-Вы разучились понимать и чувствовать себя,а вместе с этими столь жизненно необходимыми и ориентирами вы потеряли огромное множество культур,в том числе и культуру...употребления спиртного,употребления с целью  Расширения и Развития,с целью Многократного Увеличения РАдости...как бы не  странно это звучало...Когда вы принимаете спиртное в состояниях настоящих Радости,Движения и Любви,то вы не пьянеете, вы -Расширяетесь и Расширяетесь,вы не имеете ни одного побочного эффекта,которые сопровождают людей,пьющих неграмотно,без понимания и сознования,пьющих в таких состояниях,что выпивка для них становится настоящим ядом и хладно кровным убийцей..ПОЙМИТЕ! ВСЁ,абсолютно всё,в мире существует не просто так,всё имеет Глубинный Смысл своего существования! ВСЕ вещества взаимодействуют с вами и только от вас зависит будет данное взаимодей ствие Осознанным или нет,повредит вам данное взаимодействие или поможет...Любые ЯДЫ токсичны только в  том случае,если Взаимодействие с ними происходит с вашей стороны Неосознанно,когда вы даже не задумыва етесь и не понимаете,что только Исключительно от Вас Зависит как яд  п о в е д ё т себя,взаимодействуя с вами В случае осознанного взаимодействия,яды не причинят вам вреда,а наоборот помогут раскрыть,развернуть и рас ширить определённые ваши способности,они могут помочь вам перейти из одного состояния в другое и закрепит, как данный переход ,так и новое состояние,они будут лечить и поддерживать вас..Любое Взаимодействие должн быть Живым и  ОДУХОТВОРЁННЫМ,!! Поймите ваше сердце - ваше Живое Сердце Аватара, способно создавать вибрации,которые делают взаимодействие с любым веществом и существом многомерным,а значит качественно другим,именно ваше Сердце раскрывает для вас мир,делает его Дружелюбным и Родным,именно его вибрации, будто весна,Оживляют забытое умерщвлённое  вами же самими Пространство..Именно ваши иллюзии привнесли в мир ограничения и смерть,ваши иллюзии привнесли в мир такие понятия как хорошо -плохо, полезно -вредно... от вас очень и очень многое зависит от уровня ваших вибраций, от степени открытости вашего сердца, зависит то,каким  будет для вас мир - родным чудесным, сказочно прекрасным, или.агрессивным и жестоким..И важно  искать себя,искать постоянно,постоянно в себе что - то менять и проживать данное изменение,чувствовать себя в каждом изменении,в каждом образе,в каждом моменте самовыражения..Важно доверять себе,своим чувствам,возникающим образам и воспоминаниям себя и воспоминаниям о себе... 

Представления: 377

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
10 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования