Произнесите формулу активации Эль-Кристалла:

"Я ЕСМЬ ЭЛЬ. ЭЛЬ РА, ЭЛЬ-РА. ЭЛЬ-РА

КРИСТАЛЛ ЛУЧИСТЫЙ !

МОЙ ЛУЧ - НАМЕРЕНИЕ ТВОРЦА !

Я ЕСМЬ ГОЛУБОЕ ПЛАМЯ

ИЗ СЕРДЦА МАТЕРИ-ОТЦА !

СВОЕ ВРАЩЕНИЕ ОБОЗНАЧУ

ВО ВСЕХ ОБИТЕЛЯХ ЗЕМЛИ,

Я ГОЛУБОЙ КРИСТАЛЛ ЗАКОНА,

ЯВИЛСЯ ЗЕМЛЮ ВОЗНЕСТИ,

С БЛАГОСЛОВЕНИЕМ МЕТА-ТРОНА,

ТОН-ТОТА-ТОТА !"

Читать далее - http://ok.ru/arkhangela/topic/65144198897802

Представления: 407

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Март 23, 2016 в 1:52pm

Этот материал был взят с сайта Людмилы Портнягиной - ledi-gaya888.ru

Комментарий от: CЕлена, Март 23, 2016 в 12:07pm

Вера! Это ваш ченнелинг?

Комментарий от: Вера Буянова, Март 23, 2016 в 11:42am

Приглашаем Вас в "Путешествие по лесным тропам сказочных священных мест силы Гипербореи".

http://source-energyofhome.ru/priglashaem-vas-v-puteshestvie-po-les...

Комментарий от: Вера Буянова, Март 23, 2016 в 11:31am

Гиперборейский камень Эль Кэ

http://source-energyofhome.ru/priglashaem-vas-v-puteshestvie-po

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Окт 19
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Окт 19

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования