Творец Всевышний отдает свою колоссальную энергию — жизни и человеку! Это расширение границ Вселенной. Отдача, Дарение и Благословение! Творец отдает могущество ЛЮБВИ на расстояние в мегапарсеки! Во имя Созидания и Творения Жизни. Все Миры и все в Мирах соединяется в Единство. Протоны в атомы, звезды и планетарные системы в галактики. Единство — магнитное притяжение и гравитация. Стремление возврата живых существ — к божественному истоку. Главная заповедь для ангелов — Преданность Богу! Слава Космическая движется светом эфира и звездным огнем — это присяга Свободе Миров. Пространство великое наполнено вечной гармонией  и красотой.  Это Истина!

 

Сброшены десантом на землю галактические души, и в телесных ловушках забыли свой дом. Среди повседневных забот не замечают, что происходит с планетой родной. За фасадом фальшивой действительности — политики, бизнеса, рекламы, не замечают боли земли и гнева ее природы. Торнадо в пространстве – это не согласие планеты со злом! Чувствуется в воздухе вибрации тревоги и волнения, повсюду разливаются квантовые  токи магнитного напряжения, учащается пульс планеты. Но уже Людям Доброй Воли слышится Зов Любви, и  вдали появляется лучезарный свет — скоро страдальцам земли откроется Новый Мир - Благоденствия, Свободы Духа на две тысячи лет.

                     Все это между Истиной и Абстракцией........  

И живет человечество на яву,  как во сне, о духовной свободе и высших целях — не имеет человек открытого знания и представления. Отнято генетическое право — жить вечно в Святости! Масоны, правители, президенты, криминальные авторитеты, денежные тузы и счета в банках — это деньги, а может энергии рассеянных в черном квадрате — меркаб, потеряны в пространстве следы этих душ, уже не вернуться по трекам космическим, к далекому миру сияющих звезд. В Царство Небесное не подняться им,  навигация разрушена………………

                         Все это между Истиной и Абстракцией.........

Торговцы  воздухом, пищей, спекулянты, клерки, обыватели, чиновники и их подруги — всегда пребывают в праздной лени, в иллюзиях повседневности, алчности и наживы — не замечают, что мир этот рушится!  Биржи, кредиты, нищета, бесправие масс,  вирусы, хладнокровные разговоры, циничные взгляды, полное равнодушие к этическим идеалам. И все — НЕ ГЛАВНОЕ. Отнято чистое сознание и Вселенская Любовь! Боже! Разве этот земной мир создан для такого масштабного  обмана. Разум – в оковах повседневной подлости и беды.  На этой земле  правды не знает никто,  где глобальная политика,  как плетка загоняет всех  в виртуальные тюрьмы процентных ставок, наживы, насилия, подкупа, шантажа, предательства  и бесконечного обмана.  Бриллианты, валюта, мерсы,  шикарные особняки  - для одних,  и кусок черного хлеба – для миллионов других! 

     ........................ АБСТРАКЦИЯ!

 

Кто такой гроссмейстер масонов? Еще один плохой актер на сцене жизни. И все статисты! Гораздо серьезней — Сговор Финансовых Воротил Мира, держать людей за простаков и управлять ими в качестве рабов,....... страшно произнести  еще одно слово. Почему же человечество со всем этим согласно?  С капитализмом – системой наживы, грабежа и обмана? Зря! Запутались в лабиринтах материальности, нужно вернуть Огонь Веры и Пламя Надежды, стать Воинами Света. Цивилизация балансирует на лезвии Окамы, никто не решается сказать Слово Правды и не спасет планету даже Обама.

     ......................... АБСТРАКЦИЯ!

 

И конгресс в тайных комнатах готовит доклады об экологии и климате, санкциях, наказаниях и войнах. Что происходит с землей? Будет ли все по-прежнему, или этот мир рушится. А как же эксплуатация планеты, ведь еще не все ресурсы взяли, остались последние запасы, надо из недр ее кровь выкачать, продать и подлую мзду положить себе в карман. Это их выбор — НЕ НАШ! Земля скоро сбросит со своего тела всех мутантов в бездну небытия, где не будет спасения и покаяния.          

                             .................. АБСТРАКЦИЯ

 

100 лет назад был явлен документ — Сатаны Последний Завет. Испепелил и сжег Господь — молнией огня — гонца. Это дешевое мистическое послание стало руководством к действию невидимых тайных правителей. 2000 лет человечество угнетено  технократией, страдает от голода, бесправия, рабского труда, потери сознания и галактической памяти. Кто вернет человеку — Веру! Космическую доблесть и Честь!  Фильм «Аватар» — маленькое напоминание. Кто мы? Откуда пришли? И куда уйдем? Неужели прахом, пылью космической развеемся? НЕТ!  К истине надо вернуться и истину вернуть мужчине и женщине!

ЧЕЛОВЕК - ИЕРАРХ ЭВОЛЮЦИИ КОСМОСА и ЗЕМЛИ.

Это Истина!

Неужели он в этой бездне об этом забыл?

 

 

Огонь Мессианский!

Встанем на 4 стороны света, встанем под звезду осеянную, Раду славную! Всем праведным соединиться в Коло-Круг под вздох единый вертикального строя «Я есмь» для восстановления мира и согласия на земле Антов, Русов и Славян.

Огонь Мессианский! Бесконечной светоносной матрицы Вселенной! Свати Звездная! Сохрани Мир Земли. Спаси нас! Пламень любви божественной изливается от Алтаря Храма Арийского, Беловодья Пречистого. ПРАВИ и СЛАВИ бессмертие благим, павшим и живым явить пред Богами Вышними! Пусть Знак Рода и Символы Победы явлены будут в Ноосфере, мечами алмазными начертаны, Рунами священными. Чистая Совесть. Высокая Честь. Достоинство и Справедливость всегда и во всем.

Огонь Мессианский! Блеск и Сияние Символов Ноосферы сжигает до основания – записи пси-полей, замыслы и планы войны. Освободись  Человек от оков материализма и прочитай Летопись  Золотых Сантий, со звезд мы явились на эту планету и снова уйдем в беспредельность миров.  Новой Земле – ДА!  Мирам Вселенной - ДА! Знак Рода Рунами яви лучезарный свет – в ночи Сварога, перед рассветом праведным.           

 Огонь Мессианский! Соедини жизнь с пятимерной матрицей высшей реальности, Сиянием Звезды Рады, лучезарного Ориона!  Предки наши древние в едином потоке времени - остановите ложь, разрушение, насилие! Бесправие миллионов!

С пятимерной матрицы высшей реальности, с триангулярной меркабы -  сойди луч посреди войны и сожги тлетворный вирус рептилий «разделяй и властвуй».  На рубеже тьмы и света, пепел не стучи нам в сердце!

Огонь Мессианский!  Пусть снизойдет от Богов древних - Милость, Суд и Справедливость – на Украину, Россию и весь мир! Защити ПЕРУН! Защити Лада-Богородица – потоками Милосердия и Благословения! Пусть чистый свет, и чистая вибрация, и чистый звук – нотой гармонией сфер возродит основу Золотого Века! Пусть несокрушимая фиолетовая волна Рассвета Сварога войдет в мир яви и произойдет ТО, что должно произойти.  О, Великий Сеточь, Отче Отцов Расы небесной, Ты Единый Вершитель судеб – провозгласи Мир и Благоденствие, поведи в Навь Светлую – крепких Духом и всех праведных - в Сад Цветущий, в Свет Зеркальности Пречистой Земли.

Огонь Мессианский! Соедини Пречистую Землю с пятимерной матрицей настоящей реальности, Кристалл беспредельной мудрости «Источник Жизни» сокрытый в Беловодье – оживись и потоком квантовым пролейся на Антов, Русов и Славян, и пусть их память родовая узнает правду предков. Из космоса мы пришли, в далекий космос уйдем снова. Отвергнем же  явное, где деньги правят всем, должны же править Мудрость, Вера и Свет!
Призовем в свои обители Законы Прави и восторжествует Величие и Слава древних Богов. Мир и беспредельную Свободу они завещали! Мир – Украине. Мир – России. Победа Расы Славянской, Расы белой земной!  В Граде Великом, у Алтаря Храма Беловодья Ирийского собрались святые – пишут письмена Золотыми Рунами – ВЕДА-ИНТА. Истина наша тверда! Любовь побеждает всегда!

 

 

Электронная Книга Стеллы Амарис

"Метафизика Любви"

 

Представления: 1214

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 28, 2016 в 11:45pm

Прошу поддержите меня, я сейчас заболела,  во сне происходит остановка дыхания, я просыпаюсь  каждые 10 мин. Надо  ехать в больницу.......... Я еще должна остаться на земле......до ПЕРЕХОДА.

Закажите мои книги, я надеюсь, что вам откроется ИСТИНЫ больше, чем она есть...............

пишите Stella77-vera@yandex.ru

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 28, 2016 в 6:43pm

Я почему-то догадывалась, что меня упрекнут  в ЭГО, вроде че просишь откликов........... не надо мне ни общения, ни обмена мнениями,  ни унисона  биения сердец, ничего не надо, просто  сидеть в тишине.......а вот  сказала и спросила,  и вроде  в ответ хорошие слова........но  опять же  легкий упрек  в  эмоции ЭГО.....

А где оно ЭГО?  Где.......

Били, ломали, уничтожали мое ЭГО  с детства  до 50 лет.........сейчас  кажется  я в нулевой точке, где нет людей, от которых уже зависит моя судьба.  Я тихо в уголке доживаю свой век, только ДУША творит творчество  и служение........

Комментарий от: Вера Буянова, Январь 28, 2016 в 10:52am

ТРЕБА К ГОСПОДУ РА

БЕССМЕРТНЫЙ РА! ВЗЫВАЕМ К МОЩИ!

ПУСТЬ ВЫРАСТАЮТ СНОВА РОЩИ!

В НИХ БОГИ РОДЯТСЯ, И МИР ПРОСЛАВЛЯЯ,

ЗАЛОЖАТ ОСНОВУ ВСЕЛЕНСКОГО РАЯ!

ВОСКРЕСНУТ БОГИНИ, ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ,

ЧЕМ БЫЛИ, ПОКА НАХОДИЛИСЬ В ЗАБВЕНИИ!

ПОКОЙ, В ОЖИДАНИИ ВОЗВРАТА НА ЗЕМЛЮ,

ИМ НУЖЕН, - МЫ ЗНАЕМ, И ЖДЕМ ВОСКРЕСЕНЬЯ!

ПОРА ВОЗВРАЩАТЬСЯ, БЕССМЕРТНЫЕ БОГИ!

ЗОВЕМ, ОЖИДАЕМ МЫ ВАШЕЙ ПОДМОГИ!

ЦАРИ И АСУРЫ, ПАНЫ И СЕМИРЫ,

ВЕЗИРЫ И ДЭВЫ - ВЕРНИТЕСЬ КУМИРЫ!

ЗЕМЛЯ ОЖИДАЕТ ПРИШЕСТВИЯ СУТИ,

А ЕСЛИ ВЫ В НАС, ПУСКАЙ ПАМЯТЬ ВЕРНЕТСЯ

К ТЕМ ЛЮДЯМ, В КОТОРЫХ МЫ С ВАМИ ЕДИНЫ!

БЕССМЕРТЬЯ, СВОБОДЫ И МИРА ХОТИМ МЫ!

ХОТИМ, ЧТОБ УБРАЛИСЬ С ЗЕМЛИ ИНОЗЕМЦЫ,

И СНОВА СВОБОДОЙ НАПОЛНИЛОСЬ СЕРДЦЕ

ПЛАНЕТЫ, ВЗРАСТИВШЕЙ БОГОВ СОВЕРШЕННЫХ,

ВЕРШИВШИХ ЛЮБОВЬЮ ТВОРЕНЬЕ ВСЕЛЕННЫХ!

ВЕЛИКОЕ СОЛНЦЕ! ВЕРНИ НАМ ПЛАНЕТУ,

СВЯЩЕННЫЕ РОЩИ И ВЕЧНОЕ ЛЕТО,

БОГОВ И БОГИНЬ, СОВЕРШЕНСТВО И РАДОСТЬ!

ТАК БЫЛО, ТАК ЕСТЬ, БУДЕТ ТАК И ТАК НАДО!!!

СЛАВА ПАНТЕОНУ БЕССМЕРТНОГО РА!

СЛАВА ПАНТЕОНУ БЕССМЕРТНОГО РА!

СЛАВА ПАНТЕОНУ БЕССМЕРТНОГО РА!

УРА ПАНТЕОНУ БЕССМЕРТНОГО РА!

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Январь 28, 2016 в 12:55am

Комментарий от: Соботюк Екатерина Михайловна, Январь 28, 2016 в 12:48am

И еще никогда ни от кого ничего не жди. Лучше сама давай, что можешь, и награда придет нежданно и озарит тебя Любовью.

Комментарий от: Соботюк Екатерина Михайловна, Январь 28, 2016 в 12:44am

молчание -знак согласие. Знай, дорогая Стелла, я всегда читаю твои удивительные  блоги, наполненные откровениями , глубоким смыслом и желанием сердца донести необходимую информацию каждой Дуже, чтоб проснулась, воспряла ,ожила, и задумалась о смысле жизни. Ты классная, и очень здорово что ты Есмь, что мы Есмь в своей нужности друг другу. А не отвечают, потому, что в новом быстро-мелькающем веке, работают по 12-18часов и перегружены всем, даже женятся через комп, без единого свидания. С любовью и пожеланием понять, принять как есть и творить дальше,а признание к тебе давно пришло, вот такое , молчаливое и оно самое большое, помни об этом.потому, что не взращивает эго. С любовью, 

Комментарий от: Lika, Январь 27, 2016 в 11:04pm

Ну, молчание, как говорится, знак согласия! ) 
Не думаю, что кто-то может быть против общего смысла и позитивного, вдохновляющего посыла. 

Однако, есть один момент, который меня настораживает. Может, я не совсем славянская душа... а, может, я душа, чувствующая, что на более глубоком уровне мы должны быть свободны даже от подобных характеристик. Славянская душа или не славянская- мы универсальные космические существа, духи, Единство - назовите, как хотите.  Возможно, такая универсальность нужна здесь и именно сейчас, чтоб  немного отпустить все  противостояния...

Кстати, есть версия - если "мы- космические" являемся представителями разных рас и некоторые из них воюют друг с другом, то человечество, которое, все же, уникально, было создано для перемирия всех. Те расы имеют только их опыт. А мы, здесь, имеем их опыт и свой. В этом есть свой смысл. И пусть будет мир, и пусть мы все осознаем, кто мы есть во всей своей многомерности. Это было бы замечательно!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 27, 2016 в 9:03pm

50 человек посмотрели и ушли?  Где же ваши эмоции?  Где чувства?  Ваша оценка?  Или вы просто потребители  каких то слов.........

Ваше молчание ...........оно ужасает,  просто вводит в ШОК..........

Для чего я отдаю свое творчество вам........для чего?  Мне не надо хвалебных од или признания........важно  чтобы вы хотя бы  отразили здесь свое тепло, согласие, понимание, свой эстетический взгляд........

но вы молчите.......я  не говорю о том  кто не зарегистрирован  и не может оставить коммент......а остальные........ГДЕ ВЫ?  На тонких планах ВАС НЕТ..........

Боже, прости меня..........я тоже должна  ответить Молчанием - на их Молчание. Так будет правильно.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования