ПОДЗЕМНЫЙ ГОРОД ЭЛИТЫ. Существует ли он сейчас?

Инсайдерам Тайной Космической Программам,  стало известно, что кроме подземных баз, Элита Власти  решила еще в 50-е годы прошлого века  построить Города глубокого залегания под поверхностью земли.  Во времена холодной войны возникла угроза атомного нападения, поэтому  «сливки богатого общества»  должны были спасти себя любой ценой. В последующие десятилетия   появились  и другие причины, которые могут способствовать   вымиранию  цивилизации: *  глобальная вспышка на солнце, * падение астероида,   * взрыв супер-вулкана,   **Новый ледниковый период,  *мощное  заражение  и гибель экологических систем.

Такие  апокалипсические события могут вызвать гибель миллионов людей, но «власть имущие»  мечтали войти  в подземные города, оснащенные передовой техникой,  и с запасами  продовольствия на долгие годы.  В настоящее время известно, что под аэропортом  города Денвера был построен огромный город,  который  мог вместить 60 тысяч человек, спуск в этот город  находился в тайных помещениях аэропорта. Подземные города строились специальными гигантскими машинами-кротами с мини-атомным реактором,  потребление энергии этих технологий колоссальная, диаметр  бурового крота был 12 метров, и такая машина  могла  прокладывать тоннелей свыше  500 метров в сутки.  Подземный город был построен примерно с 1979 по 1999 год. Все  строительства подземных баз  были завершены в 2009 году,  всего на эту гигантскую сеть жилой инфраструктуры ушло более 50 лет.

 Этим  сооружением  планировали воспользоваться члены Конгресса США,  директора Транснациональных  корпораций, члены Мирового Правительства и их семьи.   Чтобы укрыться после того, как  возникнет  массовый хаос планетарного масштаба  или финансовый  мировой коллапс. Цель Мирового Правительства -  сокращение населения земли до Золотого Миллиарда, поэтому на земле возможен  рукотворный   апокалипсис, вызванный жестокой волей «Комитета-200». На строительство  подземных баз потребовались колоссальные денежные средства,   и они  выкачивались из карманов налогоплательщиков, а также  отмывались на продаже наркотиков,  и конечно  использовались   другие  не законные источники.  

10 сентября 2001 года  на заседании конгресса США,  прозвучало заявление  министра обороны  Дональда Рамсфильда о том, что Министерство Обороны “не смогло отследить”, куда ушли $2,3 ТРИЛЛИОНА.  Скандал  не случился,  потому что на следующий день  были взорваны здания-близнецы Мирового Центра Торговли. Эти огромные деньги, и другие средства тратились,  на секретное освоение космоса, на подземные базы и даже на создание  земных НЛО. Секретные службы Мирового Правительства  решили  осуществить Проект «Голубой Луч», имитировать нападение на  некоторые страны - НЛО с «фальшивыми инопланетянами», их роль исполняли бы военные Пентагона.

Для этого на подземной базе были построены   огромные космические зонды овальной формы.  В декабре 2012 года случилась бы зловещая мистификация, но этим планам кто-то помешал.  Что же происходило в это  время  в США? В южной Калифорнии, в небольшом городе Тринидад,  22 августа 2011 года  произошло странное землетрясение, величиной 5,3 балла.  Жители  выбегали  из дома, потому что стены дрожали, в них появились трещины,  падала мебель. 23 августа уже на всем Восточном побережье США случились подземные толчки 5,9 баллов, в Вирджинии, Колорадо и даже в Вашингтоне, люди спешно покидали  офисы и дома.  Многие ученые  и сейсмологи заметили, что землетрясения были очень странными, очаги  волн  залегали всего на уровне 2-3 километров,  но такого в принципе не может быть. Что же все таки произошло?

Группа  Альянса ТКП, состоящая из инсайдеров – высокопоставленных военных и сотрудников ЦРУ  решила  перейти на сторону человечества, эти настоящие герои  просто взорвали  базы  и Город Элиты.  Для этого были созданы  мини-ядерные заряды,  которые уничтожили все технологии, угрожающие  населению земли,  в плане порабощения  и уничтожения миллионов людей.  В этой операции участвовали   наши  инопланетные друзья из Лиги Наций Галактической Федерации Света.  Они  создали  вакуумное поле  высокого атмосферного давления, через Телепортационные Порталы  4-го измерения,   произошла  эвакуация   работников   из Подземных Баз  - в космос. 

Никто не погиб!  Представители Элиты Мирового правительства  были морально повержены  и наконец-то поняли, что существует божественная защита для этой многострадальной планеты.  Эти важные мировые  события   предоставили  всем Людям Доброй Воли  - возможность  поверить  в реальность инопланетной жизни, и что цивилизация получает помощь  от Галактического Сообщества.  И эта  вера - существенный элемент нашего духовного роста. Инопланетные спасители следуют “Первичной Директиве”, согласно которой  не разрешается наносить  этой планете какой-либо вред,  но важно  предоставить  человечеству – решить свою  судьбу самостоятельно, но в пользу мира и процветания для всех и каждого на земле.  Мы в одиночестве  находимся лишь ограниченный период времени, затем наступает момент, когда нам следует вновь объединиться с нашей большой галактической семьей. И это время совсем рядом!

Статья  магистра метафизики Стеллы Амарис

* * * * * * * * *

Статья  создана по заданию Альянса Сфер.

Информация инсайдеров  и  ученого-исследователя  МИРОВОГО ПРОЕКТА "РАСКРЫТИЕ"Дэвида Уилкока

 

Представления: 3106

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 27, 2016 в 2:25pm

ДИМА,  благодарю за  подробную  дополнительную  информацию.  Я вижу, что вы глубоко в теме, я рада этому  и мне хочется знать о вас больше. КТО ВЫ по жизни!   Напишите мне личное сообщение и возможно мы познакомимся по скайпу!

Комментарий от: Dima, Январь 26, 2016 в 11:20pm

Хочу добавить свои 5 копеек. Те, кто смотрел фильм "Заговор Орион" (https://www.youtube.com/watch?v=qBoMGcWDDoI - вначале 2й минуты Г. Сидоров мямлит про русский спецназ и 12й год, в целом, достаточно неплохо, если не знать, что взрывы были в августе-декабре 11 года, о чем Уилкок и Фулфорд рассказали давно на своих ресурсах. (Сам фильм оставляет некоторые вопросы, которые лишь недавно были сняты Уилкоком, когда он сказал, что павильонные съемки проекта "Апполон", проведенные в частности Стенли Кубриком (недавно были опубликовано его интервью об этом), были отчасти оттого, чтобы улучшить картинку. А во-вторых (советую всем посмотреть фильм с РенТВ "Луна обитаема Рассекреченные архивы НАСА" https://www.youtube.com/watch?v=79aNskAFgvA ) - американцы хотели скрыть следы пребывания инопланетян на Луне. То, что миллиарды долларов ушли на тайные космические программы - это можно даже не упоминать.) Проект "Голубой луч" - это и есть видоизмененный "Орион", где также задумано было использовать голографические съемки для "нападения" инопланетян (видимо, в фильме "Грань будущего" потом использовались эти наработки). То,что в конце 12 года помимо конца 5 эпохи по майя также заканчивалась Ночь Сварога и начиналось Утро (7520 год по славянскому календарю) Сидоров не упомянул. Ну, да ладно. Похоже, когда пошел 5й десяток взорванных баз, тайное правительство запаниковало, и было заключено некое соглашение с Альянсом о том, что проект "Голубой луч" - видоизменный "Заговор Ориона" - приказал долго жить. Насчет того, что статьи инсайдера Кори на сайте Уилкока  читаются лихо, как какая-то научная фантастика, - можно вспомнить и других, в т.ч. тех, кто заплатил жизнью, когда пытался рассказать об этом. Например, Шнайдер о подземных базах инопланетян (https://www.youtube.com/watch?v=zqQQQH1bKCA ) и небезызвестная Свали http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?id=599, чьи рассказы про ее жизнь среди иллюминатов в свое время взорвали интернет в Америке.

Я не буду упоминать о подземных сооружениях под Москвой. Скажи лишь о том, что лично знаю. Вначале 2000х охранял бульдозерные машины под трассой Иерусалим-Тель-Авив при въезде в столицу. Там как раз строили туннели для объездной дороги. Но строители - русские парни - сказали мне, что на самом деле они строят подземное убежище - две огромных пещеры в квадратный километр, соединенные туннелями по 500 метров. Неудивительно, что строительство заняло долгие годы. Потом я спросил одного журналиста, что он знает об этом. Тот ответил, что один раз была статья в центральной газете, мол, куда тратятся миллионы, но и все, на этом все заглохло. А на мой последующий вопрос заявил, что почему бы правительству не иметь убежище - типа имеет право. То, что элита готовилась к уходу под землю и апокалипсису - можно было судить по фильмам-катастрофам, которые шли в то время - апогеем стал "2012". Помнится, в одной из книг некоей А. Новых сенсей, который скромно так упомянул про себя, как о легендарном Ринпо, владыке Шамбалы, тоже говорил, что тайное правительство хочет 3 мировой войны, подстраивая ее под 2012 год. Поскольку для меня нет сомнений, чьи мысли и идеалогию выражал сенсей, было ясно, что этот план был реальным.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 26, 2016 в 10:14pm

Прошу  не переносить  эту статью на другие  ресурсы интернета. Это мой контент и мои энергии, и это все связано  с тонкими планами.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы « Это просто понятно мне по опыту, по одному названию, по риторике. У них у всех одинаковые мысли. И в конце концов, здесь довольно…"
32 сек. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ».
"В ментальных ченах очень любят затрагивать некое особое "Мастерство" с большой буквы, толком не давая ему объяснений. Типа - ты чего? Не знаешь, что такое мастерство? Мастер просто знает, что он мастер, а не-мастер не знает и задаёт глупые…"
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Ссылка ведём на сайт русских родновернов-неоязычников, а это ну просто дно. Вот их определение белой (то есть русской) расы:  В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы «, но зато четко…"
3 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ НОВОГО ТИПА МЫШЛЕНИЯ. Блог Каи Герды. (Рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Да, хорошая классификация, подробно изложенная. Увидел автора, Свами Вишнудевананада Гири, и всё понял. Ну это знак качества. Единственное, что меня смутило, вот эта цитата в конце: Это приведет к тому, что в третьем тысячелетии, начиная с 20-х…"
9 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
""Дорогие мои, я скажу вам вновь, слушайте внимательно: вы в новом будущем, в котором никогда не были прежде. Это смешное утверждение, но это истина: вы создаете новую колею, на которой находитесь, вы выпрямляете ее. Она направляется в сторону…"
22 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
27 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Если кратко, когда меняем живой хрусталик или кристаллик на неживой, то это, как правило, достаточно сильный перевод человека к технократии. Человек на физическом плане вроде бы обретает снова способность читать, смотреть, но теряет в своих…"
34 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ».
""Осознаете ли вы, что Всемогущее Присутствие Божественного Творца предоставило вам свободный выбор – обрести свою собственную святость или нет? На этой Земле нет ничего, что говорило бы, что вы должны найти Высшее «Я». Это…"
45 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования