ВОССТАНОВЛЕНИЕ ГАРМОНИИ ПРОСТРАНСТВА

Сейчас уже известно,  каким образом Сознание Человека может гармонизировать  структуру пространства, менять  энергетические характеристики  полевых уровней  окружающей среды. Константин  Коротков - президент Международного союза медицинской  биоэлектрографии, профессор кафедры проектирования компьютерных систем Санкт-Петербургского государственного университета информационных технологий, создал  инновационный прибор, названный "Пятый Элемент".

Этот прибор фиксирует  изменения амплитуд электромагнитных волн  пространства, от воздействия на них  био-информационных  систем человека -  его мышления, чувств и эмоций. Датчики прибора могут измерять  параметры воды, живой и не живой природы.  Константин Коротков  исследовал Места Энерго-Силы  в Англии, Перу, Венесуэлы,  а также на русском Севере.  И действительно параметры энергетики сакральных мест  резко отличались от общего фона  окружающей среды.

Летом 2008 года, на озеро Байкал   состоялся эксперимент "Благословение Воды", руководил  церемонией внутренней молитвы, известный японский ученый Масару Эмото.  Константин Коротков включил  свой прибор, и наблюдал  за исследованиями, он находился в небольшом удалении от  участников  церемонии, датчики прибора находились в воде. Ученый записывал показатели  воды  до  медитации и после медитации.

3 августа на острове Ольхон у самого известного и почитаемого места — мыса Шаманки собралась группа, примерно 30 человек, это были  туристы и местные жители — они мысленно обратились со словами любви и благодарности к байкальской воде,  а затем, желали Мира и Добра - всему Миру.  Прибор показал  четкие объективные изменения в пространстве! Резонансы  молитв  и благодарений людей  изменили структуру воды  в сторону ее очищения, были зафиксированы мощные изменения  геомагнитных факторов  и ионного состава атмосферы   возле  озера Байкал,  акция оказалась в этом плане весьма эффективной.  Подтверждение  данному факту  - примерно  через 15 минут - над озером  взошла  яркая дугообразная радуга, а затем  проявилась еще и вторая, менее заметная радуга.  Двойная радуга -  очень редкое природное явление, но  благие и красивые мысли способны  вершить ЧУДЕСА!

Нет ничего сильнее подобного служения, когда люди со всей Планеты собираются, чтобы гармонизировать пространство  -  через Коллективное Намерение  происходит нейтрализация и очищение от негативных энергий природных катаклизмов, войн, политических и экономических кризисов.

Духовное Поле Земли,   последние  5 лет  -  восстанавливается  ПЛАНЕТАРНЫМ СОВЕТОМ ГЕОМАНТОВ.  Это  144 ГЕОМАНТА в России  -  альтернативные  ученые, духовные  деятели  для Общего Блага,  целители и философы.

144 ГЕОМАНТА - на  всей планете  - один из них известный ученый-исследователь  Дэвид Уэлкок.

Они  своим  высоким  мышлением, открытиями,  и провозглашением Истины - гармонизируют наш мир, гармонизирует  жизнь!

350  миллионов  Людей  Доброй Воли должны  сделать все возможное, чтобы через коллективное служение  - эта Планета  стала Чистым и Светлым Космическим телом.

Представления: 678

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования