Что бы ни говорили люди, как бы себя ни оправдывали, но Я − Зеранта уже вижу надвигающиеся события, и они не порадуют человеческие массы. Может, многие сейчас скажут, что знали и готовы к счастливой жизни, где нет ни власти, ни денег, ни рабства, но хочу заметить: на сегодняшний день только четыре человека, Бог и Я – Зеранта подготовили себя к будущим событиям. Шесть человек – частично, и три человека только думают, что переживут новые энергии. Только пережить новые энергии не удастся, они ведь вечны. Как Я – Зеранта и Бог ни старались вывести большую часть населения Земли в многомерную жизнь, отнюдь, только упрёки в Наш адрес направляли эти массы, спрашивая: за что, почему я и есть ли Бог на Земле? Я всегда отвечала: Бог живёт как на Земле, так и на всех Планетах Нашего Творящего Пространства. Он облачён в такое же физическое тело, и в этом теле так же бьётся живое сердце, как и в каждом человеке. Я – Зеранта знаю Его, знаю, в какой стране сейчас пребывает физическое воплощение Бога – Отца нашего. И мне очень хочется, чтобы вы признали, а так же приняли Его в свои сердца.

http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivnoy/Volu...

Представления: 521

Теги: Бог, Зеранта, инкарнация, квантовый, многомерность, переход, раса, реинкарнация, шестая

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБ УТОНЧЕНИИ СЕРДЦА .
"  “ Особенно опасен сильный Дух, поднявшийся на больших Знаниях, в том числе о мире Горнем, забывший о сердце и доброте. О сочувствии и милосердии. Мнящий  себя лотосом, возвышающимся над грязным, вонючим болотом.  С этой…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБ УТОНЧЕНИИ СЕРДЦА .
"комментарий “ Нет пользы в особой чувствительности Души, коль Дух ее слаб. И максимум, что ей доступно, так это волновать горизонтальное  пространство своими переживаниями, не имея выхода к истинным ценностям, духовной дисциплине и…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ОБ УТОНЧЕНИИ СЕРДЦА .

         ОБ УТОНЧЕНИИ СЕРДЦА  " […] Являть нужно признательность за каждую радость в жизни Вашей. И если чувство будет искренним и устремлённым в постоянстве своём, то оно дойдёт по назначению. Можете обращаться к облику Преподобного Сергия. Ведь у Великих Учителей много обликов, и каждый народ обращается к излюбленному, к ближайшему себе.  При расширении сознания, при…Посмотреть еще
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда уходит ваше сознание когда вы спите: ответ изменит всё
""  Так где же мы ночуем? Возвращение к себе Так куда же мы уходим каждую ночь? Мы никуда не уходим. Мы возвращаемся. Домой. К своему изначальному состоянию чистого сознания, без имени, без формы, без проблем и границ. Мы сбрасываем тесные…"
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"   " Есть только ОДИН(ОДНО)". " Я во Всём, и Всё во Мне " .  Осознайте Себя Разумной Бесконечностью, которая Есть Всё что Было, что Есть, и что ещё только Будет проявленного..." Единая Энергия Любви…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРОЛОГ
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРОЛОГ
" …"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования