Папа на велосипеде и мальчонка лет двух сзади ехал смешно, перебирая ножками Землю. Его маленький разноцветный велосипедик был пока безпедальный . Малыш застрял на пол дороги, чувство опасности еще не пришло. Папа звал его, а он разглагольствовал с навстречу едущем велосипедистом, который даже не видел его.

Папа громко крикнул, до малыша дошло.

Он залихватски вдруг засмеялся, не испугавшись вовсе и снова засеменил по асфальту ножками. Солнце ласково освещало картину. Остановилось мгновенье .

Как прекраcна была картинка .Я засмотрелась.

До мальчугана дошло, он догнал отца и ответил

-ага.

 

Дух вечен . Он,  Абсолют ,решивший себя познать в ощущениях и разделивши себя на части ,которыми мы и являемся воплотившись  в материи .

Мы рождаясь приобретая опыт в вечности нарабатываем  определённые свойства заключенные в наших меж пространственной  ДНК .Эти свойства и качества и называются Душа .Собственно это и есть наша индивидуальность ,набор определенных программ .Перед воплощением Дух просматривает и намечает новые опыты для улучшения программ предыдущего воплощения и задает нам  в этой жизни  определенный путь для улучшения нашей  ДНК .Она квантовая ,высоко вибрационная  .

Чем выше наши вибрации, тем многомернее мы становимся, прорывая границы 3Д и осваивая следующие  density *, находясь пока одновременно в обеих . Со временем будет возможно контролировать процесс перехода. Закрепляя навыки  и улучшая себя.

Программа- Душа остается в кристаллической решетке Земли, когда мы умираем и когда рождаемся Дух, снова соединяется здесь с Душой и получается новая жизнь.

Дух - Человек  с улучшенной ДНК.

* Измерения

Лара Габриель http://proza.ru/avtor/gabriel11 http://www.laragabriel.net/

Представления: 439

Теги: Дух, Душа, Человек

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Апрель 26, 2016 в 1:37pm

Комментарий от: Мaрия, Апрель 26, 2016 в 1:10pm

Совершенно верно  . спасибо Аврора  .изменю .)))

Комментарий от: Аврора, Апрель 26, 2016 в 12:38pm

Его маленький разноцветный велосипедик был пока без колес.

Скорей всего не без колес, а без педалей, так как на велосипеде без колес мальчик просто не смог бы ехать:)

Что-то в этом роде, как я понимаю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"Он Был Всегда. Он никогда не рождался и никогда не умирал. А ученикам своим после распятия он явился в своём эфирном теле...  Мы все имеем четыре низших и три высших тела."
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

А воскрес ли❓

“           А воскрес ли ? Если значение воскресения Христа – вопрос богословский, то сам факт воскресения – вопрос исторический. На самом деле, мы привыкли что о Христе можно узнать из Библии. И действительно, это так. Все четыре евангелиста…Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В новых энергиях происходит повышение чувствительности. Человек начинает чувствовать то, что ранее было за гранью восприятия.
" Мысли материализуются мгновенно, то есть еще до того, как человек их осознает …  И это реально то новое стала я замечать у себя, это то, что стало происходить с намерением, которое можно считать, своего…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня (8.04.2026). Связи людей, их любовь и ненависть – все плоды не одной данной жизни.
"   “ Любовь разорвала замкнутость моего "Я".      Я сказал "ТЫ" всему миру.”   Михаил Пришвин, дневники . ."
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Всё, что ты пережил, вело тебя сюда
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования