На каком языке с нами говорят Высшие Силы...

На каком языке с нами говорят Высшие Силы...

1. Язык тонких чувств Это наше энергетическое, эмоциональное и интуитивное состояние. Вот почему так важно прислушаться к себе, своей душе и тому, что подсказывает ваше сердце. К сожалению современному человеку сложно услышать свое сердце. Если душа твоя поет, ты на правильном пути, если ощущается дискомфорт, тяжесть, неясная тревога - выбран неправильный путь!

2. Язык подзатыльников Если мы не слушаем сердце - Высшие силы применяют язык знаков и сигналов. Это маловероятное случайное событие. Поперхнулись, ногу свело, что то упало, кто то помешал или что то сказал. Нас предупреждают и о хороших, и о плохих событиях. Присмотритесь к окружающему миру, людям и к себе! Подобные знаки можно нтерпретировать только после свершившегося факта. В случае, когда вы не понимаете эти сигналы, знаки повторяют до трех раз и потом Высшие силы переходят к следующему, более грубому способу общения с вами.

3. Язык ситуации Если человек свернул со своего пути, с вами начинают говорить на языке ситуаций - сделка не состоялась, важная встреча нарушена, вам изменяет жена и т.д… Все ситуации - жизненные уроки. Может, Высшие силы не мешают вам, а оберегают от более худшей проблемы? Если человек раздражается после и этих сигналов и не понимает их, то приемы воспитания ужесточаются. Вам хотят показать, что вы не правы. Но если урок понят, ситуация выравнивается и неудачи быстро сменяются успехами.

4. Язык неудач Это Божье наказание или кара. Что является наиболее ценным для человека, по тому и бьют, если это деньги то по материальному положению, рушатся любовные отношения, часто в качестве воспитательного процесса используется болезнь. Бьют так, что не заметить или пропустить это невозможно. И всегда необходимо разобраться, а почему вас наказали? И если вы поняли за что, то наказание снимают, и проблемы уходят. С помощью таких неудач Высшие силы направляют человека на его путь для того, чтобы он выполнил свое предназначение.

5. Прямой контакт Наказание для непонятливых повторяется трижды, если вы не реагируете, то применяется язык прямого контакта. Вы попадаете к ясновидящему, целителю, священнику, попадаете на лекцию (вас приводят), где вам вдруг разъясняется причина ваших неудач!

6. Язык агрессии Более грубый способ обращения - например выходя из дома, вы видите на стене крупную надпись "Ты дура!", до тех пор пока вы не поймете, что эта фраза относится к вам, она так и останется на месте! Или сидите и думаете "пора бы развестись"… и в это время совершенно крепкий стул под вами разваливается и вы набиваете шишку. Это означает, что вам дают понять, что выйдет из вашей затеи….

7. Язык внушения Прямой текст для запоминания. Он основан на использовании памяти напрямую, без участия мышления. Человек становится зависимым от алкоголя, наркотиков, казино, секты, рыбалки и т.д. Каждый имеет то, что заслужил. И еще не поздно одуматься - шанс есть.

8. Язык «БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?» А затем воспитательный процесс становится более грубым и жестким, наказания усиливаются, как бы внезапно появляются неизлечимые заболевания, происходят несчастные случаи. И если после этого человек не понимает ничего, его просто убирают из земной жизни...

http://rodoswet.ru/

Представления: 502

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Любопытная цитата: «Что бы там ни твердили монахи в гималайских пещерах или философы в башнях из слоновой кости, для капиталистического сознания счастье – это удовольствие. Точка»... Капитализм - это…"
3 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"У католицизма, присущего Западной Европе, можно было купить искупление за совершенные грехи или, иначе-просто откупиться... Молитва же может быть искренним раскаянием за совершенные дела. И это раскаяние происходит не в голове, а внутри души…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Видеть реальность таковой, какова она есть,— в этом работа сознания. И, именно , это подчас упускают светлячки, улетая в голубые дали на розовых своих пони … … Что становится уже совсем не смешным, а довольно таки грустным…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"комментарий Нам Всегда нужно оставаться Человеками Да,  и для этого надо не соглашаться принимать условия и предложения этих нелюдей,— предложения, «от которых нельзя отказаться». Что вводится как обязательное…"
11 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Это всё уже достаточно давно было озвучено. Всё в соответствии с предписанным им правилам - озвучивать свои намерения. Всё лежало на виду - декларация целей Трансгуманистов. Много лет назад написана. Просто мало кто это воспринимал в серъёз. Им…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
" Со столь же циничной прямотой расскрывает он здесь планы элит по «взлому» и апгрейду человека,—это модернизация человека ИЗВНЕ  с применением технологий , в том числе,  необходимых «больших баз…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Циник Харари так рассуждает  о счастье в своей многозначительной книге о новых Богах- хозяевах Земли: “ Что же такое счастье? Любое мировоззрение ищет ответ на вопрос – в чем состоит подлинное счастье человека; и Харари…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Как справедливо замечает в своем видео автор Екатерина Коваленко, говоря. в частности, о трансгуманистах Харари и Курцвейле:  “Врагов надо знать в лицо». А эти люди, проповедующие «взлом  человека», и подобные им,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования