Дети мои возлюбленные!

Вот и наступил тот самый день, когда события, о которых вы все мечтали, начнут разворачиваться в материальном мире.

Наконец, вся ваша невидимая работа по очищению тонкого плана Земли и самих себя начнет проявляться.

Все, что вам необходимо сейчас сделать, это просто немножко подождать. Вы увидите, как в вашей жизни все начнет меняться в лучшую сторону, тьма начнет отступать и уходить в небытие, сильные мира сего начнут терять свою власть или просто уходить с материального плана.

Все накопленные ими материальные блага начнут равномерно распределяться между людьми, и вы увидите, что все, чего вы хотели, уже существует и доступно вам просто так, потому что вы дети мои любимые.

Но хочу вас предупредить, чтобы в эти последние дни, пока люди, носители диссонансных энергий, все еще сильны и наделены властью, не вступайте в противоборство с ними, поскольку борьба вернет вас назад, разожжет в вас низковибрационные энергии агрессии и соперничества.

Просто оставайтесь спокойными, во что бы то ни стало, не вступайте в конфликты и даже в мыслях и эмоциях не боритесь со злом, а просто дайте ему уйти.

Это все, о чем я хотел предупредить вас, мои дорогие, перед началом крупномасштабных изменений на материальном плане вашей планеты.

Верю, что вы с честью и радостью пройдете это испытание и, наконец, станете неуязвимыми для всех низковибрационных энергий, постоянно находясь в состоянии божественной любви.

Отец-Абсолют говорил с вами через Даниила.

10 марта 2016 г. Луганск

http://vozrojdeniesveta.com/primite-izmeneniya-s-lyubovyu/

Представления: 858

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОВОРОТНАЯ ТОЧКА СОЗНАНИЯ" ЧАСТЬ 2. 9.07.25
"" Я бы хотел поговорить о поворотной точке. Некоторые из вас могут сказать: «Что это значит? Ты говоришь, возможно, об экономике, работу которой очень многие из нас в мире испытывают на себе? Или ты говоришь, возможно, о…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОВОРОТНАЯ ТОЧКА СОЗНАНИЯ" ЧАСТЬ 2. 9.07.25
"" Системы, те, с которыми действительно необходимо работать, вы можете быть удивлены, одна из них, это банковская (то, как банки зарабатывают деньги, то, как они работают с общественностью), школьное обучение, само правительство, эти…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОВОРОТНАЯ ТОЧКА СОЗНАНИЯ" ЧАСТЬ 2. 9.07.25
"" Вы можете себе представить рождение другой банковской системы, основанной на сострадании? И что произошло бы тогда с теми, кто не перейдет на новую? Вы бы сказали: «Слишком большие, чтобы бросить вызов». Нет, это не так. Вы…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОВОРОТНАЯ ТОЧКА СОЗНАНИЯ" ЧАСТЬ 2. 9.07.25
"" Вот об этом мы ведем речь. Вы видите рождение поворотной точки. Я хочу, чтобы вы это ожидали: новые способы совершать вещи, которые никогда не менялись раньше. Тогда вы будете знать, что этот ченнелинг имеет большое значение, можете даже…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОВОРОТНАЯ ТОЧКА СОЗНАНИЯ" ЧАСТЬ 2. 9.07.25

Сообщение vik » 16 июл 2025, 23:29КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОВОРОТНАЯ ТОЧКА СОЗНАНИЯ" ЧАСТЬ 2. 9.07.25Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в рамках программы Среды с Крайоном 9 июля 2025 года.Перевод: vikАффирмации месяца:Я божественное существо Света. Суть…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Так что же вы транслируете?” Блог Натальи Хорошо (Наша рубрика «Славные страницы Эспаво»)
" комментарий Вселенная бесконечно щедра, она старательно выполняет все наши запросы, молитва – это наша оплата будущих даров, а радость – это топливо. Так совпало, что эти строчки заставили меня вспомнить другие, очень тронувшие…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Так что же вы транслируете?” Блог Натальи Хорошо (Наша рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Радостно читать то, что рождено самой жизнью, опытом проЖивания . Эти знания не вычитаны где- то и так принятые, главным образом, умозрительно, а ПРОЧУВСТВОВАННЫ автором и поэтому находят в других людях  душевный отклик. У меня лично именно так…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Так что же вы транслируете?” Блог Натальи Хорошо (Наша рубрика «Славные страницы Эспаво»)

ТАК ЧТО ЖЕ ВЫ ТРАНСЛИРУЕТЕ?Разместил(а) Наталья Хорошо, Октябрь 28, 2018 в 12:30amКак же это сладостно: ждать! Тешить себя надеждами на нечто лучшее, другое, грандиозное, невероятное… Что угодно, лишь бы не то, что есть!  Мы так привыкли жить будущим, этой вечной морковкой, которая никогда…Посмотреть еще
9 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования