Дети мои возлюбленные!

Вот и наступил тот самый день, когда события, о которых вы все мечтали, начнут разворачиваться в материальном мире.

Наконец, вся ваша невидимая работа по очищению тонкого плана Земли и самих себя начнет проявляться.

Все, что вам необходимо сейчас сделать, это просто немножко подождать. Вы увидите, как в вашей жизни все начнет меняться в лучшую сторону, тьма начнет отступать и уходить в небытие, сильные мира сего начнут терять свою власть или просто уходить с материального плана.

Все накопленные ими материальные блага начнут равномерно распределяться между людьми, и вы увидите, что все, чего вы хотели, уже существует и доступно вам просто так, потому что вы дети мои любимые.

Но хочу вас предупредить, чтобы в эти последние дни, пока люди, носители диссонансных энергий, все еще сильны и наделены властью, не вступайте в противоборство с ними, поскольку борьба вернет вас назад, разожжет в вас низковибрационные энергии агрессии и соперничества.

Просто оставайтесь спокойными, во что бы то ни стало, не вступайте в конфликты и даже в мыслях и эмоциях не боритесь со злом, а просто дайте ему уйти.

Это все, о чем я хотел предупредить вас, мои дорогие, перед началом крупномасштабных изменений на материальном плане вашей планеты.

Верю, что вы с честью и радостью пройдете это испытание и, наконец, станете неуязвимыми для всех низковибрационных энергий, постоянно находясь в состоянии божественной любви.

Отец-Абсолют говорил с вами через Даниила.

10 марта 2016 г. Луганск

http://vozrojdeniesveta.com/primite-izmeneniya-s-lyubovyu/

Представления: 859

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Все потенциалы и возможности стать Бого-Творцом уже с рождения заложены в каждом из нас. Нам необходимо только вспомнить кто мы есть истинные и настоящие, и сделать соответствующий этим возможностям и потенциалам Выбор..."
50 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
""Стать Бого-Творцом подвластно каждому! Надо это только захотеть ну и конечно же... сместить фокус!""
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"“…  Процессы энергии, масштабы и объёмы происходящего такие, что никакие привычные духовные практики больше не работают и не срабатывают ( или в очень ограниченном и временном диапазоне ). Беспрецедентные и абсолютно монументальные…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Как только, через трансформацию, освобождаемся от влияния сознания эго личности, как тут же из разделения на части собственных противоположностей возвращаемся в собственный Единый Разум. Единый Разум божественной Сущности, где уже нет разделения на…"
8 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
""Постепенно, тихо наблюдая за этими помехами - суетой мыслей, идентификацией с эмоциями, бегством из настоящего момента — мы начинаем замечать тишину между ними. И в этой тишине звучит он..." Я бы ещё добавил: наблюдение без оценки…"
9 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Благодарю, Георгий!"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Не развивать, а вспомнить А потому самый главный вопрос - не «как развить интуицию?». Он лишь укрепляет иллюзию, что она где-то там, далёкая и недоступная, и до неё нужно дорасти. Единственный стоящий вопрос: «что прямо сейчас…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"" Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними Меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты Меня хоть чуть-чуть поймешь!...""
10 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования