Почему у воплощенных инопланетян возникают болезни?

6 апреля 2016г.

У каждого инопланетного мигранта существует канал связи с его родным звездным миром, откуда он прилетел к Земле. Этот канал по сути является незримой тонкой Нитью, соединяющей его душу с родной планетой. По этой Нити осуществляется межзвездная передача энергии от далекого космического мира к Земле, где обитает пришелец. Это похоже на то, как с корабля по шлангу водолаз получает воздух для дыхания при глубоководных работах. Точно также как при погружении в водную среду водолазу требуется воздух для поддержания жизни, инопланетянину в чужих мирах необходимы элементы, которыми он привык дышать и питаться на своей родной планете.

Вот почему мы ведем беседу об эволюционных лучах, их цветовых спектрах и химическом составе. Эта информация жизненно важна для сотрудников иерархии Света, пришедших на Землю с далеких звезд. Ведь этот «провод жизни» может быть загрязнен инородными элементами, а чтобы его очистить, нужно восстановить связь с космической родиной.

Часто инопланетные сотрудники, воплощенные на Земле, болеют из-за недостаточного духовного питания, когда канал загрязняется или сильно сужается. Это бывает, когда душа лишается поддержки родственных душ и впадает в духовный сон, слишком глубоко погружаясь в мир материи. Тогда тело начинает страдать от наступившей дисгармонии. Исцеление происходит при духовном пробуждении, а этого нужно еще достичь своим упорным трудом, годами духовного поиска и неуклонного движения к цели.

Стабильная работа «провода жизни» обеспечивает человеку иммунитет против психических атак и внедрений, спасает от зомбирования и дает способность различения Истины и лжи. Этот же космический канал является носителем энергии, которую можно использовать для творчества, труда, исцеления и для помощи окружающим, если энергия поступает в избытке, и вы готовы поделиться ею через знания или целительскую работу. В момент, когда душа покидает свою земную оболочку навсегда, этот канал раскрывается в полную силу и становится лучом Вознесения.

Для усиления притока космических лучей пришельцы всегда пользовались специальными методиками и приспособлениями, обеспечивающими стабильное поступление нужного луча. Космические лучи можно сфокусировать с помощью определенных растений, кристаллов, звуков и настроек на цветовые оттенки.

Дарья Сибирская
2015

http://www.omartasatt.ru/blog/pochemu_u_voploshhennykh_inoplanetjan...

Представления: 840

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мелодист, Апрель 7, 2016 в 2:29pm

   "Стабильная работа «провода жизни» обеспечивает человеку иммунитет против психических атак и внедрений, спасает от зомбирования и дает способность различения Истины и лжи."

       У меня похоже всё нормально с каналом.  Здоровье нормальное.  Никогда не замечал никакого давления на психику или там ещё что-нибудь....  

     От родителей у меня только тело.  Всегда был, как "белая ворона" в семье. А с 10 лет воспитывался вообще вне семьи.    Благодарю интернат и воспитателей!  Бог знает, кем бы вырос.  

Комментарий от: Андрей РАйа, Апрель 7, 2016 в 1:52pm

У всех Землян есть их родители с их "багажом. Вы не забыли об этом?

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Апрель 7, 2016 в 1:10pm

Спасибо за ответ.

Комментарий от: Лето, Апрель 7, 2016 в 12:42pm

привет , Зоя - в этот раз нет) слишком увлеклись расчисткой завалов в канале

я работала с идеальной человеческой формой через Сефиру Есод Дерева Сефирот

и там да - получила настройку , которая долго меня ломала))  потому что моя форма идеалу мало соответствует

и да , это очень красиво - совершенно с вами согласна

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Апрель 7, 2016 в 12:07pm

Лето, а  вы когда дошли до истока откуда идет проецирование видели эталон человека?  Это просто красота и великолепие.

Комментарий от: Лето, Апрель 7, 2016 в 11:39am

спасибо , Мелодист

может пригодится - мы работали по запросу достаточно абстрактному - в ходе сеанса нас попросили посмотреть как работает "ген смерти" и можно ли "отменить" или изменить его проявления

в ходе работы нас вывели на первую клетку - зиготу и показали процесс проецирования светоматрицы будущего человека по лучу воплощения

и вот по этому лучу мы погуляли до источника проявления - на всех этапах начиная с формирования зиготы имеется множество искажений , к счастью обычно не фатальных , но несомненно влияющих на все сферы человеческого проявления , в том числе и на связь с Истоком

то есть с этим лучом надо работать , убирать мембраны и искажения

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
21 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
24 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Невозможно совместить радость с гневом, Если мы посмотрим на энергетическую частоту вибрации ,то гнев красный спектр а радость голубой а счастье фиолетовый но между ними есть и желтый свобода и зеленый умиротворенность и оранжевый уверенность и…"
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"– Мне с тобой даже поговорить не о чем! Вот, например, ты читал Достоевского?  – Читал.  – А я – нет. Ну и о чем мне с тобой говорить?! 😂 Задорнов.  "
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Да, эта таблица характеризует качественные различия проявленности Света и Тьмы. А то, часто мы видим, как в оправдании Тьмы и придании ей уместности смешивают несмешиваемое. Так вот, не стоит смешивать и подменять понятия, когда пытаются…"
43 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинн Вы говорите то, чего нет в природе. Невозможно совместить радость с гневом, сделав их гармоничными. Или радость поглотит гнев, трансформировав его энергию в более высокую…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Не вижу противоречия с данной техникой. Божественное Пламя не вредит никому и ничему реальному. Но сюда не входят разные паразитические структуры на тонких планах, разные коллективные сущности (называемые духами, демонами или зверями), созданные и…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования