Просветительная информация для Воскресного Дня

     

        ПРЕДЛАГАЕТСЯ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ( в сокращённом варианте)

    Доктора технических наук,академик Международной академии информатизации при ООН  В.Д.ПЛЫКИНА      

         в 4 гл Книги "МИР,КОТОРЫЙ МЫ НАТВОРИЛИ" под шокирующим названием " НАУЧНАЯ МОДЕЛЬ 
        
       ВСЕЛЕННОЙ УКАЗАЛА НА АПОКАЛИПСИС, МЕХАНИЗМ КОТОРОГО УЖЕ ЗАПУЩЕН,,," по ссылке

         http://www.happywelcome.ru/health+destiny/world/04_plykin.html

Представления: 736

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 17, 2016 в 7:32am

Благодарю за прекрасный блог, Альбина!

...

Каждый человек создает информационно-энергетический поток, излучает вибрации. Если человек чист, добр, живет с любовью к окружающим, у него положительные вибрации, которые должны совпадать с вибрациями Космоса. Такой человек не только выживет, но и получит дополнительный импульс в своем развитии.

Вселенная – это живое существо. Она имеет свое управляющее ядро и управляемую систему информационно-энергетических потоков.

Поток истекает из ядра и возвращается в ядро на регенерацию. Из ядра идет энергия созидания, которая отдает Вселенной все, создает всю Вселенную, галактические слои, галактики, планеты, спутники, живые существа, а отработанная энергия сливается в ядро на регенерацию.

Чтобы получить каплю материи, нужно иметь озеро энергии.

мир построен на эфире, и все процессы управляются им

Ядро Вселенной влияет на каждого человека, а энергия и информация каждого человека достигает ядра.

все виды появляются и развиваются только в силу глобального взаимодействия с другими видами. Если бы этого взаимодействия не было, вид не мог бы существовать. Информационно-энергетическое взаимодействие всех видов дает возможность появляться и существовать конкретному виду.

мы являемся вселенскими существами, контролируемыми этой Вселенной, и каждый из нас – самый мощный преобразователь энергии в Космосе.

Человеческая мысль и его слово – это великая сила,

Нам дан шанс подняться еще на одну ступень духа..., чтобы восходить в своем духовном развитии. Что-то осознаем в этой жизни, над чем-то придется поработать в следующей. Вот для чего нам дана множественность жизней.

Любовь это Божественная энергия, которая управляет Космосом, которая созидает, излучает, отдает.

Бог излучает, отдает, в этом и заключается Его любовь. Записано: «Возлюби ближнего …» Значит, принимая, отдавай другим, излучай.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Сострадание— это, прежде, всего деятельное участие, И это то же  верно ,именно по этой причине не уменьшается число людей в окопах,и ненависть в человеческих сердцах,да ,это свобода выбора ,несколько искаженная ,но имеющая право…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛюЦИФЕР – Люди Цифры. ‘Помеченные’ Люцифером. Тайны Забытых Технологий. Биороботы среди нас.
"Последние новости. Хорошо бы знать каждому: Чуть раньше уже звучало то, что только подтверждается: ."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Вот, как говорится о деятельном аспекте ЛЮБВИ , как ее импульсе реальной сопричастности— — в «Материалах Ра. Закон ОДНОГО»: Вопрос: Мне бы хотелось, чтобы вы определили смысл “любви”…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БУДУЩИЙ КОНТАКТ СО ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ» (2)
"Сейчас обратила внимание, как буквально слово в слово совпадение: а потому расслабимся  и подождем,, … —то состояние “вечных ждунов”, как писала я,— совпадение этих и, следом, словесное совпадение  и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БУДУЩИЙ КОНТАКТ СО ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ» (2)
"а потому расслабимся  и подождем,, … Ну, собственно, что и требовалось доказать,… А именно, какого состояния сознания мозгов добивался Крайон и ему подобные… все годы их неустанного  «промывания»…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ~ «ТРИАДА». Мозг — это нечто Большее!
"  Ли Керролл: «Это очень информативный ченнелинг Крайона о том, что МОЗГ — вовсе не тот орган, каким вы его считаете! Может быть, существует нечто большее, чем вы думаете? Откуда на самом деле приходит интуиция? Почему сердце…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ~ «ТРИАДА». Мозг — это нечто Большее!
"Подлинный сценарий работы мозга  "Концепция, которую мы предлагаем вам сегодня, утверждает, что не существует одного отдельного мозга Человеческого существа. Вместо этого, их существуют сразу три. Для того, чтобы вы ясно это увидели,…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования