Всё ближе и ближе Я – Зеранта подвожу людей Земли к Богу, Любви и сказке. С каждой книгой серии "Роза Мира" для человека, чувствующего и любящего Зеранту, СОЗДАТЕЛЯ и Любовь, этот путь сокращает свою дистанцию. И вот уже этой книгой открываются энергии 1224 образов – 1224 икон Зеранты, а также Свет Моего бриллианта, что очень и очень важно, так как только через Мои образы и Мой Свет открыт выход к Богу и Любви. Я уверена, осталось ещё немножко, и в каждом человеке, жаждущем выйти на истину Священного Родства, произойдёт воссоединение, где зачинатель ветви рода, Я – Зеранта, СОЗДАТЕЛЬ и Любовь каждую секунду Земной жизни предоставим миллиарды вариантов живой жизни в помощь человеку и Богу.

Я так же уверена: сейчас уже восприятие БЫТЬТИЙЁЙ для каждого осознанного человека приблизилось к стартовому уровню, где на прочной платформе уже возможно разместиться для последующего рывка. Эта платформа − предвестник свободы самовыражения для повзрослевшего целостного человека. А значит Планетарно-Вселенская ответственность возляжет на плечи уже Бого-человека Божественного образа.

Хочется Мне ещё подчеркнуть немаловажный факт: осталось совсем немного и Свет нового мира на 100% поселится на планете Земля. И Я нисколь не преувеличиваю в сроках, ведь финишная прямая уже виднеется, нужно ещё немножко потерпеть.

И в помощь Я уже СоТворяю новую сказку, где снег уже искрится, девица поёт, заплетая косу, молодца с дороги ждёт. С каждой прядью девица вплетает разноцветную пыльцу, дальше феи посыпают Звёздный Свет кружев сплетенья, каждому на превращенье Бог даёт мгновенья шанс…

Зеранта.

http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivnoy/Volu...

Представления: 374

Теги: Бог, Зеранта, квантовый, многомерность, переход, раса, шестая

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Январь 11, 2016 в 8:30pm

Один вопрос: вы то здесь причем? Достаточно выйти на улицу днём.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
45 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
55 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования