эдуард
  • Муж.
  • хабаровск
  • Российская Федерация
Поделиться через Facebook MySpace
  • Записи блогов
  • События
  • Группы
  • Фото
  • Фото альбомы
  • Видео

Друзья у эдуард

  • Александр
 

Страница эдуард

Доска комментариев (6 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 3:59pm часов Март 3, 2015, ЕЛЕНА сказал(а)…

СЛОЖНО -ЭТО С ЛОЖЬЮ

Не согласна, потому что  однополярно показан вывод.

 Произведение музыкальное для исполнителя сложно. тем не менее  взявшись за его изучение-он намеревает и процесс показывает в конечном итоге простоту.

Для начинающих всё сложно.

А делая по шагу, ты осознаешь, что не так всё сложно, как кажется- и перестанешь задумываться, а больше принимать Жизнь и Её Красками.

Просто-сложно- из дуальности. Мы учимся объединять миры. Многогранность и многомерье.

Мы-потому, что никто не  бывает отделён от всего остального.

В 3:38pm часов Март 3, 2015, ЕЛЕНА сказал(а)…

С ЛЖНО КАК ТО ВСЯ ЭТА ВАША ТАКОВОСТЬ

Да, верно. Усилия нужны для понимания. Или книгу прочитать, к примеру  эту

Я ЕСТЬ ТО Беседы с
Шри Нисаргадаттом Махараджем

Я  автора называю Дедушкой. Часто читаю в последнее время эту книгу- мне очень помогает в ощущении ТАКОВОСТИ или Я Есть.

В 3:22pm часов Март 3, 2015, ЕЛЕНА сказал(а)…

Про слова...

Тут всё  Общее! (улыбка)

ВСЕОБЩЕЕ- ОНО ТАКОЕ-ТАКОВОСТЬ!

(само выделилось) и мне прикольно от  Этого!

В 3:14pm on Март 03, 2015 ЕЛЕНА вручил(а) эдуард подарок...
В 6:37pm часов Март 23, 2012, Михаил Елисеев сказал(а)…

28-29 апреля / Санкт-Петербург / Семинар Патрисии Кори - "По ту сторону матрицы": активация ДНК и частные ченнелинги.

Семинар включает в себя лекции, медитации, групповое исцеление и связь с существами света, курирующими наш переход.

Группа вКонтакте - vk.com/patriciacori

Сайт организаторов - www.astrosystems.ru

Адрес проведения: центр "Другой мир", Бумажная, 17, Храмовый зал

Регистрация и билеты: +7 981 702-93-94, +7 981 788-99-87
а также по электронной почте astrosystems2012@gmail.com, где необходимо указать свои контактные данные - ФИО, город, контактный телефон и на что регистрируетесь.

В 11:02pm часов Март 7, 2012, Николай сказал(а)…

Приветствую! Располагайтесь... Обживайте... Рады...

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Духовный детокс: что выходит наружу, когда ум затихает.
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что ценно во Вселенной …
" Посчитала нужным дополнить текст блога рассуждениями, как мне показалось, принципиально важными в этой теме: “  Почему же то, что «замечает природа», на что откликается и что «замечает мир духов»,—…"
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сядьте на стул! — Александр Меньшиков. — Притча о невротическом садовнике.
"В этих словах Александра я нашла  подтверждение своим собственным выводам, того, чем делюсь сама: жизнь и жизненность равно благо.Все, что жизненно,—это хорошо. Все, что ведет к здоровью, к течению энергии, - это все добро,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Добро пожаловать, дорогие, к атрибуту этой удивительной энергии, о которой мы говорили на протяжении последнего месяца. 2026 год обещает быть захватывающим. В прошлом месяце мы уже рассказывали вам о том, как продвигается 2026 год, о…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Проблемы, которые долгое время не решались, скоро начнут решаться. Можете ли вы порадоваться этому, дорогие мои? Как вы себе это представляете? Как можно понять, что происходит в подобных ситуациях?Давайте снова обратимся к аффирмациям.…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Эта связь — ключ к пониманию божественного замысла, к исцелению и к новой энергии. Никто из вас не должен сидеть сложа руки и ждать, когда желаемое принесут вам на блюдечке с голубой каёмочкой. В этой новой энергии у вас, как у…"
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования