Построение нового общества (продолжение)

postroenie-novogo-obshhestvaЗдравствуйте, дети мои дорогие!

Продолжим наш разговор об устройстве вашей планеты по Божественным законам.

Как только достаточное количество людей осознает бессмысленность происходящего на земле и обратит свой взор внутрь себя и начнет жить в соответствии со Вселенскими законами, а не теми, что навязывает им общество, произойдет сдвиг в общественном сознании, и это станет первым шагом в построении по-настоящему справедливого общества.

Таких людей уже невозможно будет обмануть. Они будут видеть насквозь ложь и лицемерие политиков. Они буду воспринимать не их слова, а энергию, которую те излучают. Эти люди окажутся перед своими избирателями как «голые короли». Их вибрации не будут уже совпадать с вибрациями людей, вставших на Божественный путь духовного развития.

И уже никакие красивые слова, никакие обещания не смогут заставить людей голосовать за алчущих власти и денег людей. И это станет первым шагом к тому, что общество начнет очищаться от страшного балласта нечистоплотных коррумпированных политиков.

Конечно, я понимаю, что невозможно разом изменить сознание всех людей, но даже если чаша весов качнется в сторону «проснувшихся», уже этого будет достаточно, чтобы на следующих выборах победили такие же «проснувшиеся» души.

И все это, дорогие мои, в ваших руках, все это вам доступно, и это не требует каких-то невероятных усилий, а лишь работы вашей души, которая приведет как к вашему собственному очищению, так и очищению общества в целом.

Конечно, это требует и предварительной работы. К моменту выборов вам нужно будет взять на себя роль добровольных агитаторов. Постарайтесь объяснять людям истинную картину, рассказывать им о том, что вы сами видите и чувствуете, находите факты, подтверждающие ваши слова.

Делайте все возможное, чтобы к власти пришли чистые люди. Ведь вы поняли уже, к чему приводит равнодушие или слепое следование чужому мнению.

Каждый народ действительно заслуживает то правительство, которое он имеет. Так станьте разумным народом, уважающим себя и свою страну. Не отдавайте ее в руки негодяев, мечтающих разграбить ее. Найдите тех, кто действительно любит ее и мечтает сделать процветающей и богатой, а людей, живущих в ней, по-настоящему счастливыми.

Такие люди есть, и в ваших силах найти их и помочь им прийти к власти. Оставьте в прошлом мысль о том, что лично от вас ничего не зависит.

Представьте, что каждый из вас скажет себе: «Теперь все зависит только от меня. Я вправе решать свою собственную судьбу и судьбу своей страны». Ведь так и будет, дорогие!

Вы всесильны. Вы – Люди-Ангелы, способные построить рай на Земле, и у вас все для этого есть, ведь вы движетесь вместе с вашей планетой в Пятое измерение, где жить можно только легко и радостно, счастливо и гармонично.

Все Высшие Силы Вселенной помогают вам в этом. Так помогите и вы им!

Я очень жду этого от вас, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 3 апреля 2016 г

Представления: 765

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"    С всемирным праздником Великой Победы, Эль !  " Этот День мы приближали, как могли... этот День Победы ! "   И очень хорошо всегда это делали...   Но, "спросите вы у матерей, спросите у жены…"
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Стихотворение говорит само за себя. Ничего и не надо додумывать . Там каждая строчка прозрачно и ясно повествует. Как и заключительный аккорд о том, что приносят войны в мирные дома: »… Завывают сирены ранние,Птицы ёжатся и…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль.  Не передёргивай и не трактуй суть стиха Ирины в угоду своего мировозрения...                                       "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Это стихотворение ниже Ирина написала в 2018 году, будучи тогда, как и многие другие, одурманена лживой пропагандой. Но прозрела она также мгновенно, как и многие, познавшие на себе все  ужасы РЕАЛЬНОЙ ВОЙНЫ и РЕАЛЬНОЙ АГРЕССИИ вторжения в их…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Убывают они… Убывают! (В Бессмертном полку) Убывают они… Убывают! Снова слёз я сдержать не могу… Но девятого вновь воскресают… Воскресают в Бессмертном полку.   Как в далёком году сорок пятом Их с Победой любимые…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В День Победы наша ПАМЯТЬ и безмерная благодарность истинным героям во истину победившим врага, напавшего на НАШУ Родину.
"“… Только вот что: не плачьте теперь о нас! Это мы поминаем вас в горький час! Это вам разбираться, где мир, где меч! Это вам теперь память о нас беречь! Нам стоят обелиски, огни горят, Пусть же каменных гладят ветра солдат. Но важнее,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В День Победы наша ПАМЯТЬ и безмерная благодарность истинным героям во истину победившим врага, напавшего на НАШУ Родину.
"Мощно: “…Вам труднее, потомки, в засаде дней. Наша битва с врагами была честней. Мы закрасили кровью колосья ржи, А на вас проливаются реки лжи. Мы умели в атаке и песни петь, Вас как рыбу теперь заманили в сеть. И у нас на троих…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования