Привет!

ТОП-5 самых читаемых статей ЭзоКлуба на этой неделе:

- Тайны загробного мира - Оболенский Олег Анатольевич
- Род по Фен-шую? Помни Имя свое - Саломатова Светлана (Акхей Шаманка)
- Практическая магия: долги. Как от них отойти? - Саломатова Светлана (Акхей Шаманка)
- Денежка рубль бережет, а рубль голову стережет - Оболенский Олег Анатольевич
- Почувствуйте Ад, почувствуйте Рай - Саломатова Светлана (Акхей Шаманка)

 

Свежие книги на "Пазлах":

Представления: 452

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег, Апрель 3, 2016 в 10:36am

Мандалы?

Это ж надо было так нашу Магию опошлить.......

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Гимн Пробуждения. Клич Звездным Душам.
""...Оркестр гремит басамиТрубач выдувает медьДумайте сами, решайте самиИметь или не иметьИметь или не иметь..."                                                                                                           …"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Гимн Пробуждения. Клич Звездным Душам.
"Не получилось в блоге видео вот в таком виде - “картинкой”  опубликовать: ."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бог Спинозы.
"Вот, для сравнения и иллюстрации моих слов. в тексте блога: Спиноза:- Бог(!) сказал бы:Перестань молиться. .::."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бог Спинозы.
"И, вот в чем вижу существенную подмену у Ошо: Они против цельного человека, поскольку цельный человек не нуждается в Боге, не нуждается в священнике, не нуждается в церкви. Цельному человеку достаточно самого себя. Он целый. И для меня это делает…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бог Спинозы.
" Какой- то,  прости Господи, винегрет здесь у Ошо. Вроде, «начинает за здравие», все, казалось бы,  правильно … и … вдруг: Поэтому я не говорю, чтобы вы начали думать так, как будто все божественно и все…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Гимн Пробуждения. Клич Звездным Душам.
"Ниже Георгий привёл текст этой песни. Но музыка и исполнение несут особую энергетику. Она реально «заражает», поэтому души и отзываются, кто слезами, кто воспоминанием , кто вдохновением. Люди пишут: “ @ВойизЧертогаВепря1 год…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Гимн Пробуждения. Клич Звездным Душам.
"Гимн пробуждения. Клич Звёздным душам. Понедельник, 03 Марта 2025 г.  И вот сидим все в креслах.Пристёгнуты. Готовы к старту мы.И бешено в груди клокочет сердце,Пульсируя, кровь давит на виски.И вроде тыщу раз взлетали,Всё досконально…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Гимн Пробуждения. Клич Звездным Душам.

Видео с этой пронзительной песней меня попросила опубликовать Лариса.  Надо нажать на Посмотреть на YouTube и окошко с видео откроется.Песня называется «Гимн Пробуждения»  и она находит живой отклик в тех душах, кто реально относится к Звездному Десанту.И это очень чувствуется в комментариях под видео.Но в жизни случается и так, что, да, у этих Душ начинает оживать их Звездная Память, они пробуждаются;активируется их земная миссия, и они начинают  осуществлять свое предназначение,Но, в какой-…Посмотреть еще
9 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования