Родные Боги. Понимание и ведание сущности их силы | РОДоСВЕТ

Родные Боги с нами «невидимо служат» Роду Всевышнему во время Светлого Правьславления и всех обрядов Кола Сварожьего. Обращаясь к одному из Родных Богов, мы обращаемся к самому Роду Всевышнему, и наоборот. Есть Боги Светлые, которые не могут творить зела, ибо всецело предназначены для добра и служения Свету, а есть Боги Темные, которые предназначены для разрушения несовершенного и проявления всего зела и худа.

Продолжение: http://rodoswet.ru/rodnye-bogi-ponimanie-i-vedanie-sushhnosti-ix-sily/

Представления: 501

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег, Апрель 21, 2016 в 11:20pm

Просто подумай над тем что я написал - может и поймешь что никакого мышления в масштабах вселенной и близко тут нет. Тебе бы хоть немного понять кто ты и свое место в этом мире.

Комментарий от: РОДион Иванов, Апрель 21, 2016 в 10:55pm

Любишь ярлыки наклеивать.

Пожалуйста на жалко ))

Вообще заметил на сайте ЭСПАВО, много людей собралось.. которые поучают и советуют.

А твой ум с эго я всё зацепил.

Олег, я с тобой здесь не спорю, а общаюсь. А у тебя весь диалог выстроен, что я тебе чем то обязан. ))

Никого я здесь не учу, и не собираюсь этого делать. Приписывать того, чего нет, тоже не надо. На сим делаю поклон. Доброй ночи.

Комментарий от: Олег, Апрель 21, 2016 в 9:46pm

  Меня приписал к родновером, по одной статье. Ты мой сайт та читал вообще?

А вот что на твоемсайте - Мы, родноверы....

Кстати - связь с высшим Я у тебя закрыта наглухо. Вижу какому богу у тебя присяга на верность дана, но сам видимо в упор этого не помнишь. Христианский эгрегор тебя все еще держит, и твои мысли - в масштабах вселенной - не могут изменить этого факта. Эх....... Про себя-то ничего не знаешь а туда  же.......

Комментарий от: Олег, Апрель 21, 2016 в 9:31pm

Кстати - после такого заявления дальше уже тебя можно не читать - уже все понятно и так.

Комментарий от: Олег, Апрель 21, 2016 в 9:29pm

В масштабах вселенной? Ну ты крут...........

Комментарий от: РОДион Иванов, Апрель 21, 2016 в 9:16pm

Ох, Олег )))))))

Как тебя штырит.. твой ум не даёт тебе покоя.

Мне вообще, всё это как всё равно, кто там был первый, кто последний. Меня приписал к родновером, по одной статье. Ты мой сайт та читал вообще? Чуешь чем там пахнет? Вижу что не читал.

Скажу тебе так, я Существо Света, РОДом из Центрального Солнца. А все эти земные понятия кто и как и зачем - нужны человеческому уму. Поначалу мне всё было интересно, и тоже укладывал всё это по полочкам, а потом пришёл тот день, и кое-что другое осознал.

Ты мыслишь человеческими рамками, а мне это не интересно уже, выставлять хронологию что и как было. Мыслю в масштабах Вселенной, гораздо дальше Солнечной системы. И ещё хочу подчеркнуть... я тут себя не выставляю выше тебя или кого-то, а пишу что как есть и доказывать что-то.. тоже желания нет.. т.к. не вижу в этом никакого смысла. 

Тебя я вижу таким же Существом Света, многомерной Сущностью, частичкой Творца.

Комментарий от: Олег, Апрель 21, 2016 в 8:52pm

Да. Да. - - на вопросы.

Неверно.

А тогда другой вопрос - какие именно боги управляют Гипербореей? Я уж не спрашиваю про магические специализации этих богов, хотелось бы просто понять степень понимания ситуации среди вашего брата - родноверов. И еще вот - вот ты конкретно наверняка считаешь себя Борейцем. Тогда скажи дорогой - а к какому именно из наших богов относится твой клан и каков твой статус в клане? И как ты видишь меня - по этим двум вопросам?

Комментарий от: РОДион Иванов, Апрель 21, 2016 в 8:41pm

Индейцы Америки как раз и являются потомками Атлантов (поздней, последней цивилизации).

Да. Да. - - на вопросы.

Олег, я тебе не навязываю что это именно так. Это чисто моё видение и знания - не более. А по большому счёту - все эти разъяснения и нюансы нашему уму надо... он любит всё по полочкам раскладывать.. 

Комментарий от: Олег, Апрель 21, 2016 в 8:03pm

Да ладно. А допустим индейцы Америки - это кто? И еще вопрос - а что Гиперборея - это только Арии? А с другой стороны - вся белая раса - это только Гиперборейцы?

Комментарий от: РОДион Иванов, Апрель 21, 2016 в 7:35pm

рассматриваю цивилизацию Гиперборея

Лемурия и Антлантида это другая эпоха и другая история Земли - к человечеству современному никакого отношения не имеет. Только что наши Души там тоже принимали участие (я про древние Души)

Хотя часть цивилизации Антлатиды (поздняя) существовала во время Гипербореи одновременно.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Но является ли всё это знаниями!? Нет, это только информация о происходящем внутри и вокруг нас, и эта информация станет знанием только тогда, когда человек осмыслит эту информацию, поймёт причинно-следственные связи и достигнет, в конечном…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Алекс !  Что ты имеешь ввиду утверждая: "...проще говоря у вас нет ни какого будущего ,если вы не можете вернутся ,об этом стоить всегда помнить когда заходит разговор о новом и неизведанном,,," Тут все просто ,,,,Все что имеет Исток…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"     Просветление знанием через понимание   "
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Хочется привести здесь ещё одну цитату Левашова, которая чудесным образом связывает и тему.блога об осознанном присутствии в моменте и тему наших здесь комментариев о просветлении: “ В физическом мире нас окружает повсюду природа, наши…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"пропуская через своё сознание новую информацию и через свои действия проверяя это понимание на практике.  Не совсем так ,,,,Просветление факт прожитого ,или,прошлое развернулось и принесло просветление,которое уже…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 2 (4)
"" И причина на самом деле в том, что многомерная биология ждала многомерного человека, чтобы поговорить с вашими клетками таким образом, который изменит ситуацию, и вы сможете это почувствовать, и это сработает. Да, существует огромная…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 2 (4)
"" Какое отношение это имеет к вопросу, который задают при общении с клетками? Вы можете представить, что даже на самом высоком метафизическом уровне, даже при интенсивной работе с энергией, вам предстоит сражение с эзотерическим принципом,…"
9 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования