СЕлена!  У тебя сегодня День Рожденья,СВЕТ!

                                   И Это повод от Сердца к Сердцу говорить...

                                   Прими от нас Подарок - Благодарности Букет,

                                   И пусть он Радужными Искрами Горит!

 

                                  Поём мы Гимн твоему Служенью,

                                  Что столько лет ты даришь нам

                                  Те Миги  Сокровенного Общенья,

                                   Что нашим резонирует Сердцам!

                                  Благодарим тебя за откровенья,

                                  За те ответы,.что освещают суть и глубину,

                                  Благодарим тебя за ВСЁВМЕЩЕНЬЕ,

                                  Благодарим за СВЕТНЕСУЩИЙ миссию твою!

                                                                                           

                                                                                        Присоединяйтесь

    

Представления: 1080

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Февраль 10, 2016 в 8:21pm

Спасибо, дорогие! )))) Рада, что мы вместе! )))

Комментарий от: эдуард, Февраль 10, 2016 в 6:13am

Пусть дни твои сочтены, но каждый проживи в комфорте и Радости, в Любви и Счастье , в Единстве и Гармонии с Я своим, Бог тебе в помощь!

Комментарий от: Stellbell, Февраль 9, 2016 в 10:46pm
Присоединяюсь к Поздравлениям!! С Днём Рождения Елена!!! Всего самого наилучшего!!
Комментарий от: Вера Буянова, Февраль 9, 2016 в 10:10pm

Пусть жизнь твоя полнее станет,

И с каждым днем ты будь мудрей.

Пусть долго молодость не вянет,

И жизнь проходит веселей!

Пусть будут радость и веселье,

Ведь только этим мы живем.

И говорим мы:

"С Днем Рожденья!

Со светлым и счастливым Днем!"

Комментарий от: Вера Буянова, Февраль 9, 2016 в 10:06pm

Комментарий от: Мёря Мурти, Февраль 9, 2016 в 3:50pm

Комментарий от: CЕлена, Февраль 9, 2016 в 3:31pm

Спасибо вам друзья за свет ваших душ! ))))

Рада радовать и радоваться вместе с вами!

Комментарий от: ЛюЛуЯ, Февраль 9, 2016 в 2:46pm

Конечно, и мои Поздравления, Солнце-Елена! СВЕТИ!!! ГОРИ!!! СИЯЙ!!! РАДУЙСЯ!!! ИЗОБИЛУЙ!!!

Твои материалы помогают мне в познании себя... консультируя, я всегда даю в качестве рекомендаций твои ченнелинги...

Ты - Есть! И это уже здОрово!

Обнимаю всем Сердцем и снова и снова говорю слова Признательности... ТВОРИ!!!

Комментарий от: Lika, Февраль 9, 2016 в 12:59pm
Поздравляю твою Душу с Днем рождения тела-пусть живут в гармонии! И пусть в твоем пространстве, Лена, будут самые творческие и мудрые энергии!
Комментарий от: Мурат Мамсиров, Февраль 9, 2016 в 12:36pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Макс Спирс: Как создаётся реальность. Война за сердце человека.

         ___—-___  О Максе Спирсе. “После этого интервью его убили”:           ___—-___   Макс Спирс.Инопланетные технологии изменения сознания:  Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"https://yandex.ru/video/touch/preview/15244588732981167629 ‼️Срочные новости :  «Роскомнадзор» начал замедлять вращение Земли, чтобы противодействовать мошенникам и странам НАТО, потому что они пользуются Землёй. Хитро!"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.
"" Вы можете потратить всю жизнь, расставляя указатели на песке. А можете просто сесть и почувствовать, как ветер вечности овевает ваше лицо. Океан не гонится за волнами. Он их порождает. Позвольте себе вспомнить, кто вы есть на самом деле.…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.
"Информация к Размышлении..."
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

«Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.

Ключ к сознанию ДЗЕН«Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.17 январяhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_696b48152821ba55136388d7_696b5e8eb0b60a6cb19ec01c/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />Оглавление…Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий И, здесь напрашивается вывод, над которым требуется еще поразмыслить, и он затрагивает некие глобальные основы. Я ниже уже писала об этом, как: “…о некой РЕЖИССУРЕ СВЫШЕ, действующей за всеми низлежащими искусственными…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"И,  тут,  в своих проверках я замахнулась на «святое» — на ченнелинги/ послания. Вдохновленная полученными результатами в том плане, что они совпали с моими интуитивными предположениями и догадками, я продолжила…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Допущена досадная опечатка,и, поскольку комментарий не удаляется, перепостить его не удается и исправляю здесь: во фразе  «В ряде случаев чаты даже делали предположения типа: данный текст может являться богом,…» здесь должно…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования