Дети мои возлюбленные!

Вот и наступил тот самый день, когда события, о которых вы все мечтали, начнут разворачиваться в материальном мире.

Наконец, вся ваша невидимая работа по очищению тонкого плана Земли и самих себя начнет проявляться.

Все, что вам необходимо сейчас сделать, это просто немножко подождать. Вы увидите, как в вашей жизни все начнет меняться в лучшую сторону, тьма начнет отступать и уходить в небытие, сильные мира сего начнут терять свою власть или просто уходить с материального плана.

Все накопленные ими материальные блага начнут равномерно распределяться между людьми, и вы увидите, что все, чего вы хотели, уже существует и доступно вам просто так, потому что вы дети мои любимые.

Но хочу вас предупредить, чтобы в эти последние дни, пока люди, носители диссонансных энергий, все еще сильны и наделены властью, не вступайте в противоборство с ними, поскольку борьба вернет вас назад, разожжет в вас низковибрационные энергии агрессии и соперничества.

Просто оставайтесь спокойными, во что бы то ни стало, не вступайте в конфликты и даже в мыслях и эмоциях не боритесь со злом, а просто дайте ему уйти.

Это все, о чем я хотел предупредить вас, мои дорогие, перед началом крупномасштабных изменений на материальном плане вашей планеты.

Верю, что вы с честью и радостью пройдете это испытание и, наконец, станете неуязвимыми для всех низковибрационных энергий, постоянно находясь в состоянии божественной любви.

Отец-Абсолют говорил с вами через Даниила.

10 марта 2016 г. Луганск

http://vozrojdeniesveta.com/primite-izmeneniya-s-lyubovyu/

Представления: 858

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Череп как частотный резонатор спирали мироздания.
"Еще я писала там: [артефакты] с поистине чудотворной кристальной структурой, заключённой в хрустальных черепах, — этой совершенной технологией, рождённой инопланетными цивилизациями… воплотившими ее на Земле. Мне захотелось…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Череп как частотный резонатор спирали мироздания.
"  Теперь понятнее становятся тайны “Хрустальных Черепов” , которым посвящены блоги по ссылкам: Загадки Хрустальных (Кристальных) Черепов. Хрустальные черепа и голографические видения. Сфинкс, хрустальные черепа. И один из моих…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Череп как частотный резонатор спирали мироздания.

   Эссе«Череп как частотный резонатор спирали мироздания» “ Череп — не просто анатомическая защита мозга. Он — архитектурный шедевр природы, живой резонатор, настроенный на самые тонкие колебания вселенной. Его форма — не случайность, а отражение древней гармонии, вписанной в саму ткань мироздания через золотую пропорцию — число Фи, 1.618. Эта спиральная формула…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
"Я - Великая Пустота! Радосвета Светлана Штейнбах Я – великая ПУСТОТА,Создающая все Миры!Я ни Свет и ни Темнота,Я – вне правил Своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
"Александр!  Вспомни о чем нам всегда напоминал Николай, в своих посланиях от Абсолюта:                                           …"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
"Саша, как красиво и проникновенно описал ты это состояние!     Запредельное … за пределами … "
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
"Когда начинаешь ощущать "легкое дуновение ветерка на утренней заре, когда всё оживает и тянется к солнцу, когда свежеть нового дня наполняет тебя и ты расширяешься до бескрайнего горизонта, вдыхаешь бесконечность и, словно парусник под тугими…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
"  Не надо напрягать волю...    В сердце каждого из нас находится Присутствие Любви Бога, наше Высшее Я.    И целая команда сопровождения, и Семь- Я  Света.   И всё и всегда из Иллюзии разделения на части…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования