Жизненно -важное напоминание НЕБЕС

 

       В вашем мире ОЧЕНЬ МАЛО БЛАГОДАРНОСТИ, но она просто необходима для Перехода в новый мир 5 плотности. БЛАГОДАРНОСТЬ — ЭТО ВЕЛИКАЯ СИЛА ! Ваша БЛАГОДАРНОСТЬ - есть подтверждение Светлым силам, Вселенной, Богу, что ДАРЫ ДО ВАС ДОШЛИ и вы приняли их. Иначе божественный план просто не видит: получили вы то, что хотели, или нет. А если вы уже много раз НЕ подтверждали получение помощи с божественного плана, то они перестанут вам её давать, раз вы не видите и НЕ ЦЕНИТЕ их дары. Я ПРИЗЫВАЮ ВАС, любой подарок, помощь, божественный дар получать с БЛАГОДАРНОСТЬЮ... от всего вашего чистого сердца. БЛАГОДАРИТЕ всех вокруг: БЛАГОДАРИТЕ весь мир за то, что он есть, БЛАГОДАРИТЕ Бога за ту жизнь, что вам дана, БЛАГОДАРИТЕ за то, что вы здоровы, БЛАГОДАРИТЕ, что можете получать этот уникальный опыт жизни, БЛАГОДАРИТЕ за то, что вы воплотились в это великолепное время квантового перехода, БЛАГОДАРИТЕ за то, что вы являетесь именно тем, кто вы ЕСТЬ, ведь важен каждый из нас. У всех у вас есть своё место в этом великом плане Творца и все вы приносите определённую пользу всему человечеству. Вы можете в это не верить, но это именно так. Каждый из вас несёт что-то этому миру, даже, если не видит этого. Такова ваша жизнь. Принимайте с БЛАГОДАРНОСТЬЮ любую помощь: от окружающих, от государства, от работодателей, от членов семьи, от всех, с кем вы сталкиваетесь в этом прекрасном мире. Те, кто перешёл в 4 измерение: уже видят красоту этого мира, уже видят реальность этого мира (его изнанку), уже видят его Свет. А Свет этот ЕСТЬ - ВЕРЬТЕ в него, и БЛАГОДАРИТЕ всех вокруг. Если не будет хватать у вас отданной благодарности, той, которую вы несёте этому миру, то что-то из вашей жизни будет просто уходить, просто исчезать, просто теряться, потому что без этой силы ЬЛАГОДАРНОСТИ в Новом мире жить нельзя.

В настоящее время на планету идут очень мощные энергии и вступают в силу Новые Законы Творения, которые действуют в божественном плане. Уходят законы трёхмерной плотности и поэтому обязательно используйте силу БЛАГОДАРНОСТИ Увидьте в своей жизни все ситуации, за которые вы в данный момент времени ЗАБЫЛИ ПОБЛАГОДАРИТЬ... и мысленно вернитесь в неё и одарите этой силой...,

Представления: 732

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Февраль 10, 2016 в 10:38pm

Я БЛАГОДАРЮ за это важное напоминание!

Комментарий от: Александр Algo, Февраль 9, 2016 в 1:04pm

 Приветствую Альбина. БЛАГОДАРЮ!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Исходные версии давно взломаны ИИ и подменены цифровыми версиями. Исходные версии были "аналоговыми", ныне - "оцифрованы". По этому люди элементарно управляемы -…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко?

”   Лиза Ренье - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. […] Это означает, что…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"И, вот, теперь, оставаясь в неизменной своей позиции по отношении к уму и к тому, что происходит с неслучайным насаждением таких ложных уводящих нарративов, как: «Ум- Ваш главный враг!» «Не думайте!»,— — мой…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" Продолжение: “[…]  В современном мире глобального контроля сознания высмеивание является самым мощным оружием негативного эго и используется в любой организованной индустрии, включая духовные сообщества, которые могут быть…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий Продолжение: “…  Эта ложная информация о вознесении развилась в духовное движение Нью Эйдж, в котором проводился контроль над разумом группового мышления для нацеливания на скрытые подсознательные страхи вместе с…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования