Тисульская принцесса Агалаида и иранский принц Радомир

                 http://my.mail.ru/community/obrasovaniemir/7ADCF432D6E9C043.html        

       На территории Ирана найдена гробница мага Яромира, 12000 лет.


Тисульская принцесса Агалаида и иранский принц Радомир - Матричные копии ариев и славянских              народов.

ИН Кто такая Тисульская принцесса?

http://content.foto.my.mail.ru/mail/teja1/_blogs/i-38523.jpg false

ММ Тисульская принцесса – это женщина, которая жила в эпоху конца Минерального и начала Растительного царств (найдена 5 сентября 1969г. в Кемеровской области). В то время на Земле появились представители Светлой иерархии Солнечных богов, которые настраивали природный комплекс на принятие в свое участие первых людей. Царица – Агалаида была одной из родоначальниц проариев, и была очень почитаемой проматерью всех праотцов славян современного славяно – арийского племени.

Она жила несколько тысячелетий в том облике, который был присущ женщине примерно тридцатилетнего возраста. Особенность славянских праотцов и праматерей была в том, что они могли сохранять свои тела в постоянной молодости и здоровье столько, сколько было необходимо. Физическая смерть Агалаиды была обусловлена необходимостью покинуть Землю и вернуться на Солнечную сторону, где ее ожидали другие интересы и занятия. Покидая свое физическое тело, Агалаида потребовала сохранить его для потоков. Для этого тело поместили в специальную жидкость, которая была синтезирована особым способом для поддержания физических параметров телесности бесконечно долгое время. Агалаида с тех пор возвращалась на Землю во множестве обликов, но телесное ее проявление было сохранено только в данном захоронении.

Куда делось тело Агалаиды?

Физическое тело Агалаиды было помещено в специальное креаактивное хранилище, где оно и находится до сих пор. Жидкость из гроба была собрана в специальные ампулы и развезена в лаборатории Европы, Америки. Китая и Италии. В России никаких исследований не проводится.

В какой стране хранится тело Агалаиды?
Тело Агалаиды хранится в криалаборатории Голландии.

С какой целью было сохранено это тело?

Матрица телесного проявления Агалаиды было сохранена для постоянной подпитки главной коллективной формы солнечных народов. Трансляция точной копии - такой матрицы давала подпитку для восстановительных процессов при нарушении во время чужеродного вмешательства со стороны агрессивных инородных подключений. Своего рода ЭТАЛОН был заложен в Тисульском захоронении древней царицы ариев и славян – Агалаиды.

Есть мужской эталон?

Мужской эталон древних Солнечных предков ариев и славян тоже был найден в Иране и назван Радомиром. И его могила была разграблена примерно так же, как и могила Тисульской принцессы. Но в отличии от женской истории, имеется целая серия фотографий этой находки, где изображен прекрасный мужчина славянской внешности. Огромного роста и великолепного сложения. Его могила была так же испещрена письменами и предупреждениями о том, что не следует тревожить сие захоронение. Мужское и женское захоронения, в настоящее время, потревожены и разграблены, что является огромной утратой для всех славянских народов.

Замороженное тело Агалаиды потеряло свое значение?

Криатехнология состоит в том, что угнетает вибрации молекул, и не является приемом для матричного восстановления по эталону.

Как зовут мужчину, найденного в Иране?

Светозар. Светополк, Светояр, Светомер, Светораз, Светосотар…. Имен множество, впрочем, так же как и Агалаиды, которая приходила к рождению на Земле под разными именами.
https://click.my.mail.ru/redir?u=http%3A%2F%2Fvia-midgard.info%2F%2...

Есть ли еще сохраненные образцы матриц тел у славянских и других народов?

Славянские народы сосуществуют с другими народами многие века, но всегда сохраняли свой первородный облик в том случае, когда имели связь только с представителями своих родов. Другие народы всегда стремились получит от славян чистоту крови, цвет глаз и стать, но как правило от такой потери страдали именно арийские корни, а другие народы получали подпитку своим угасающим корням. Такой неравноценный обмен мог быть полезным только другим народам, но не сам славянам. С тех пор вмешательство иных народов в рода славян значительно ослабили защитные свойства потомков ариев, и только наличие телесных копий матричного строения захороненных предками для потомков, помогают держать в неразрушенном состоянии славян – потомков ариев.

Есть еще четырнадцать подобных захоронений, которые помогают славянами поддерживать свою целостность. А два открытых захоронения мало чем влияют на целостность коллективной эфирной матрицы славян.
Что касается других народов, то можно сказать, что сидхи, сидящие в глубоких пещерах в состоянии глубокой медитации - тоже своего рода матричные хранители генофонда народов Гималайского региона. У демонических народов есть свои матричные «герои» в виде рептилоидных праотцов… Словом, каждый народ имеет свои корни и своих первопредков, которых часто поминает в народных празднествах в виде тотемных животных: Рептилий инопланетных творцов и прочих родоначинающих высоких разумов.

Как нам взаимодействовать с оставшимися матрицами славян, чтобы восстанавливать свои былые телесные и духовные возможности?

Славяне – носители светлой матрицы, имеющей в основе Солнечный полный спектр, который и делает их светлой ратью, защищающей мир от темного вторжения. Солнечная спектральная матрица в Солнечной системе имеет базовую структуру для сознательного подражания любому светочу в случае, если он намерен следовать пути Света. В настоящее время осознанное единение с Солнечной матрицей может полностью заменить созданное некогда вашими предками матричное поле - сохраненное в телах первопредков. Теперь славяне могут напрямую быть связанными с Иерархией Света в Солнечной системе посредством обращения прямо непосредственно ко Внутреннему солнцу, которое находится сразу за Внешним - видимым Солнцем. Внутреннее солнце – это сосредоточение Сил Света в солнечной системе и прямое обращение к ним посредством молитвы славословия и утверждения своей причастности к Иерархии Света становится тем условием, которое максимально укрепляет священную СВЯЗЬ с вашими предками и потомками…
И.Нилова
            

Представления: 5407

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
7 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования