26.02.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ.

 
                                                   contur.ucoz.ru 

         Здравствуйте, дети мои любимые! Я продолжу сегодня разговор о том, кто еще обитает в вашей Галактике помимо тех инопланетных цивилизаций, о которых Я говорил в недавнем своем послании.  Вы должны быть готовы к тому, что не только жители других планет появятся скоро на вашем горизонте. Кроме них существуют и ваши соседи по параллельным мирам, которые находятся буквально «за стенкой», но, в отличие от них, вы ее пока не видите, и если кто-то из людей и попадает в их мир, то делает он это невольно и бессознательно. Что же это за миры и кто обитает в них?
         
Многие из вас уже слышали об Агарте – этом таинственном подземном мире. По своему строению он больше всего походит на ваш с той разницей, что находится он по ту сторону земной оболочки. Но на самом деле это не подземный мир, а мир Пятой плотности, который существует уже давно в параллельном с вами пространстве. В этом мире вы найдете представителей всех рас, когда-либо обитавших на Земле. Это своего рода Божественная «камера хранения».  Для чего она была создана? Если объяснять совсем просто, то это Небеса наоборот, то есть, это ни в коем случае не преисподняя, как ошибочно полагают некоторые, а некий Тонкий мир по ту сторону Земли, куда попадают избранные души для совершенно определенных целей. Это «архивариусы» земных цивилизаций, оставивших глубокий след в истории человечества, некий «золотой запас» планеты Земля. Агарту можно сравнить с Землей в том плане, что там, как и на Земле, проживает большое количество рас и народностей, только уровень сознания их гораздо выше – это уровень пятой плотности. В Агарте вы найдете представителей Атлантов, Лемурийцев, Гипербореев, Оттейев и многих других цивилизаций, о которых вы никогда еще не слышали, но которые существовали на Земле.  Жизнь их устроена таким образом, что они не перемещаются свободно в Галактике – так, как делают это представители инопланетных цивилизаций, несмотря на то, что у них есть свои летательные аппараты. Их задача – отслеживать состояние физической оболочки Земли и контролировать поведение людей. Для них это жизненно важно, поскольку находятся они в самой непосредственной от вас близости. 
             Вы можете наблюдать их летающие объекты, которые появляются будто из-под земли. На вашей планете существует много входов в Агарту, и некоторые даже известны людям, хотя сведения об этом сильные мира сего предпочитают держать в секрете.  В чем может проявиться ваше взаимодействие с обитателями Агарты? Поскольку они, так же как и вы, заинтересованы в том, чтобы Земля вышла на новый виток своего развития с наименьшими потерями — без ущерба для себя и без человеческих жертв — жители Агарты могут оказывать вам содействие в вашей работе. Вы можете призывать их на свои медитации по очищению Земли и наполнению ее энергией Любви. Они с удовольствием откликнутся на вашу просьбу, и вы почувствуете их энергию – мощную и нежную одновременно. В будущем, когда Земля окончательно перейдет в Пятое измерение, на поверхность ее выйдут Города Света пятой плотности, в том числе и Агарты, и жители их смогут помогать людям освоиться в новом для них мире.
            
Еще одними вашими соседями является цивилизация, которая условно называет себя «представителями семи планет» и чьи послания вы уже читали. Под названием «семь планет» подразумеваются их огромные корабли, которые действительно похожи на небольшие планеты, и жители каждой из них представляют собой разные, довольно сильно отличающиеся друг от друга виды гуманоидных существ.  Это тоже ваши друзья, которые находятся в параллельном мире и чьи летающие объекты видят многие люди на Земле. И они так же, как и жители Агарты, очень обеспокоены происходящими на Земле событиями и внимательно за ними следят. Эта цивилизация обладает уникальными технологиями и безграничными источниками энергии, которыми они с радостью поделятся с вами, когда на Земле будут созданы подходящие для этого условия и когда сознание людей будет готово принять их дар. На этом мы остановимся сегодня. Отец  Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную.
Приняла
Марта.

                        27.02.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ (продолжение).

             Здравствуйте, дети Мои дорогие! Сегодня Я хочу продолжить свой рассказ о параллельных мирах, существующих в непосредственной близости от вашей Земли. Эти миры совсем рядом с вами, они буквально пересекаются с вашим миром, перетекают в него. И это взаимопроникновение многие из вас ощущают во сне. В ваших сновидениях вы свободно путешествуете по всем этим мирам, сами того не сознавая. И те сны, которые вам иногда удается запомнить, и есть отголоски этих путешествий. Миры эти самые разные – в зависимости от их вибраций: начиная от миров Второй плотности и заканчивая мирами Пятой плотности. И вот об этих мирах человечество не знает почти ничего, поскольку их нельзя увидеть, изучить, потрогать. Они для вас как миражи. Сейчас Я расскажу вам немного подробнее о них.
           Эти миры образовались в результате жизнедеятельности человека – как его зеркальное отображение. Они напитаны мыслями и эмоциями человека. Или иными словами, это критическая масса энергии, которую уже не в состоянии «переварить» Тонкий план Земли, и часть этой энергии перекочевала в параллельные миры. В зависимости от вибраций, эти энергии попадают в тот или иной мир. Поэтому иногда вам снятся кошмары, иногда вы попадаете во сне в прекрасные миры, иногда блуждаете в потемках. И в зависимости от ваших ощущений вы можете легко определить, в каком мире вы побывали во сне.  Кто же обитает в этих мирах? А обитаете в них вы сами во время вашего сна. Здесь, как и во всей Вселенной, «подобное притягивает подобное», а значит, встречаете вы в своих снах людей схожих с вами вибрациями и попадаете именно в те миры, которые отвечают состоянию вашей души. Вот почему так важно пребывать в состоянии гармонии и покоя, тогда даже во сне вы не сможете «упасть» в низкие вибрации, а будете путешествовать в прекрасном мире Пятой плотности.
           Символично эти миры можно назвать мирами ваших сновидений. Это тот же энергообмен, но только не между вами и Тонким планом Земли, а между вами и параллельными мирами, и в этом есть своя польза и практическое значение, поскольку ваши сны отражают ваше психическое состояние и часто посылают вам подсказки, и люди уже не плохо умеют их расшифровывать. Вы можете научиться управлять своими снами и, по своему желанию, попадать в тот или иной мир, и, конечно, нужно стремиться во время сна путешествовать по мирам Четвертой и Пятой плотностей, которые будут напитывать вас энергиями высоких вибраций и даже во сне поднимать вас на более высокий духовный уровень.
          Просите каждый раз, перед тем как заснуть, провести ночь в мире Пятого измерения. И если научились вы уже сохранять гармоничное состояние в течение дня, то ваша ночь явится чудесным дополнением к этому. А что может быть прекраснее того, что двадцать четыре часа в сутки ваша душа будет пребывать в мире высоких вибраций —  в мире Света и Любви? Благословляю вас на это, родные Мои, и очень люблю!  Отец-Абсолют говорил с вами через дочь Мою возлюбленную.
Приняла Марта.

 

Представления: 688

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 1, 2016 в 9:58pm

А что может быть прекраснее того, что двадцать четыре часа в сутки ваша душа будет пребывать в мире высоких вибраций —  в мире Света и Любви?

Благодарю за блог, Галина Александровна!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования