29.02.16. АНДОМЕДИАНЦЫ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ВИЗИТ.

                                                     http://whiteinternet.livejournal.com/313996.htm

                   Андроме́да - созвездие северного полушария звёздного неба.  Важнейший объект в созвездии - спиральная галактика. Созвездие и галактика названы в честь мифической Андромеды - дочери эфиопских царя Кефея и  царицы Кассиопеи. Галактика Андромеда  удалена от Земли на расстояние 2,52 млн. световых года.    Её протяжённость составляет 260 000 световых лет. В её состав входит около триллиона звёзд. Большинство звезд имеет планеты и большинство планет населено разумными существами.   Масса центрального  ядра галактики превышает 140 миллионов масс Солнца.  

             Здравствуйте, дорогие наши земляне!  Сегодня мы пришли к вам с необычным посланием. Оно адресовано не столько вам, как тем инопланетным цивилизациям, которые собираются выйти с вами на связь. И они услышат его. Но нам бы очень хотелось, чтобы вы тоже были в курсе наших с ними переговоров.
            Дорогие наши братья по разуму и соседи по Галактике! Мы обращаемся к вам с большой просьбой. Это касается наших друзей-землян. Мы знаем, как ждут они встречи с долгожданными пришельцами с других планет, о которых столько слышали, и нам очень хочется, чтобы не были они разочарованы или, того хуже, напуганы встречей с нами. К сожалению, многие годы насаждался среди них страх и враждебное отношение к пришельцам, благодаря многочисленным фильмам и фантастическим рассказам на эту тему, и в сознании многих людей прочно укоренилась мысль о том, что ничего хорошего от нас ждать нельзя. Поэтому нам всем придется приложить максимальные усилия к тому, чтобы разрушить этот ошибочный миф о страшных пришельцах и создать о себе как можно более благоприятное впечатление. Поэтому мы просим вас заранее предупредить их о своем визите через надежных контактеров, которых сейчас уже немало на Земле. Расскажите им, кто вы и откуда и какова цель вашего визита на Землю.  Попросите их передать это послание на самый высокий уровень руководства их стран, с тем чтобы те могли принять соответствующие меры и уведомить людей о предстоящей встрече, чтобы новость эта была встречена спокойно, без паники и излишнего ажиотажа.
          Очень важно, чтобы первая встреча принесла желаемый результат, то есть, чтобы земляне убедились в том, что перед ними не враги, а друзья, которые прибыли на их планету с официальным визитом, для того чтобы установить долговременные контакты и начать столь долгожданное сотрудничество. В чем может оно заключаться? В самых разных областях. Поскольку мы находимся на более высоком уровне своего развития, и в первую очередь, духовного, первоочередной нашей задачей должно стать пробуждение сознания людей в сторону Божественного, с тем чтобы поняли они, что не одни в этой Галактике, что все мы едины и равны перед Творцом и все несем ответственность за наш общий дом. В том, что касается остальных пунктов сотрудничества с землянами, то у всех нас будет своя программа, и каждая цивилизация может внести свой посильный вклад в преображение Земли и в ее скорейшее продвижение в Пятое измерение.
          Процесс этот уже необратим, и мы с радостью поможем жителям Земли преодолеть этот последний рубеж и передадим все свои знания и весь свой опыт в этой области, через который многие из нас уже прошли. И последнее, о чем мы хотели бы попросить своих братьев по Галактике. Сделайте все возможное для того, чтобы убедить как можно больше людей в том, что Вознесение Земли – это не вымысел, не миф, а воля Творца нашего и необратимая реальность. И мы думаем, что нам они поверят больше, чем кому бы то ни было на Земле.
Это было обращение Совета старейшин созвездия Андромеды к своим звездным братьям.
Приняла Марта.

 

        24.02.16. ЭПИНОЙЯ. ПОМОГАЙТЕ ЗЕМЛЕ ОТПУСТИТЬ ВСЕ,ЧТО ОТСЛУЖИЛО НА НЕЙ.

 
                      blogs.mail.ru

                                             Эпинойя - женская ипостась Бога, Она - Богиня Мать.  

            Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я пришла вам поведать – что есть Любовь в вашем мирном, земном понятии. Я пришла подарить вам тот поток, который принёс вам омывание от тех искажений, которые имеются на Земле. Я посылаю вам Божественную Любовь, которой творятся миры и вселенные наполненные святостью и чистотой, гармонией и миролюбием.
           Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, дети Мои, Я Эпинойя.
           Я Есмь Свет,
Я Есмь Любовь наивысшего её проявления, выраженное в
           Женском проявлении  от святости святая святых всего и вся, от Единого,
Я Эпинойя, дети Мои.
           Я Эпинойя, любимые и значимые для нас всех, дети Земли.
Родные и любимые,
вы уже видите, как меняется Земля, как происходят разрушения старых устоев, старых законов общения.
          Уходят люди с Земли. Но, они уходят для того чтобы начать новую светлую пору своего духовного взросления в других вселенных, для возвращения Домой. Старайтесь отпускать их спокойно, и без трагической эмоциональности. Помните, что они были рядом с вами и давали вам то, что должны были дать.
          Посмотрите внимательно на приближение новых процессов обновления Земли. Она просыпается, чтобы объять себя таким огромным потоком Любви и Света, который приготовлен для неё. И все, что происходит сейчас на самой планете Земля – это её раскрытие: для принятия этих обновлений, для восполнения себя святостью той Любви, которой сотворяются все вселенные Света во имя Любви и процветания всего вокруг. Помогайте себе сгармонизироваться с этими процессами.
         
Старайтесь себя не ограничивать в действии, и, если вам нужно выплеснуть накопившееся – плачьте, омывайте слезой, идущей из ваших сердец, из вашей души. То уходит тяжёлое воспоминание далёких событий, которые душа помнит, а разум забыл. Если вам хочется радоваться жизни – впускайте эту радость и веселитесь – как малое дитя. Помните и то, что эти процессы, эти энергии- вымывают и вытягивают из вас все тяжёлые события прошлых воспоминаний, прошлых событий. Чтобы все это ушло – нужно поднять это все на поверхность и растворить в вашей радости, в вашей Любви.
          Принимайте все, что происходит вокруг – как опыт вашей души, как очередной урок на следующую ступень вашего взросления. Уроки могут быть разными, ощущения могут идти и ощущаться достаточно мощными потоками. Не пугайтесь, если вы станете ощущать весомость, плотность того, что вокруг вас есть воздух, и он оказывается объёмный и имеет свою массу, свой вес.
Не пугайтесь, если начнёте видеть множество непонятного вокруг вас. Ваши тела истончаются, глаза начинают привыкать видеть то, что до этого вам не дано было осознать и понять. Вы начинаете понимать, что мир полон чудес, и первым творением которое присутствует в вас и вокруг вас – это принятие и осознание – что все, буквально все, что есть вокруг – объёмно и совершенно, что оно живое и имеет свой разум. Воздух, вода, земля – они несут свои энергии, свою вибрацию. Ловите и принимайте это с радостью. Каждый из вас может попасть в сказку наяву, не пугайтесь тому, что может проявиться в реальности вашего обновления тел.
           Земля раскрывает себя для поступления энергий Любви. Вы, дети Мои, едины с ней, и ваши тела просят так же обновлённой Любви и насыщения святостью.
Каждой душе идёт свой поток.
Каждой сущности, которая находится на Земле, или в её проявлении, в каком-то измерении Земли нужна новая энергия Любви. Вся ячейчетая энергетика вашей Земли, все энергоинформационные слои в вашей реальности, в вашем быту насыщаются и преобразуются обновлёнными энергиями Любви и святости.
(Мне показали, что сейчас ячейки Земли совершенно прозрачные. Ирина). Очень медленно слой за слоем, миллиметр за миллиметром стираются и обнуляются все тяготы прошлого, все искажения. Много было пройдено самой Землёй. Много было пройдено и наработано, как опыт души человечеством.
         
Подошёл период, когда опыт дуальности действительно своё изжил и должен исчезнуть с лица Земли навсегда. Но, как это, легко сказать. Как тяжело это осмыслить, а ещё тяжелее это осуществить на Земле. Если бы каждая ваша душа хоть какой-то период была в святости своей чистоты и в своей Божественности – это можно было бы сделать быстрее. Но, как много ещё людей, отвергающих самих себя.
Как много людей, которые шли праведным курсом вверх, которые вели за собой, но на их пути появилась нить прошлого, и они спотыкаются. Они катятся вниз, и уже ничему не хотят верить, ничему не хотят внимать, даже собственной своей душе. Любимые Мои, помогите им подняться, помогите им, идущим столько лет праведно – высветлите для них праведный путь их души. Чем больше вы рассеиваете Тьму вокруг себя, тем светлее видеть, что происходит вокруг и запутавшимся.
            Раскрывайте свои сердца.
Станьте потоком огромной Любви. Станьте святостью своей первозданной. И тогда проснутся, поднимутся другие. Я люблю вас, дети Мои, принимайте потоки обновлённой Любви и святости, помогайте их принимать Земле. Помогайте Земле отпускать все, что отжило на ней, отжило в вашей жизни. Станьте Любовью и святостью в себе. Поверьте, что ваш Свет может согреть ещё кого-то. Потоки Любви будут увеличиваться.
           Скоро активация (смотрите
Ирина Пикурина) города Света в Москве . Затем будет она в Казахстане – город Павлодар. В Казахстане выбрано два города. Второй ещё в подготовке работы над синхронизацией. Активация города Света в Москве будет 26.03.2016. Подготовка к ней уже началась. Вот и все, что Я хотела вам сказать, любимые Мои. Мы не будем проводить по две активации городов Света за один месяц. Нужно не количество и не скорость их появления. Нужен сам результат. А он уже есть.
           Единый благодарит вас всех, за единство, за умение быть в потоке Его и помогать Земле. Принимайте Мою Любовь, вдыхайте её и окутывая себя, распределяйте её всем и всему, что есть в вашей жизни и на Земле. Я люблю вас, дети Мои.
   Эпинойя говорила с тобой, дитя Света.
Приняла Ирина Пикурина.

Представления: 792

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Март 2, 2016 в 12:35am

                ЗА ПОНИМАНИЕ БЛАГО ДАРЮ!

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Март 1, 2016 в 2:58am

БлагоДарю, iltifat!       Но хочется верить, что и ТАМ есть не только "плохиши" ))) 

Ведь это СОЗВЕЗДИЕ (!!!) АНДРОМЕДЫ ... Ведь не на всех же  там планетах живут  НЕДОРАЗВИТЫЕ ДУХОВНО...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования