(11 уровень)  5-е Измерение 3-й оберТОН.  Тонко-материальный МИР.

   В  1667 году астроном Джовани Кассини наблюдал в небе неизвестный объект, который излучал тусклый матовый свет. Астроном считал, что это спутник Венеры, но затем он решил, что это неизвестная  планета и назвал ее Глория. На протяжении 100 лет многие астрономы видели в телескопы эту планету, а затем она исчезла из полей наблюдения космоса.  Глория показывается только один раз в 113 лет из-за циклических колебаний. 

 

Глория - духовная планета, куда уходят праведники земли - после потери физического тела.  Многие ученые утверждают, что движения некоторых планет нарушают физические и математические законы – это Венера, Марс, Уран. И совсем недавно, в конце прошлого столетия, наш астрофизик кандидат физико-математических наук Кирилл Бутусов сумел математически доказать наличие еще одной планеты в Солнечной системе: находится она на той же орбите, что и Земля, в прямо противоположном от Солнца направлении.   Либрационные точки Земля – Антиземля строго параллельны друг другу.

 

   Астрофизик Кирилл Бутусов еще в советское время открыл теоретическую гипотезу ДУПЛЕТНОСТИ, это значит, что все планеты имеют свои пары. Природа колебаний также не ясна и наводит на мысль, что Глория как и Луна, создана искусственно и специально скрыта от любопытных глаз человека. Если предположить что в космосе и на земле, все вещи имеют двойственную природу, в основе которой лежит добро-зло. Тогда можно предположить, что  Глория – духовная планета, в отличии от нашей материалистической цивилизации. Значит она обитаема разумными существами, они похожи на нас, но все же они другие.  Для этого нужен большой запас кинетической энергии. Необходимы определенные условия, чтобы после выхода Души из тела -  энергетические аспекты – эфирные, астральные, ментальные и  духовные тела не распадались энтропией, а Голограмма Души сразу катапультировалась через вакуум - на Глорию.

Планета проявлена в смещении пространства,   на высоких диапазонных обертонах и гармониках световых волн. Населяет планету высокоразвитая цивилизация – Вознесенные Праведники Земли. Они называют себя файлины.

На той прекрасной планете - Космический благоденствующий Коммунизм! Творческие люди всегда имеют потенциально-кинетическую энергию - в большом объеме, поэтому они легко катапультируются на Глорию.  Главный Округ – Олирна, где находятся Сектора  - Храм Всезнания,  Центр Восстановления Астросома,  Порт Прибытия с Земли, Театр Мистериум, Медиуторим, Храмы Философских Диспутов.

   На параллельной сестре-планете   победили Законы Баланса Материального и Духовного.    Инопланетные Братья отступили в невидимый спектр пространства-времени, из-за политики грубой ментальности и агрессивной милитаризации земли. Оружие, созданное военной хунтой, может нарушить орбитальное движение земли, и тогда  случится не только драма цивилизации, но и угроза для сестры земли – Глории. Представителям другого мира не только выгодно, но и жизненно необходимо поддерживать наш мир в полной безопасности.  Кто при жизни в трансперсональном состоянии, через ясновидение мог узнать о Глории?

Это философ Даниил Андреев, в своем метафизической книге «РОЗА МИРА», он назвал страну,  которую  увидел в духовном трансцендентном сне или состоянии - ОЛИРНА. Пророк, мученик сталинской тюрьмы, вошел в трансцендентное состояние и совершенно четко видел физический мир планеты Глория, но на другой атомарной основе. Был грунт, растения, горы, вода, города, театры и все, что есть на земле, но в более совершенных формах.  Он встретил там людей, в телах,  в красивых одеждахсчастливых, одухотворенных и ведущих свободный творческий образ жизни. 

=============================================

 

Олег Иванович Даль  (25.05.1941 - 01.03.1981)

 Я, был на Земле Олегом Далем,  нахожусь на планете Глория. Сегодня я расскажу вам об Абреноцентре.  Это Институт связи Высших Цивилизаций с инкарнационными планетами, в том числе и с планетой Земля. Из Абреноцентра информация на Землю передается через контактеров.

Абреноцентр состоит из множества секторов, отделов, подотделов, лабораторий. Весьма сложное хозяйство, в  Институте  осуществляется телекоммуникационный  контакт и связь с Землей и ей подобными планетами.

Это огромный институт,  ответственный  за Контакты с представителями Земли.   Ученые Абреноцентра занимается  Приходом  людей  в   тонко-материальных телах  на  -  Глорию, а также  Отправкой  Глориан в духовных телах на - Землю. 

Связь с контактерами осуществляется не постоянно,  с достаточными промежутками времени. В Научном секторе  с помощью телепатической связи  - контактер получает  информацию через автоматическое  письмо, или диктовки. Это наиболее частый и безопасный вид контакта..

* * * * * * *  * * *

Школа Даля была основана 30 лет назад и носит имя Олега Ивановича Даля. Как известно, он ушёл с Земли в 1981 году, а уже в 1986 году вышел на контакт с Мариной Ерицян.  Контакт этот реально существует и реально работает. В Школе Даля принято огромное количество информации, как академической, учебной направленности, так и информационного  общения  с помощью  системы вопрос-ответ. За эти годы через Школу и контакт прошли более тысячи людей, которые сами могли убедиться в истинности контакта и в истинности получаемой информации.

Концепция учения Школы Даля: «Смертью жизнь не кончается».  Человек - это не только биологическое существо, но еще и энергетическое, наделенное Душой,  и сознанием, способные эволюционировать.  В этом случае понятие «смерть» можно применить только к физическому телу, а Душа бессмертна.

Восточные религии говорят о бессмертии Души и о том, что Душа не раз возвращается на Землю.  Школа использует такое понятие как инкарнация. На Землю человек отправляется в своеобразную командировку, которая является частью основной жизни, проходящей в мирах Внеземных Цивилизаций: Сириуса, Дессы, Ориона, Дайи - материальных мирах родины всего Человечества.

Планета Земля - это своеобразная школа для Души, которая, прибывая на Землю, вселяется в земное физическое тело. Очищение и личностный рост проходят сквозь призму испытаний, потерь, боли и страданий. Но человеку, думающему, ищущему, работающему над расширением своего сознания, становится доступной для понимания информация, позволяющая ослабить страдания и избежать лишней боли.

У Школы Даля несколько задач. Первая задача Школы - это популяризация  знаний о существовании Внеземных Цивилизаций,  о  действии определённых эзотерических законов, влияющих на жизнь человека.  В Школе Даля  максимально подробно дан механизм инкарнаций (командировок) человека на Землю, даны материалы  о Законах Кармы, действующих на человека.

Вторая задача Школа Даля –  Цель обучения в Школе - это стимулирование интереса к личностному и духовному развитию, к пониманию процессов, происходящих как в своей жизни, так и явлениям окружающего мира. Обучение рассчитано как на новичков в области эзотерики, так и на более продвинутых учеников.

Третья задача Школы Даля - гармонизация Энерго-Информационного Слоя Земли, эфирного тела нашей планеты. На различных практических занятиях группа генерировала определённые виды энергий,  для гармонизации Энерго-Информационного Слоя Земли.

 С вами всегда я  - Стелла Амарис.

Пишите  мне. Я рада общению. Только с добротой пишите.

stella77-vera@yandex.ru

Представления: 2277

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования