Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют!

                         https://www.youtube.com/watch?v=IlTAPvoiFx0&app=desktop

Представления: 565

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Март 14, 2016 в 9:42pm

В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ МЫ ВСЕ ВНОВЬ БУДЕМ ВМЕСТЕ.....)))

Комментарий от: Александр, Март 14, 2016 в 12:22am

Что-то взрывают далеко не все украинцы :)

Тех, которые взрывают, обычно в народе называют по другому... И они в курсе как именно...  Те, кого называют... 

Комментарий от: Александр, Март 14, 2016 в 12:14am

Ещё картинка в тему :

Комментарий от: Александр, Март 11, 2016 в 6:50pm

Кто-то и москалям доказывает, что хохлы плохие... Но кто же этому поверит ? Со своими родственниками мы все и лично знакомы :) 

Комментарий от: Александр, Март 11, 2016 в 6:43pm

Демократии на самом деле в реальном настоящем не существует, но от нас это скрывают :) Не существует везде в нашем мире :) Но права большинства реальны :) Но большинству их очень сложно реализовать :) Невозможно договориться :) Этим всегда пользовались и пользуются небольшие, но сплочённые группировки :) Где-то это мафия, где-то банды называются по другому, даже очень прилично :) Не каждая банда может завести песню об общечеловеческих ценностях или даже о национальных приоритетах :) А только очень большая :) Весь народ какой-то страны даже в очень большую банду не примут :) Кому-то и работать нужно :) В экономически развитых и благополучных странах банда её владельцев может выглядеть очень даже прилично :) Истинные джентльмены и леди - истеблишмент :) Чем чаще менять реально правящую банду, тем больше она будет похожа именно на банду :) В Украине очень похожа :) Больше, чем в России :) Хотя и российская элитка - это ещё что-то :) До тех, кто возглавлял общество в самом начале ХХ столетия, им ещё очень далеко :) Сильнее всего повезло гражданам самых благополучных стран, в которых правящая банда не поменялась :) Там успешно научились изображать демократический процесс и даже могут реально предоставлять своим гражданам целый ряд социальных гарантий :) В России тоже понимают, что с народом нужно делиться :) И даже есть чем, хоть и поменьше, чем в странах под руководством самых старых ОПГ:) А в Украине нечем :) Ничого нэмаэ... 

Убедить кого-то в том, что отнять получится у России, навязав той какие-то условия, удалось очень немногим :) Настоящих буйных мало :) 

Всё будет хорошо :) Да, не сидят праведники на совете у нечестивых :)

Очень важно не давать себя захватывать тёмным страстям :)

Комментарий от: Александр, Март 11, 2016 в 6:17pm

Это справедливо и для Украины, и для США, и для России... Сделать любую страну социальным государством с рядом гарантий со стороны государства по отношению к гражданам реально. Но это не реально с учётом того, что у разных стран разные владельцы, применительно к каждой стране...

Владельцы каких-то стран поэтому соглашаются на второстепенные роли и обслуживают интересы владельцев других стран или страны. В свою очередь владельцы каких-то стран могут осуществлять ротацию владельцев других стран.

Украинцы всё это в основной своей массе понимают. Благоразумно при этом держат это своё понимание при себе, высказываясь только в узком кругу, воздерживаясь от публичных действий.

Отрыв Украины от России невыгоден подавляющему большинству громадян от схида и до захида. И в основной массе это все понимают. Истерят на публику именно те, кому это выгодно... А выгодно не всем :) Поэтому создают сильный кипеж или гвалт, чтобы оказаться похожими на большинство, каковым не являются :)

Ещё недавно там пытались доказать, что 83 % русскоязычных - цэ меншынство... Потом бросили этим заниматься, переведя ридну мову в сферу духовных ценностей. Теперь доказывают людям, у которых полно родственников в России, шо кацапы ворогы. А то они сами свою родню не знают. Не ангелы, конечно, но какие уж достались :) 

Простые люди в этом овне просто выживают, как могут. Среди украинцев оболваненных значительно меньше, чем кажется :) 

Всё будет хорошо, но не сразу :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Спасибо, Саша, столько раз я слышала про « Сад камней» и, наконец, увидела, а, главное, поняла смысл всего … "
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Наши доблестные защитники, деды, прадеды и отцы, сражались и погибали за то, чтобы на земле никогда больше не было войн. Но демонические силы, питающие войны и питающиеся от крови войн,— не дремлют. Проницательный Юнг ещё в середине…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
" Война несет горе в каждую семью, в каждый дом страны, в которую вошли оккупанты … Одна из тысяч историй, когда верность и любовь преодолевают казалось бы непреодолимое, очень тронула меня : «…  Мой дедушка Иван,…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"            Сегодня и Всегда    Мы чествуем ветеранов и благодарим их за ПОБЕДУ, которую они одержали с оружием в руках защищая и освобождая  родную землю от оккупантов.  Вечная память…"
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

«Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»

            « Это нужно -                     не мёртвым!              Это надо -             живым! »           Реквием    Роберт Рождественский     Вечная        слава              героям! Вечная слава! Вечная слава! Вечная        слава              героям! Слава героям! Слава!!...Но зачем она им,                 эта слава, - мёртвым? Для чего она им,                 эта слава, - павшим? Всё живое - спасшим. Себя - не спасшим. Для чего она им,                 эта слава, -…Посмотреть еще
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Это то, что мы подразумеваем под работой с внутренним ребенком, это помогает вам чувствовать себя лучше и людям вокруг вас чувствовать себя лучше. Юмор помогает во всём. Я бросаю вам вызов — вот то, о чем я никогда раньше не…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Сейчас 2026 год, и вот в чем предостережение. Идите и делайте то, что вам неинтересно, что вы обычно не стали бы делать, и причина этого такова, потому что именно здесь начнет происходить синхронистичность с людьми, которых вы никогда бы…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"«Было время, когда мы заглянули в будущее и увидели, что нас ждёт гораздо больше, чем мы могли представить. Мы осознали, что это изменит нас, окружающих и наше будущее». Я хочу, чтобы вы возродили это чувство, потому что это именно то,…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования