Папа на велосипеде и мальчонка лет двух сзади ехал смешно, перебирая ножками Землю. Его маленький разноцветный велосипедик был пока безпедальный . Малыш застрял на пол дороги, чувство опасности еще не пришло. Папа звал его, а он разглагольствовал с навстречу едущем велосипедистом, который даже не видел его.

Папа громко крикнул, до малыша дошло.

Он залихватски вдруг засмеялся, не испугавшись вовсе и снова засеменил по асфальту ножками. Солнце ласково освещало картину. Остановилось мгновенье .

Как прекраcна была картинка .Я засмотрелась.

До мальчугана дошло, он догнал отца и ответил

-ага.

 

Дух вечен . Он,  Абсолют ,решивший себя познать в ощущениях и разделивши себя на части ,которыми мы и являемся воплотившись  в материи .

Мы рождаясь приобретая опыт в вечности нарабатываем  определённые свойства заключенные в наших меж пространственной  ДНК .Эти свойства и качества и называются Душа .Собственно это и есть наша индивидуальность ,набор определенных программ .Перед воплощением Дух просматривает и намечает новые опыты для улучшения программ предыдущего воплощения и задает нам  в этой жизни  определенный путь для улучшения нашей  ДНК .Она квантовая ,высоко вибрационная  .

Чем выше наши вибрации, тем многомернее мы становимся, прорывая границы 3Д и осваивая следующие  density *, находясь пока одновременно в обеих . Со временем будет возможно контролировать процесс перехода. Закрепляя навыки  и улучшая себя.

Программа- Душа остается в кристаллической решетке Земли, когда мы умираем и когда рождаемся Дух, снова соединяется здесь с Душой и получается новая жизнь.

Дух - Человек  с улучшенной ДНК.

* Измерения

Лара Габриель http://proza.ru/avtor/gabriel11 http://www.laragabriel.net/

Представления: 439

Теги: Дух, Душа, Человек

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Апрель 26, 2016 в 1:37pm

Комментарий от: Мaрия, Апрель 26, 2016 в 1:10pm

Совершенно верно  . спасибо Аврора  .изменю .)))

Комментарий от: Аврора, Апрель 26, 2016 в 12:38pm

Его маленький разноцветный велосипедик был пока без колес.

Скорей всего не без колес, а без педалей, так как на велосипеде без колес мальчик просто не смог бы ехать:)

Что-то в этом роде, как я понимаю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Георгий, я предупреждала про «иллюзию мира» в твоих устах … как тиражирования этого  искажения в моих(!)  блогах."
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"“ Личные границы коренятся в божественном признании ценности индивидуального пути. Любовь, милосердие и защита. В Новом Завете Христос учит нас любить ближнего как самого себя (Матфея 22:39). Эта заповедь, казалось бы, призывает к растворению…"
15 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Сознание планеты Земля и коллективное сознание критической массы нового человечества есть Одно единое планетарное коллективное Со-Знание.                                                                                                     …"
57 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Ну,:вот , Алекс, ты так зациклен на себе, и иллюзии о себе, своем «Учительстве» и прочем… , что не слышишь голос реальности, который в сообщениях людей  и прочем …  Это— чистой воды ГОРДЫНЯ,…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
" А карма это наше изобретение, как одно из ограничений времени того Эксперимента, в котором мы все участвовали. В настоящее время эта карма отменена и больше не действует на экспериментальной планете Земля(Гайя). Когда мы говорим о карме ,мы…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Алекс, мы слышали это уже здесь неоднократно. О «просветлении» твоем. Как говориться, свежо предание, да верится с трудом, ибо уровень твоих суждений- рассуждений говорит об ином уровне осознанности, в них много ограниченности и…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Алекс, мы слышали это уже здесь неоднократно. О «просветлении» твоем. Как говориться, свежо предание, да верится с трудом, ибо уровень твоих суждений- рассуждений говорит об ином уровне осознанности, в них много ограниченности и…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Тут все просто ,,прошел имеешь факт пройденного пути и результат о котором можно говорить ,и поделится с тему у кого есть и желание и сила ,,мнение же просто мнение ,которому до факта пройденного пути еще далеко,,,"
5 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования