Помощь Мелодисту в поиске ответов в блоге Людмилы "О ваших прошл воплощ " Сен Жермена

 Просто хочу знать за.(не корректное слово)..я сюда пришёл? Как вообще я попал сюда? Где наход мой Дом? и др 100 вопросов

   ...человек призван в каждой своей инкарнации получить максимальный Эмоционально -Чувственный Опыт (ЭЧО)..не Знания получить,а именно ЭЧО.В Мироздании статич Знаний много и все они конечны и учтены.А вотЭЧО -это динамическая составляющая Знаний, кот никогда никем не может быть учтена и    воспроизведена в т о р и ч н о! Именно поэтому Движение Вперёд при Накоплении ЭЧО -это Будущее..

    ...ВСЁ в нашем Мире обладает СоЗнанием и прктически каждое из этих сознаний имеет возможность   играть на любых платформах эволюции по собственному желанию..Сознания создаются и посылаются   на Землю с целью получения опыта планетами,,звёздами,галактиками,метагалактиками,логосами,Творцам

и часто приходят из др Вселенных...По сути Земля яв-ся одной из бесчисленных "пробирок в Лаборатори

Творения",в кот Жизнь развивалась в чрезвычайно интересном русле,что Притягивает сюда Визитёров со всех Концов Многомерных Горизонтов!!Земля была Создана как Полигон для Смешения разных типов сознаний!

     ...Но никто из людей не задумывался, да и не знает, зачем Я Создал Адама и Еву и какие Цели Я Ставил

 перед первыми людьми?     Решение  Моё о их создании было связано с необходимостью подготовки людей, Созданных по Моему Подобию,для Помощи Мне в управлении Вселенной,её планетарной системой как на энергетическом уровне материального мира,так и др Миров с более высоким энергоуровне...

ЖЕЛАЙ НЕДОСТИЖИМОГО" всегда

  Стремись к вершине в ДУХЕ - в БЕСКОНЕЧНОСТЬ,

    Что б Эволюции не было конца

      И мысли о Великом ввели в ВЕЧНОСТЬ!

        Духовно Очи Раскрывая,

         Твори свой внутренний процесс,

          Где Мысль от Сердца - Есмь ОСНОВА,

           А остальное - лишь в довес....

             СоЗнаньем глубже проникаясь,

              В Закон Божественных Миров,

               Расти -- Духовно Поднимаясь,

                Снимая груз плотских оков!!

                 Живя Сейчас на Свете Этом,

                  Сознательно Смотря В СЕБЯ,

                   Ты ЖИЗНЬ свою в РАЗВИТИИ  МЫСЛИ

                    ИЩИ в НЁМ СМЫСЛ иного БЫТИЯ....

                     Постигнув Суть своей Проблемы,

                       ЧТО в Бессознательных МИРАХ,

                         В  СТРЕМЛЕНЬИ  СТАТЬ  Т В О Р Ц О М  НЕТЛЕННЫМ...

                          ОТВЕРГНИ КРАЙНОСТИ  и  ПРАХ,

                           ИДИ  ПО  ЖИЗНИ  ПУТЁМ  "ВЕРХНИМ"....

                   

                                                 Благодарю,ОТЧЕ!!

                                                                                         ИЗ моих Дневниковых Записей..

Представления: 625

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Март 1, 2016 в 9:27am

Просто твоя воля сливается с Его Волей)))

Еще больше! ))) Просто ты все больше начинаешь вспоминать себя Им. ))) И поэтому Его воля = твоей воле. )))

Комментарий от: Альбина, Февраль 29, 2016 в 8:41pm

 Солнце,ЭТО ЗАВИСИТ от Уровня О С О З Н А Н Н О С Т И ..Чем больше, - тем МЕНЬШЕ  ...А Вообщем

   В С Ё   ЕСТЬ  И Г Р А     И ещё я хотела тебе сказать "спасибо" за твои "шутки -выражения",которые я вспоминаю,когда мне хочется уйти в состояние РАДОСТИ  ( тут конечно не о тихой" идёт речь)  Напр,    кура  = дура,петух - молодец (здесь можно тоже задать вопрос,а почему?)

Комментарий от: Альбина, Февраль 29, 2016 в 7:58pm

 Фаэро,милый, я не привыкла к такому жаргону,Прости если тебя и Зою каким -то своим негативом  ЗАЦЕПИЛА!!!

Комментарий от: Альбина, Февраль 29, 2016 в 7:26pm

..мы,Светлые души,пришедшие из Светлых миров,где все намерения чисты и открыты,даже представить себе не можем к чему приведёт хитроумие местных божков.

СОЛНЦЕ,поднимись чуть -чуть выше мышления человеческого...В Мироздании ВСЁ Пронизано Божественной Мудростью -Целесообразностью..Надеюсь ты уже понял почему тебя -светлую душу

"закинули"сюда Светлые миры?.Да -да именно за накоплением твоей жемчужины ЭЧО,а как ты сможешь её копить,если ты будешь "залезать" в свой БАНК готовых ЭЧО в прошлых  жизнях??Ведь

нам всем свойственно "идти по пути наименьшего сопротивления?" И вообще как я поняла даже некоторые светлые миры надо ОБОЖЕСТВЛЯТЬ...Роботы бездушные Вселенной не нужны..

Многим из "продвинутых" нашим ребятам часто напоминают, во снах конечно,о состоянии -ощущения    Б О Л И   ,как Сказано,дабы не скатываться в роботоподобных. -безЧувственных..Так что ЭТА инфо  к твоему размышлению  И знай, что Свободная Воля у нас только Здесь   ТАМ её НЕТ!!  Спасибо тебе

Мелодист за твои искренние рассуждения,за твоё желание поЗНАТЬ!!ДЕРЗАЙ  ЧАДО!!

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Февраль 29, 2016 в 6:11pm

Фанатизм не излечим.

Комментарий от: Мелодист, Февраль 29, 2016 в 5:36pm

    Сознания создаются и посылаются на Землю с целью получения опыта планетами,,звёздами,галактиками,метагалактиками,логосами,Творцам

и часто приходят из др Вселенных...

     Согласен. Но в "контракте", который мы подписываем перед воплощением, одним из первых пунктов стоит - "Я согласен на блокировку моей памяти".  Не понимая к чему это приведёт. Мы, Светлые души, пришедшие из Светлых миров, где все намерения чисты и открыты, даже представить себе не можем. к чему приведёт хитроумие местных божков.  

    Почитай историю Фенникс - http://zitelizemli.ru/fenniks-zemlya-takaya-kakaya-est/ ,  возможно у тебя изменится мнение обо всём этом.  И даже возможен слом твоего мировозрения.   

Комментарий от: Николай, Февраль 29, 2016 в 3:36pm

Приветствую и Благо Дарствую Аленька... Позволь добавить...

Философический сонет Сен Жермена                                                                              

Пытался я постичь природу в каждой сфере;
Далась мне грамота Вселенной в основном;
Свою явило мощь мне золото в пещере:
Зачатье тайное в броженье неземном.

Я видел, как Путем Родительских артерий
Стремится в Мир душа..; Я понял.., что Зерном
Зовется Гранула в Земле, но и в Кратере 
Она, готовая стать хлебом и вином.

Бог из Ничто Творил... Ничто - Первооснова.
Обследовал я Мир и убедился снова:
Опора для всего Ничто: оно ОДНО...

Как Я Гармонию хулой моей нарушу?
Я взвесил Вечного... Мою призвал Он душу, 
Я Верую.., но знать мне больше не дано...

      с Любовью к ВАМ Мои Дорогие...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Люблю такие истории... Даниил Рудаков
"Даниил, полагаю у тебя не будет возражений против помещения твоего очень интересного послания о работе с Хрониками Акаши на странице Сайта в Контакте...   С уважением."
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Люблю такие истории... Даниил Рудаков
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Niehsinopsius » 17 июн 2026, 21:28 КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СИЛА КРИСТАЛЛОВ» 16.06.2026
"" Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.Сегодняшнее послание посвящено кристаллам и их невероятной силе, которая, возможно, изменит ваше будущее. Мне нравится говорить о таких вещах, потому что это просто краткое изложение…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Niehsinopsius » 17 июн 2026, 21:28 КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СИЛА КРИСТАЛЛОВ» 16.06.2026
"" Кристаллы могут менять форму, излучать собственное электричество и обладают огромной изменчивостью. Их можно запрограммировать. Он начинает с того, что использует своё сознание, которое взаимодействует с кристаллом, для создания…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы все киты в океане жизни …
" “ Всегда выбирай людей своих габаритов и масштабов, потому что иначе некомфортно будет вам обоим. А оно вам надо?! ”  Edward Tarashchansky ."
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы все киты в океане жизни …
"“  Киты не скитаются И не теряются Они просто плавают Куда захотят Киты океана Киты в океане Его небожители Подводных глубин И мы как киты Плывём по наитию Скитаемся в поисках  Таких же как мы  Морей небожители  Глубин…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГОРДЕЕВ И СКАЗОЧНИК. ТЬМА ИДЁТ В АТАКУ. ИЗБРАННОЕ.
" Билась нечисть груди в груди и друг друга извела.  В Высоцкий."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования