Двенадцать лет назад я начитал семь медитаций (+ бонус) от Адамы "Семь лучей бога - семь божественных энергий".

Очень полезно каждый день фокусироваться на энергии одного из Лучей Бога. Из своего источника, изобильным потоком, Творец посылает их на нашу планету. Ежедневно мы получаем энергию всех семи Лучей. Работа с семью Лучами поможет сбалансировать энергии семи основных чакр тела и облегчит повседневную жизнь.

Каждый день недели обладает своим доминантным Лучом:

ПОНЕДЕЛЬНИК - Голубой луч
ВТОРНИК - Розовый луч
СРЕДА - Зеленый луч
ЧЕТВЕРГ - Оранжевый луч
ПЯТНИЦА - Белый луч
СУББОТА - Фиолетовый луч
ВОСКРЕСЕНЬЕ - Золотой луч + Обращение к золотому пламени.

Включайте, закрывайте глаза, медитируйте на здоровье!

Представления: 762

Теги: mp3, Адама, медитации

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Свобода не требует борьбы. Что сделать прямо сейчас?
""  Вы опаздываете на важную встречу, а автобус уходит прямо перед носом. Или близкий человек говорит не то, что вы ожидали услышать. Внутри мгновенно вспыхивает напряжение: хочется сжать кулаки, крикнуть, исправить. Знакомо? Это миг борьбы…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Свобода не требует борьбы. Что сделать прямо сейчас?
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (11) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"" Это величественный Бог-Творец, который любит вас и знает ваши имена. Он не Бог-судья, о котором вам рассказывали в любой цивилизации. Это любящий Бог, который всегда знал имя вашей души и который глубоко любит вас. Представьте, что в…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СВОБОДЕН
"“     Как Рамакришна относился к мирскому опыту? Рамакришна не отвергал мирской опыт как таковой — но придавал решающее значение отношению к нему, а, именно,,отсутствию привязанности.    Ключевые…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СВОБОДЕН
" В «Провозвестии Рамакришны» (это запись бесед учеников, собранные Миссией Рамакришны) собрано много глубоких мыслей:  Если вы хотите достичь Всевышнего, служите человеку, ибо Всевышний проявляется в человеке больше,…"
20 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Экспертность закончилась.
"   “ чистый диалог с самой Жизнью, что и есть Бог ...”"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования