АКТУАЛЬНО ВСЕГДА - НАСТАВЛЕНИЯ АБСОЛЮТА и МАРТРЕЙЯ

Наставления Мартрея от 21.09.2013г.

Мартрей – Вселенский Сталкер основ светлого жития всех Живых Светлых Сущностей, тех Сущностей через свет которых Светлое вселенское Светом прирастает.

    С чистого листа начала Новую Жизнь и с Чистыми мыслями надо жить.  Пришло время, когда свои мысли спрятать невозможно. Каждому будет доступно прочитать мысли других.

Первый  закон Вселенский Новой Жизни гласит:

    Живи так, чтобы 100 Светлых Живых Планов соединились со 100 Чистыми Живыми Планами и 100 Вселенскими Абсолютными Планами. Истинное там и лежит, где 100+100+100 сливаются в целое. К такому подходу надо сводить все свои творящие действия.

    Условий ставить не надо, ибо сама Жизнь показывает что в желании творящего есть истинное, а что ложное.

    Если желание столкнулось с тем, что недостает чего-то для воплощения в реальность, значит истинным его не назовешь, и стоит искать Светлое или Чистое в сердце своем, чтобы исполнилось или наоборот отринулось желание твое.

    Осваивайте 1-ый Закон, живите с ним, творите с ним. 100 Вселенских Живых Планов не надо вымаливать у Вселенной, а надо искать Вселенское в сердце своем.

    Истинное желание реализуется сразу.

 

                                              Послание  АБСОЛЮТА  от 05.10.2013г.

     Есть Правда Света и есть Правда Тьмы. А Правда Человека заключается в том, чтобы, если уж человек выбрал дорогу к Свету, искать Источник  Света САМОМУ, а не паразитировать на других.

     Когда человек паразитирует на других людях (сам не ищет свой источник, а использует чужой) на этом человеке паразитируют темные сущности.

     Став Источником Света, Человек становится Творцом своей жизни.

     ТВОРИТЬ   СВОИМ Источником НАДО, а не исправлять ошибки серых и темных ( для тебя это их ошибки, а для них это их жизнь). Истина у каждого своя.

      Источникам творить с Источниками, а не с темными и серыми.

      Темное и серое пока еще нужно на Земле, но лишь для поиска своего Источника Света. А когда Источник найден,  то Свету жить со Светом   Источнику жить с Источником, на темное и серое не оглядываться и тем более не идти с ними  на контакты глубокие.

      На Силе нет Творящих Источников. И Серых нет необходимости Светом осветлять. Осветляя Серых, и Серым не даешь найти Свой Источник Света, и Свой Источник Света пачкаешь.

      Нужно СЛАВИТЬ  СВЕТ, а не серых осветлять.

      Передать ИСТИННОЕ  СВЕТЛОЕ  ЗНАНИЕ  не значит Силой научить человека жить светом.

      Божественное - Истинное светлое, Истинно Чистое,  Абсолютно Светлое  и Чистое.

      Идти Светлой дорогой  -  выбор Божественного  истинного. И нет иного пути Светлому Человеку, ищущему свое вселенское предназначение.

      На человеческие страсти не идет Свет Абсолютный.

                                          СВЕТ  -  ИСТОЧНИК  ТВОРЯЩИЙ

      Дари Свой Свет Вселенной. Этим же Источником и твори все вокруг себя.

      Переходить на внутренний Свет не так трудно, как кажется. А жить Светом -  всегда Божественное. Там Свет, где Истинное.

      И СЛАВЫ  СВЕТУ  всегда мало. Скромность не для Света. Абсолютный Свет истинно Сверкает во всем, в каждой ЧИСТОЙ  МЫСЛИ, в каждом  ИСТИНОМ  ЖЕЛАНИИ  и становится  МАТЕРИНСКОЙ  ТВОРЯЩЕЙ  ЛЮБОВЬЮ.

     Материнская Любовь есть в каждом Человеке.  

                               СВЕТ  -  ИСТОЧНИК  и  СВЕТ  -  ВЕРШИНА,

т.е. есть прямой ход и есть обратный ход, и каждый из них ведет к СВЕТУ,

и это ВТОРОЙ   ЗАКОН  СВЕТА  НОВОЙ  ЭРЫ.

            ИСТОЧНИК  СВЕТА  есть  ВЕРШИНА  АБСОЛЮТНОГО  СВЕТА.

                      АБСОЛЮТНЫЙ  СВЕТ  есть  ИСТОЧНИК  СВЕТА.

                                                         БУДЬ  СВЕТОМ!

                                                        ЖИВИ  СВЕТОМ!

 

ПОСЛАНИЕ  АБСОЛЮТА  от 07.09.2013г.

      Оставь Силу, славь Свет. Хватит осветлять темных Светом, пусть их очищает Сила.

      Сила дана Свету на охрану Света. Сила стоит на границе Света и тьмы.

      Славь не место, не Точки Творящие, а Свет Творящий, чтобы человек понимал НОВЫЕ  ЗАКОНЫ  ТВОРЯЩИЕ  ВСЕЛЕНСКИЕ.

      Так же, как когда пришел в Большую Ивановку СВЕТ и освятил всю Землю, так же пришел в Большую Ивановку ТВОРЯЩИЙ  СВЕТ и освятил всю Землю ТВОРЯЩИМ СВЕТОМ. И люди видящие, уже знают и УМЕЮТ творить НОВОЕ этим ТВОРЯЩИМ  СВЕТОМ.

      Не в Асгарде надо искать СВЕТ ТВОРЯЩИЙ, а в СЕРДЦЕ  СВОЕМ.

      А найдут люди СВЕТ ТВОРЯЩИЙ  ЧИСТЫЙ  МАТЕРИНСКИЙ  в  СЕРДЦЕ  -  СМОГУТ этим Светом ТВОРИТЬ СВОЮ  НОВУЮ  ЖИЗНЬ  НА  ЗЕМЛЕ.

      Сила теперь исходит только от серости ума, а Светлое Чистое Сердце своей Материнской Любовью сотворит любое свое желание в реальности.

      Человек Славу Свету искать должен, а не свое личное величие славить. Скромность всегда вела Славян к Свету.

      Перед человеком сейчас открыты все двери. И Свет дал Человеку Творящую Силу с тем, чтобы Материнскими Творящими Энергиями сотворил САМ все то что хочет видеть в своей ЖИЗНИ  НОВОЙ.

      Материнские творящие энергии НОВЫЕ, таких энергий на Земле и во Вселенной не было никогда.

     Раньше право Творить было только у ТВОРЦА нашего АБСОЛЮТА, в НОВОЙ  ЭРЕ  дано творящее начало ЧЕЛОВЕКУ и основа его МАТЕРИНСКАЯ  ЧИСТАЯ  ЛЮБОВЬ.

     Если есть в сердце Материнская (отцовская) Любовь к ЧАДУ своему, то есть и Чистая Материнская Любовь ко всему Сущему на Земле и во Вселенной.

     Такая Чистая Материнская Любовь осветляет и самого Человека и све пространство вокруг него и приращивает Чистым Светом Материнской Любви Вселенную, т.е. создает вокруг себя то энергетическое ПРОСТРАНСТВО  В  КОТОРОМ  СОТВОРЯЕТСЯ  ЖЕЛАНИЕ  ЧЕЛОВЕКА,  то ЖЕЛАНИЕ  в ОСНОВЕ КОТОРОГО ЛЕЖАТ  СВЕТ  и  ЛЮБОВЬ  ЧИСТЫЕ.

       Теперь не надо молить Богов об исполнении желаний. ЧЕЛОВЕК  САМ  ТВОРЕЦ  СВОЕЙ  ЖИЗНИ.

       Богов теперь надо прославлять за то, что были для человека тем ориентиром к которому Человек стремился в познании себя. И если раньше актуальна была речовка: «ЖИВИ  КАК  БОГ,  БУДЬ  БОГОМ»,  то теперь новое время и человеку позволено стать БОГОМ в своей Жизни и  НОВАЯ  ЭРА принесла другую речовку: «ЖИВИ  СВЕТОМ,  БУДЬ   СВЕТОМ»

       Вселенная – это СВЕТ. Земля стала звездой, ЗЕМЛЯ  СТАЛА  СВЕТОМ, Светом идущим от сердец человеческих, наполненных Материнской Любовью Чистой безусловной и Свет этот виден Вселенной.

      Найдите в сердце своем Материнскую Чистую Любовь, соедините её со Светом Творящим Вселенским Земли и в этой творящей энергии реализуются ваши светлые желания.

      Раньше человек искал Веру в свое божественное начало, чтобы прийти к Свету. ТЕПЕРЬ  СТОИТ  НАЙТИ  В  СЕБЕ  ТВОРЯЩЕЕ  НАЧАЛО  ЧТОБЫ  ТВОРИТЬ  СВЕТОМ,  ТВОРИТЬ ОДНИМ  ТОЛЬКО  СВОИМ  ЖЕЛАНИЕМ.

СВЕТЛОЕ  ЖЕЛАНИЕ  РЕАЛИЗУЕТСЯ  МГНОВЕННО.

=============================================================================

Получено через ОЛЬГУ ОВЧИННИКОВУ, ВОЛГОГРАД  -  ov4inni@mail.ru

Представления: 549

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Ясно, что развитые находятся в малом количестве в обществе. Поэтому успех масс находится в руках духовно развитых единиц. Поэтому обязаны массы следовать за духовно развитым меньшинством и оберегать их, чтобы не исчезли из мира, потому что самые…"
3 мин. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Они построили общество, называя его устоявшимся. Эту «устоявшуюся» точку зрения они затем увековечивают, где это только возможно.В действительности, все общества находятся в процессе постоянного развития и не являются устоявшимися и…"
7 мин. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Единственное, чего требует от нас жизнь – осознавать её, а не принимать безоговорочно. Всё, на что мы закрываем глаза, всё, от чего мы убегаем, всё, что мы отрицаем, принижаем или презираем, в конце концов, приводит нас к краху. То, что…"
9 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Если мы рассуждаем и ищем причины ,нам просто еще рано говорить о принятии  ,время еще не пришло ,ибо у всего ,как части осознания или сознательного опыта ,есть свое время ,,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"что Закон Принятия — это Принятие ВСЕГО С принятием все просто,,,,оно не предусматривает ни какой логики и анализа ибо это от линейности  и понимание событий и жизни исходя из этой концепции,,последовательность заставляет теч жизнь из…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"”[…] Ты поймёшь, что узнал,Отличил, отыскалПо оскалу забpал:Это - смеpти оскал!Ложь и зло - погляди,Как их лица гpубы!И всегда позади -Воpоньё и гpобы. Если, путь пpоpубаяОтцовским мечом,Ты солёные слёзыНа ус намотал,Если в жаpком…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Давайте сообща разберём термин Принятие, с использованием своего Разума и прогоним это через анализ гуманно обученного ии. Вот промпт который я дал ии для анализа: Это, собственно моё личное отношение к "Принятию" и что в моём понимании за…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования