почувствовала,что проснулась...не хотелось открывать глаза...не хотелось прерывать состояние какого - то          благостного Неземного недвижения,в котором каждая клеточка вибрировала на какой - то непонятной частоте    продолжался Урок - Наставления   НАШ БОГ!  ОТЕЦ НАШ ЛЮБЯЩИЙ И ВСЕМИ НАМИ ЛЮБИМЫЙ - чётко          звучал внутренний красивый Голос - ЭТО  ПИТАЮЩАЯ СИЛА,КОТОРАЯ  ВСЕГДА  РЯДОМ!!! И  КОГДА  ТЫ        СОЗРЕВАЕШЬ  ДО  ЭТОЙ С И Л Ы  ТЫ ТОЖЕ СТАНОВИШЬСЯ  ОТЦОМ, И  СТАНОВИШЬСЯ МАТЕРЬЮ,,,, И  СТАНОВИШЬСЯ  САМ  ЭТОЙ  П И Т А Ю Щ Е Й   С И Л О Й,  ИБО О С О З Н А Ё Ш Ь  ЕЁ  В  С Е Б Е !!!!Щелчок..мелькают голограммы увидела - услышала фрагмент вчерашнего с Александром Algo диалога ".я есмь человек всемогущий, который может сотворять Энергии!.." последовала яркая вспышка разноцветья   Голос продолжал  "СМИРЕНИЕ - ЭТО НЕ НЕ УНИЧИЖЕНИЕ, А  Д О В Е Р И Е   ОТЦУ  СВОЕМУ,,,,ОНО ЕСМЬ ВЫСШЕЕ  БЛАГО  ДЛЯ  ТЕБЯ: КАК  П О К О Й и С В О Б О Д А  от ЗАБОТ как ВЫСШАЯ БЕЗЗАБОТНОСТЬ И      ПРИЯТИЕ  Д А Р О В  И  Л Ю Б В И  ОТЦА!!  ОСОЗНАЙ ЭТО!! ИБО  ОН  ЕСМЬ  ТЫ  И  СЛЫШИТ ТЕБЯ  ЧЕРЕЗ  ТЕБЯ И  ЗНАЕТ  В  ЧЁМ  ТЫ  НУЖДАЕШЬСЯ,,,,накрыло чувство благодарности...ЭТО  И  ЕСМЬ  БЛАГОСТЬ - продолжал Голос -ЭТО  И  ЕСМЬ  СВЯТОСТЬ - ПОЛНОЕ  СОГЛАСИЕ  С ДУХОМ  ОТЦА!! СО  СВЯТЫМ  ДУХОМ  В  ТЕБЕ  - ПОЛНОЕ  ДОВЕРИЕ  ЕМУ!!!  ИБО  ЭТОТ  ДУХ  И  ЕСМЬ ЭТА  И С Т И Н А   И  ТО, ЧТО  НЕ ИЗМЕНИТСЯ  НИКОГДА,  НЕ  УМРЁТ  НИКОГДА, А  ВСЕГДА  ПРЕБУДЕТ  НЫНЕ  И  ПРИСНО  И  ВО  ВЕКИ ВЕКОВ!!!!                    Голос Умолк...наступила пауза звенящей  т и ш и н ы     открыла глаза...губы шептали:                                          БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!!!        Ощущение ПОЛЁТА... 

Представления: 357

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Январь 10, 2016 в 1:54pm

 Приветствую Альбина и всех. Здорово. Сотворяй, сотворяй Любовь, раз есть это ощущение и осознание. " НЕ БОЙСЯ ВРЕМЯ ПРИШЛО" Благодарю и  принимаю благодать

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
34 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
16 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования