15.01.16. ОТЕЦ-АБСОЛЮТ.

                               НЕ ДАЙТЕ СТРАХУ ПОБЕДИТЬ.

 ответы Отца Абсолюта на вопросы
          По картине Микеланжело


           Здравствуйте, дорогие мои! В последнее время все Высшие Силы стараются предупредить вас о том, что скоро на Земле могут начаться непредсказуемые события. Я очень надеюсь, что люди, которые читают такие послания, не подвержены панике и страху, ведь вы уже выросли настолько, что прекрасно понимаете все тонкости происходящего на Земле процесса и то, что остановить его уже невозможно. В сегодняшнем послании Мне хочется научить вас правильно реагировать на события в чрезвычайной ситуации, поскольку зачастую реакция ваша бывает спонтанной и, по инерции, негативной. Как же научиться вам, дорогие Мои, в любой обстановке, при любых обстоятельствах оставаться спокойными, мудрыми и невозмутимыми? Это очень непросто, Я понимаю, и поэтому Я расскажу вам сегодня, как нужно вести себя в минуту опасности.
           Представьте себе, что вы лежите на пляже, наслаждаетесь тишиной и покоем, рядом с вами играют дети, вы пребываете в самом радужном настроении. И вдруг за несколько секунд все вокруг вас начинает стремительно меняться: небо покрылось черными тучами, море вздыбилось, и гигантские волны вот-вот обрушатся на вас. Вы прекрасно знаете, какова будет в подобной ситуации реакция обычного человека: крик, визг, плач, паника и страх. «А как же еще можно отреагировать на весь этот ужас?» — спросите вы. И Я объясню вам, как должен вести себя в такой ситуации человек, осознавший себя хозяином собственной судьбы.
           В момент опасности самое важное – «укротить» эмоцию страха – самую разрушительную и самую опасную, которая обычно и губит человека.  Первой вашей мыслью в момент опасности должна стать мысль о том, что вы в руках Творца, а значит, ничего с вами случиться не может. И в ту же секунду призовите на помощь  Меня и все Высшие Силы Вселенной. Поверьте, мы придем и спасем вас. Мы совершим для вас любое чудо, но для этого нужно, чтобы вы поверили в него. А ведь, дорогие мои, это даже не будет чудом – здесь просто сработает вечный закон Вселенной: «подобное притянет подобное»: энергия страха притянет смерть, энергия веры притянет спасение.  И именно этим объясняются все чудеса: невероятные спасения, сказочные везения, странные совпадения. Поверьте, дети
Мои, ничего случайного никогда не бывает: все подчинено строгим незыблемым законам, которые работают везде и всегда. И тот, кто сумеет постичь всю глубину их и мудрость, никогда ни при каких обстоятельствах не пострадает.
          И еще одни совет Я хотел бы дать вам сегодня. Учитесь прислушиваться к своей интуиции, к своему Высшему Я, которое всегда бросается вам на помощь, но не всегда вам удается услышать его. Главное – уметь уловить самую первую мысль, которая приходит вам в голову: это она и есть – ваша интуиция, а затем включается разум, который, как всегда, заглушает ваше Божественное знание. Подумайте над этим, родные мои!  Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную.
Приняла Марта.

 

Представления: 753

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
21 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Исходные версии давно взломаны ИИ и подменены цифровыми версиями. Исходные версии были "аналоговыми", ныне - "оцифрованы". По этому люди элементарно управляемы -…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко?

”   Лиза Ренье - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. […] Это означает, что…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"И, вот, теперь, оставаясь в неизменной своей позиции по отношении к уму и к тому, что происходит с неслучайным насаждением таких ложных уводящих нарративов, как: «Ум- Ваш главный враг!» «Не думайте!»,— — мой…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" Продолжение: “[…]  В современном мире глобального контроля сознания высмеивание является самым мощным оружием негативного эго и используется в любой организованной индустрии, включая духовные сообщества, которые могут быть…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий Продолжение: “…  Эта ложная информация о вознесении развилась в духовное движение Нью Эйдж, в котором проводился контроль над разумом группового мышления для нацеливания на скрытые подсознательные страхи вместе с…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования