Самым знаменитым и уникальным контактером с Высшими Цивилизациями космоса был, на первый взгляд обычный человек, Эдуард Альберт Мейер, его впоследствии называли просто Билли. Родился Мейер в 1937 году, в гористой местности  в Швейцарии.  Впервые он наблюдал большой лучистый корабль,  в 1942 году, вместе с отцом на прогулке  по живописном местам, около Альп.  В 11 лет он встретился с человеком, который выглядел седобородым старцем,  он назвал себя Сфат. Этот старец рассказал ему, что  существуют планеты  на звездной системе Плеярес, около звезд  Альциона, Тайгет и Электра, расположенных в 420 световых лет от земли. На этих планетах также живут  счастливые, свободные люди, опережающие  в своем  эволюционном развитии землян.  В 1953 году он  встретил  женщину-инопланетянку по имени Аскет, она заменила  контакты со Сфатом, больше он его не видел.  Аскет сообщила, что принадлежит  к Цивилизации DAL, и что она будет готовить его к Миссии Учителя, и даже Пророка.  Он должен передать людям основы Миролюбия, Духовной Свободы Справедливого Общества.

Она  попросила его  совершить  большие путешествия по планете, с целью изучения  истории, религии, традиций разных народов. В 1965 году он посещает Турцию, но с ним  происходит беда, в автомобильной аварии  он получает открытый перелом руки, и соглашается на ампутацию.  После выписки  из больницы,  он встречает гречанку Калиопу,  и  женится на ней, вместе они совершают  поездки  по Индии,  Ближнему Востоку, Европе, в 1969 году он возвращается домой в Швейцарию. В  1975 году  он вступает  в  контакт с красивой девушкой блондинкой, которая утверждала, что прилетела с другими внеземными существами, на  огромном космическом корабле с планеты Эрра, созвездия Плеярес. Она назвала свое имя - Семьязе, их общение продлится долгих  14 лет. Она разрешала Билли фотографировать их НЛО,  но  сама она на фото не отражалась,  пленка была всегда засвечена,  ее Аура имела  какой-то свойство невидимости. В 1989 году с Эдуардом Мейером  познакомился  ее отец, называвший себя Птаахом. Командир корабля объяснил цели и задачи инопланетян на земле,  они прибыли на Землю  для поиска возможных путей сотрудничества между двумя цивилизациями.  

Было много встреч, в ходе бесед, инопланетянки сообщили ему, что  у группы Пришельцев с Плеяд существуют  три базы: в Альпах,  на Памире, в США.  Все базы находятся в пустынной местности, где не живут люди, и нет дорог. Также базы  не видимы с воздуха, они тщательно маскируют свои базы от  посторонних людей и военных сил.   Билли Мейер  вел записи бесед.  Вот что он написал в своем дневнике:   «Мне сообщили, что у «Совета Плеяд» есть Главная Станция  выше орбиты земли, в невидимом спектре пространства. Станция состоит  из трех сферических  объектов, которые соединены металлическими  коридорами.  Размер станции почти 32 километра. На станции есть производственные, жилые помещения, а также  созданные все условия для отдыха и длительного пребывания  людей, которых иногда помещают на эту Главную Станцию. Семьязе очень часто говорила Мейеру, что земляне имеют общие гены с Плеяденцами, но они являются Старшими Братьями  в этом потоке Эволюции. Во время контактов, Мейер был  много раз приглашен на  космические диски,  пришелец Оруз загружал  в его сознание – духовную  информацию, это происходило с помощью специального устройства и шлема.

В 1972 году Эдуард Мейер создает уфологическую организацию FIGU, и приглашает всех,  кто  верит ему и хочет помочь  в распространении  ценных сведений.  У него были единомышленники, но и  появилось множество  врагов. Билли столкнулся с силами противодействия,  многие люди, в том числе и журналисты называли его шарлатаном и обманщиком.  Даже  его жена выступила  с интервью,  и сообщила, что все контакты Мейера – вымысел и ложь, а рисунки  инопланетянок  - это  просто изображения актрис  фантастических фильмов. Последовал развод, трое детей Мейера также не поддерживали  его, он остался один.  Было совершено несколько покушений на его жизнь, но пули как-будто пролетали мимо него.  Он всем доказывал, что не стремится  к общению с инопланетянами, они всегда находят его сами, где бы он не был. Он не искал личной выгоды и славы, охотно предоставлял  все  свои  фотодокументы для экспертизы. Фотографии и видеозаписи, сделанные Майером, не имеют аналогов, как по числу, так и по качеству изображений. Несколько вариантов Плеядеанских «светящихся кораблей» были запечатлены в различных удаленных местах швейцарской сельской местности. Основной период съемки с 1975 до 1982 годы. После их исследований большинство вердиктов было положительными, фото были признаны подлинными.

 У него  находились кусочки  внеземных металлов,   многие  специалисты говорили, что такой состав не встречается в земных условиях, другие говорили, что это просто  сплавы алюминия.  Всего  на экспертизы было потрачено около миллиона долларов, конечно у Мейера не было таких денег,  рассчитывались благотворительные и уфологические организации. На встречи с инопланетянами он приглашал заинтересованных людей, только просил, чтобы они стояли на расстоянии в 500 метров, очевидцы видели также НЛО и вспышки света. С 1970 года  в его поселке,  существовала  созданная им коммуна « Центр Серебряной Звезды Семьязе», где он  распространял  информацию о своих космических друзьях. Официальные контакты прекратились 3 февраля 1995 года, но телепатические послания личного характера он иногда принимал. В последующие годы он стал сторониться  общественности,  и в 2003 году он исчез………… По заявлению родственников было проведено расследование. Однако следов его не нашли, ныне он считается пропавшим без вести.

Плеяденцы забрали его в свой прекрасный,  космический Мир. Но осталась память об этом удивительном человек.  И эта память очень светлая!  Возвращайся Билли………. когда-нибудь!

Представления: 878

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 22, 2016 в 7:24pm

Из книги  Стеллы Амарис " АВАТАРЫ. Космическое Братство".

Прямого источника нет,  статья  составлена мной  по материалам Мировой Сети.

Пишите  мне на  почту, я вышлю вам электронный файл книги. /Если у вас благие намерения знать больше, знать правду.   Истина где-то рядом./

stella77-vera@yandex.ru

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
6 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования