Всё ближе и ближе Я – Зеранта подвожу людей Земли к Богу, Любви и сказке. С каждой книгой серии "Роза Мира" для человека, чувствующего и любящего Зеранту, СОЗДАТЕЛЯ и Любовь, этот путь сокращает свою дистанцию. И вот уже этой книгой открываются энергии 1224 образов – 1224 икон Зеранты, а также Свет Моего бриллианта, что очень и очень важно, так как только через Мои образы и Мой Свет открыт выход к Богу и Любви. Я уверена, осталось ещё немножко, и в каждом человеке, жаждущем выйти на истину Священного Родства, произойдёт воссоединение, где зачинатель ветви рода, Я – Зеранта, СОЗДАТЕЛЬ и Любовь каждую секунду Земной жизни предоставим миллиарды вариантов живой жизни в помощь человеку и Богу.

Я так же уверена: сейчас уже восприятие БЫТЬТИЙЁЙ для каждого осознанного человека приблизилось к стартовому уровню, где на прочной платформе уже возможно разместиться для последующего рывка. Эта платформа − предвестник свободы самовыражения для повзрослевшего целостного человека. А значит Планетарно-Вселенская ответственность возляжет на плечи уже Бого-человека Божественного образа.

Хочется Мне ещё подчеркнуть немаловажный факт: осталось совсем немного и Свет нового мира на 100% поселится на планете Земля. И Я нисколь не преувеличиваю в сроках, ведь финишная прямая уже виднеется, нужно ещё немножко потерпеть.

И в помощь Я уже СоТворяю новую сказку, где снег уже искрится, девица поёт, заплетая косу, молодца с дороги ждёт. С каждой прядью девица вплетает разноцветную пыльцу, дальше феи посыпают Звёздный Свет кружев сплетенья, каждому на превращенье Бог даёт мгновенья шанс…

Зеранта.

http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivnoy/Volu...

Представления: 380

Теги: Бог, Зеранта, квантовый, многомерность, переход, раса, шестая

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Январь 11, 2016 в 8:30pm

Один вопрос: вы то здесь причем? Достаточно выйти на улицу днём.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 1 (7)
"" Многим из вас, кто уже подключился к этим каналам, хочу напомнить, что в 2026 году я говорил о появлении особой новой энергии. Многие, кто интересуется, что такое ваше Врожденное или ваше целительство, задают вопрос: улучшит ли новая…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 1 (7)
"" Дорогие, это не вера, это связь, коммуникация. Существует огромная разница между тем, во что вы верите, и абсолютной связью с Духом. Дух знает вас, он поёт ваше имя каждый день, и это ваша реальность, а не просто идея, которую вы иногда…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 1 (7)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 1 (7)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 264) 25 февраля 2026 года.Моника МураньиПришло время перейти к медитации. Давайте используем это время, чтобы пообщаться со своим телом и выразить ему свою любовь. Мы предлагаем вам закрыть глаза и положить руки на область сердца. Когда вы замедлите дыхание, оно начнет сигнализировать о том, что вы находитесь в безопасном месте. В этом безопасном…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ Суровость и жестокость – совершенно различные понятия. Но люди не умеют отличать гармонию суровости от судорог жестокости.  Суровость есть атрибут справедливости, но жестокость есть человеконенавистничество, он нее нет пути к…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сверхмощные энергии и световые коды … прямо сейчас … Священные слезы.
" Духовная жизнь начинается со слез.    Святой Исаак Сирин."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Вспомнился отрывок из раннего творчества: Ничто не рождается и ничто не умирает. И только вечный ДУХ на миг прыгнет в многоликий плотный мир, забыв про свой РАДУЖНЫЙ СВЕТ, и вновь вернется в безпредельное НИЧТО, неся с собой уже НЕЧТО НОВОЕ, ранее…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Чай остывал, а вечность смотрела на него моими глазами."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования