-Вы разучились понимать и чувствовать себя,а вместе с этими столь жизненно необходимыми и ориентирами вы потеряли огромное множество культур,в том числе и культуру...употребления спиртного,употребления с целью  Расширения и Развития,с целью Многократного Увеличения РАдости...как бы не  странно это звучало...Когда вы принимаете спиртное в состояниях настоящих Радости,Движения и Любви,то вы не пьянеете, вы -Расширяетесь и Расширяетесь,вы не имеете ни одного побочного эффекта,которые сопровождают людей,пьющих неграмотно,без понимания и сознования,пьющих в таких состояниях,что выпивка для них становится настоящим ядом и хладно кровным убийцей..ПОЙМИТЕ! ВСЁ,абсолютно всё,в мире существует не просто так,всё имеет Глубинный Смысл своего существования! ВСЕ вещества взаимодействуют с вами и только от вас зависит будет данное взаимодей ствие Осознанным или нет,повредит вам данное взаимодействие или поможет...Любые ЯДЫ токсичны только в  том случае,если Взаимодействие с ними происходит с вашей стороны Неосознанно,когда вы даже не задумыва етесь и не понимаете,что только Исключительно от Вас Зависит как яд  п о в е д ё т себя,взаимодействуя с вами В случае осознанного взаимодействия,яды не причинят вам вреда,а наоборот помогут раскрыть,развернуть и рас ширить определённые ваши способности,они могут помочь вам перейти из одного состояния в другое и закрепит, как данный переход ,так и новое состояние,они будут лечить и поддерживать вас..Любое Взаимодействие должн быть Живым и  ОДУХОТВОРЁННЫМ,!! Поймите ваше сердце - ваше Живое Сердце Аватара, способно создавать вибрации,которые делают взаимодействие с любым веществом и существом многомерным,а значит качественно другим,именно ваше Сердце раскрывает для вас мир,делает его Дружелюбным и Родным,именно его вибрации, будто весна,Оживляют забытое умерщвлённое  вами же самими Пространство..Именно ваши иллюзии привнесли в мир ограничения и смерть,ваши иллюзии привнесли в мир такие понятия как хорошо -плохо, полезно -вредно... от вас очень и очень многое зависит от уровня ваших вибраций, от степени открытости вашего сердца, зависит то,каким  будет для вас мир - родным чудесным, сказочно прекрасным, или.агрессивным и жестоким..И важно  искать себя,искать постоянно,постоянно в себе что - то менять и проживать данное изменение,чувствовать себя в каждом изменении,в каждом образе,в каждом моменте самовыражения..Важно доверять себе,своим чувствам,возникающим образам и воспоминаниям себя и воспоминаниям о себе... 

Представления: 382

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"В настоящее время, в связи с мощнейшим поступлением совершенно новых энергий света на планету и человечество идет мощнейшее пробуждение и преобразование всей клеточной системы наших биологических тел,  пробуждение их со-знания и трансформация.…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"Именно то, о чем говорится в этом тексте, я реально ощутила недавно, когда проводила исцеление. К обычной методике неожиданно прибавилось новое ощущение в теле и это дало мне озарение, как, оказывается можно ещё по- новому и более эффективно…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!

“ Конечно, продление жизни и сохранение бодрости и жизненности в организме становится возможным, если клеточки тела пробуждены полностью.Именно сознание, или ощущение сознания в них распространяется на значительно большее количество клеточек, чем это бывает в теле обыкновенного человека, у которого клеточки спят или частично проснулись наполовину. Можно достичь такой…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
""Вы обладаете способностью отбросить любую кармическую энергию, которая вам не служит, думаю, мы только что это охватили. То есть вы говорите Духу, вашему телу, вашей клеточной структуре: «Я с этим покончил, давайте перейдем к следующему…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
"Информация к  Размышлению..."
Четверг
Сообщение блога, созданное Георгий
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
"Александр открыл для меня замечательного Ивана Яшукова, когда не так давно поместил блог с его видео. Я благодарна тебе, Саша. И, с тех пор с интересом посматриваю его  …"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

  Мы- светящиеся существа. Искусство воина - удерживать равновесие между ужасом быть человеком и восхищением от того, что ты человек.Карлос Кастанеда—-———Смысл жизни не в том, чтобы спасаться. А в том, чтобы творить.Николай Бердяев—————- Посмотреть еще
Среда

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования