ОБРАЩЕНИЕ ОТ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК   – ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА.

                                                              myheavengate.com


          Приветствуем вас, сотрудники Света!  Рано говорить о том, что уже позади все лишения человеческие земные, именно в данном состоянии вы сейчас находитесь, но время настало объявить о радостном событии, и это есть известие о проявлении Божественного Света по всей Земной планете. Ручаться могут за все это только ваши Божественные «Я» ( то есть искры Духа в сердце), ибо вы создали великую многогранную конструкцию вокруг планеты Земля в сотрудничестве с высшими силами Света. Эта радужная сфера притягивает к себе взоры многих представителей Высших Миров.
       
Также потянулись к вам сейчас корабли внеземных цивилизаций. Данная информация прослеживается во многих других посланиях, и потому ныне чуда ждёте вы. Знаем ваше состояние, но в данное время указуемо вам Свыше: не торопить события. Всему свои сроки, дабы не было разочарования. Корабли Света выстроились вокруг Земли, чтобы защитить планету от недоброжелателей, ибо все желают быть в контакте с вами сейчас.
         В чем же ваша уникальность? В настоящее время в каждом из вас активирован код новой Цивилизации. Код отличен от других и в нем имеется много преимуществ и возможностей для дальнейшего усовершенствования. Человек есть носитель Света, как вы знаете, но он есмь носитель изначальной энергии, а это дано не всем. Божественным даром оснащен человек – нести в себе изначальную энергию, включая энергии всех жизненных опытов земных воплощений. Полный арсенал энергии Божества – подобие Бога Абсолюта. Вы не понимаете и не осознаете до сих пор свою значимость и индивидуальность, ведь в вас заложена действительность. И, следовательно, Мы намерены предупредить вас вновь: сейчас поступает много разнообразных посланий, посредством чего усилена борьба за каждую человеческую душу. Борьба ужесточена со стороны Тьмы. Наплыв псевдоинформации, причем ещё более ослепительной и манящей своим содержанием ранимые души людей. Недружественные внеземные цивилизации таким образом усилили свои позиции за счет просачивания своей информации на Землю, которую сам человек и притягивает своими эмоциями, чаяниями, своим незнанием. Это важно усмотреть, и так необходимо всем научиться распознавать истину от слащавой лжи.
            Мы, вознесенные Владыки видим ваши усталость и нетерпение, но Мы обращаемся к вам вновь и вновь с призывом, пресекать в себе качества неподобающие и быть всегда на высоте и на страже психосферы Земли, и самим не поддаваться чарам всех тех, кто покушается на Святая Святых, соблазняя на свою сторону. Расформирования планеты Земля и так называемой «дележки» земного пространства не будет, ибо в каждом человеке заложен кристалл Божественный. Битва за кристалл происходит сейчас. Битва за данные энергии. Будьте бдительны! И помните, вы, сотрудники Света в сотворчестве с высшими силами Света по сближению всех Высших миров. Аминь.
           Это важно уяснить и осознать, ибо
Земля -  планета на должной в сей час высоте, и соответствие человеческого рода всех вместе взятых так же должно быть в данной силе магнетизма. Все есмь согласно правилам Космического закона. ОАМинь.
Мы есмь
Вознесенные Владыки Высшей Иерархии Света. С Любовью из Сердца Творца. Тибет. Шамбала.
Приняла
Жибек 

  21.03.16. СЕН ЖЕРМЕН. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ АККОРД.

     http://sirius-net.org/

          Здравствуйте, мои дорогие!  Сегодня мне хочется сказать вам несколько слов о том, что долгожданный мир приходит в вашу жизнь и в ваши души. Почувствуйте это. Остановите свой бег, оставьте суету и мелкие дела.  Посвятите время медитациям, хотя бы по 10 минут в день, чтобы прочувствовать пришедшую на Землю энергию равновесия – энергию единства мужского и женского начал, единства всех чувств и эмоций, всех происходящих на Земле событий – как положительных, так и отрицательных, которые не могут существовать друг без друга.  Она, словно «заключительный аккорд», пришла на нашу планету, чтобы придать законченность и красоту Божественной симфонии, льющейся сейчас  на Землю в виде разноцветного прекрасного радужного потока энергий самых высоких вибраций.
          И мне очень хочется, чтобы вы почувствовали все величие и глубину этого «аккорда», чтобы осознали в полной мере, насколько он важен и какую удивительную гармонию способен принести в вашу жизнь, если сумеете вы принять с благодарностью эту энергию и наполнить ею всё своё существо.
Призывайте ее каждый день, как только вспомните о ней, до тех пор, пока не почувствуете, что она прочно «поселилась» в вас и никто и ничто не сможет уже вывести вас из состояния покоя и равновесия. Все Светлые Силы Вселенной радуются вместе с вами приходу на Землю этой чудесной энергии и посылают вам всю свою Любовь. Сен-Жермен говорил с вами.
Приняла
Марта .

http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

Представления: 921

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования