СЕлена!  У тебя сегодня День Рожденья,СВЕТ!

                                   И Это повод от Сердца к Сердцу говорить...

                                   Прими от нас Подарок - Благодарности Букет,

                                   И пусть он Радужными Искрами Горит!

 

                                  Поём мы Гимн твоему Служенью,

                                  Что столько лет ты даришь нам

                                  Те Миги  Сокровенного Общенья,

                                   Что нашим резонирует Сердцам!

                                  Благодарим тебя за откровенья,

                                  За те ответы,.что освещают суть и глубину,

                                  Благодарим тебя за ВСЁВМЕЩЕНЬЕ,

                                  Благодарим за СВЕТНЕСУЩИЙ миссию твою!

                                                                                           

                                                                                        Присоединяйтесь

    

Представления: 1080

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Февраль 10, 2016 в 8:21pm

Спасибо, дорогие! )))) Рада, что мы вместе! )))

Комментарий от: эдуард, Февраль 10, 2016 в 6:13am

Пусть дни твои сочтены, но каждый проживи в комфорте и Радости, в Любви и Счастье , в Единстве и Гармонии с Я своим, Бог тебе в помощь!

Комментарий от: Stellbell, Февраль 9, 2016 в 10:46pm
Присоединяюсь к Поздравлениям!! С Днём Рождения Елена!!! Всего самого наилучшего!!
Комментарий от: Вера Буянова, Февраль 9, 2016 в 10:10pm

Пусть жизнь твоя полнее станет,

И с каждым днем ты будь мудрей.

Пусть долго молодость не вянет,

И жизнь проходит веселей!

Пусть будут радость и веселье,

Ведь только этим мы живем.

И говорим мы:

"С Днем Рожденья!

Со светлым и счастливым Днем!"

Комментарий от: Вера Буянова, Февраль 9, 2016 в 10:06pm

Комментарий от: Мёря Мурти, Февраль 9, 2016 в 3:50pm

Комментарий от: CЕлена, Февраль 9, 2016 в 3:31pm

Спасибо вам друзья за свет ваших душ! ))))

Рада радовать и радоваться вместе с вами!

Комментарий от: ЛюЛуЯ, Февраль 9, 2016 в 2:46pm

Конечно, и мои Поздравления, Солнце-Елена! СВЕТИ!!! ГОРИ!!! СИЯЙ!!! РАДУЙСЯ!!! ИЗОБИЛУЙ!!!

Твои материалы помогают мне в познании себя... консультируя, я всегда даю в качестве рекомендаций твои ченнелинги...

Ты - Есть! И это уже здОрово!

Обнимаю всем Сердцем и снова и снова говорю слова Признательности... ТВОРИ!!!

Комментарий от: Lika, Февраль 9, 2016 в 12:59pm
Поздравляю твою Душу с Днем рождения тела-пусть живут в гармонии! И пусть в твоем пространстве, Лена, будут самые творческие и мудрые энергии!
Комментарий от: Мурат Мамсиров, Февраль 9, 2016 в 12:36pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
" Со столь же циничной прямотой расскрывает он здесь планы элит по «взлому» и апгрейду человека,—это модернизация человека ИЗВНЕ  с применением технологий , в том числе,  необходимых «больших баз…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Циник Харари так рассуждает  о счастье в своей многозначительной книге о новых Богах- хозяевах Земли: “ Что же такое счастье? Любое мировоззрение ищет ответ на вопрос – в чем состоит подлинное счастье человека; и Харари…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Как справедливо замечает в своем видео автор Екатерина Коваленко, говоря. в частности, о трансгуманистах Харари и Курцвейле:  “Врагов надо знать в лицо». А эти люди, проповедующие «взлом  человека», и подобные им,…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"Каждый выбирает своё.  Что выбирает, то и получит. Нашей планете и человечеству предоставлено право свободного Выбора. Что Выбираем, то и получаем. Кто-то выбирает Любовь, а кто-то выбирает ИИ, "пугалки и страшилки". У каждого свой…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Сделала дополнение в блог, вставив ещё текст : « Ранее Юваль Харари заявил, что «безэмоциональный ИИ» заменит мировые правительства к 2030 году  По словам правой руки Клауса Шваба Юваля Ноя Харари, в течение следующих…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"Из блога: что формальное благочестие часто служит ширмой для подлости, в то время как отсутствие внешних признаков святости не означает отсутствия совести. Истинная искренность проверяется не словами, обращенными к Богу, а поступками по отношению к…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"Да, Иждиви, рассуждения весьма разумные. Я бы добавила ещё то, чему сама неоднократно  бываю свидетельницей. Не только молитвы, как соблюдение некоего формального ритуала, но и медитации, практики, инициации— все это тоже частенько…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования