Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют!

                         https://www.youtube.com/watch?v=IlTAPvoiFx0&app=desktop

Представления: 565

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Март 14, 2016 в 9:42pm

В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ МЫ ВСЕ ВНОВЬ БУДЕМ ВМЕСТЕ.....)))

Комментарий от: Александр, Март 14, 2016 в 12:22am

Что-то взрывают далеко не все украинцы :)

Тех, которые взрывают, обычно в народе называют по другому... И они в курсе как именно...  Те, кого называют... 

Комментарий от: Александр, Март 14, 2016 в 12:14am

Ещё картинка в тему :

Комментарий от: Александр, Март 11, 2016 в 6:50pm

Кто-то и москалям доказывает, что хохлы плохие... Но кто же этому поверит ? Со своими родственниками мы все и лично знакомы :) 

Комментарий от: Александр, Март 11, 2016 в 6:43pm

Демократии на самом деле в реальном настоящем не существует, но от нас это скрывают :) Не существует везде в нашем мире :) Но права большинства реальны :) Но большинству их очень сложно реализовать :) Невозможно договориться :) Этим всегда пользовались и пользуются небольшие, но сплочённые группировки :) Где-то это мафия, где-то банды называются по другому, даже очень прилично :) Не каждая банда может завести песню об общечеловеческих ценностях или даже о национальных приоритетах :) А только очень большая :) Весь народ какой-то страны даже в очень большую банду не примут :) Кому-то и работать нужно :) В экономически развитых и благополучных странах банда её владельцев может выглядеть очень даже прилично :) Истинные джентльмены и леди - истеблишмент :) Чем чаще менять реально правящую банду, тем больше она будет похожа именно на банду :) В Украине очень похожа :) Больше, чем в России :) Хотя и российская элитка - это ещё что-то :) До тех, кто возглавлял общество в самом начале ХХ столетия, им ещё очень далеко :) Сильнее всего повезло гражданам самых благополучных стран, в которых правящая банда не поменялась :) Там успешно научились изображать демократический процесс и даже могут реально предоставлять своим гражданам целый ряд социальных гарантий :) В России тоже понимают, что с народом нужно делиться :) И даже есть чем, хоть и поменьше, чем в странах под руководством самых старых ОПГ:) А в Украине нечем :) Ничого нэмаэ... 

Убедить кого-то в том, что отнять получится у России, навязав той какие-то условия, удалось очень немногим :) Настоящих буйных мало :) 

Всё будет хорошо :) Да, не сидят праведники на совете у нечестивых :)

Очень важно не давать себя захватывать тёмным страстям :)

Комментарий от: Александр, Март 11, 2016 в 6:17pm

Это справедливо и для Украины, и для США, и для России... Сделать любую страну социальным государством с рядом гарантий со стороны государства по отношению к гражданам реально. Но это не реально с учётом того, что у разных стран разные владельцы, применительно к каждой стране...

Владельцы каких-то стран поэтому соглашаются на второстепенные роли и обслуживают интересы владельцев других стран или страны. В свою очередь владельцы каких-то стран могут осуществлять ротацию владельцев других стран.

Украинцы всё это в основной своей массе понимают. Благоразумно при этом держат это своё понимание при себе, высказываясь только в узком кругу, воздерживаясь от публичных действий.

Отрыв Украины от России невыгоден подавляющему большинству громадян от схида и до захида. И в основной массе это все понимают. Истерят на публику именно те, кому это выгодно... А выгодно не всем :) Поэтому создают сильный кипеж или гвалт, чтобы оказаться похожими на большинство, каковым не являются :)

Ещё недавно там пытались доказать, что 83 % русскоязычных - цэ меншынство... Потом бросили этим заниматься, переведя ридну мову в сферу духовных ценностей. Теперь доказывают людям, у которых полно родственников в России, шо кацапы ворогы. А то они сами свою родню не знают. Не ангелы, конечно, но какие уж достались :) 

Простые люди в этом овне просто выживают, как могут. Среди украинцев оболваненных значительно меньше, чем кажется :) 

Всё будет хорошо, но не сразу :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
8 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования