*** Хроники Акаши. ХАК***

На уровне Ноосферы  находится станция Хроники Акаши, созданная  Хранителями  Земли и Вознесенными Учителями. Это планетарная библиотека – Геопамять Земли,  здесь ведут  записи  специальные  устройства «липики кармы» Ничто не ускользает от их внимания, все события, сведения, энергоемкие идеи записываются в Хроники Акаши.  Все  деяния каждого человека также фиксируют  «липики кармы» - благородные поступки, творческие открытия, достижения  культуры – все остается в Хрониках Акаши Ноосферы на многие тысячелетия истории земли. Поэтому в будущем каждому индивидууму  будет дано благоденствие или испытание –  его же мерой, которую он определил для себя, сея зерна зла или добра. Управление Хрониками Акаши ведется с Храма Планетарной Эволюции Мировой Сальватэры.  Хранители  Земли   вносят через  супер-компьютер  «Астрполярис» - в Ноосферу - все  духовные доктрины и идеи  для следующего Геофизического Цикла Новой Земли.

*Ноосферный Экран. НЭК.  

НЭК служит для для трансляции Информационных Духовных Файлов – в Пункты приёма информации, в исключительных случаях, эти Файлы можно увидеть  в трехмерном земном мире, на уровне атмосферы, в виде голографических образов. Ноосферный Экран видят  йоги в  состоянии Самадхи, увиденное воспринимается как образы Нирваны. Святой Апостол Иоанн две тысячи лет назад увидел  Квантовые Картины Будущего –  Бытия Современной Эры  и события Апокалипсиса. Иоанн Богослов  в трансцендентном  состоянии наблюдал нашу землю через 2 тысячи лет, и  свои видения  изложил в свитке «Откровение Последних Дней» . Это история Апокалипсиса,  в процессах  катастроф, войн, геофизических катаклизмов, а  закончится данная Эпоха Преображением Земли, и наступит  на земле РАЙ!  И возникнут  другие  люди в белых одеждах,  они будут совершенными, чистыми, любящими.  Они будут пребывать  в  городе  Новом Иерусалиме, стены которого будут сложены  из сверкающих камней-кристаллов.  Пророк  увидел  в Ноосферный Экран энергетические образы, созданные из процессов квантования голографических образов Будущего.

 

*Инкарнационная Система Хроник Акаши. ИНКАР.

(Колесо Сансары) Великая тайна должна открыться людям, ведь это очень важно знать – куда уходят человеческие души после развоплощения на земле. Человека никто не принуждает – творить только добро, быть милосердным, любящим, помогать другим людям, верить в Бога и в Свет Вечности. Но именно эти характеристики Души помогают достичь Райских Миров, и сохранить своё посмертное существование.  Люди, не достигшие за свою земную жизнь особенных критериев эволюционного и энергетического развития, входят в  ячейки Инкарнационной Системы, в виде Каузальной Матрицы Души, имеющей вид тонкоматериального кристалла.

Ячейка Хранения энергоинформационной единицы функционирует всегда, при жизни человека в том числе, и она связана с Магнитными Винчестерами  Хроник Акаши.  В Системе Управления Шамбалы, эти световые лазерные диски записывают всю информацию о человеке  - в его Космический Код, зафиксированный в Суперкомпьютере - КНИГА ЖИЗНИ. Сведения о плохих и хороших поступках, мировоззрение личности, его характер, его мысли и деяния – всё записывается в Плазменный Файл  Каузальной Души. Спрятаться или утаить что-то от Высших Сил ещё не удалось ни одному человеку.

 

И совершая зло, человек сам себе – судья,  палач и жертва.  Действуя во имя Добра, человек обретает дальнейший смысл существования в Тонком Мире. Энергетические и психологические качества, а также навыки и опыт предыдущих жизней  сохраняется в Каузальной Матрице. Астральные, эфирные и частично ментальные составляющие Души  рассееваются на уровне Психосферы. Важно иметь духовную чистоту этих тел,  это усилит кинетическую энергию сознания для перехода в Тонкий Мир и для дальнейшего существования.   


В момент смерти, Душа входит в вакуум, а затем находится в Чистилищах – в Камалоке, астральных проекций «коллекивного бессознательного» многих поколений землян. Через сорок дней, она поднимается в Инкарнационную Ячейку, для упаковки в Хранилище до следующего воплощения.   В Инкарнационную Систему Хранилища встроен Плазменный Генератор Высокочастотных Энергий Святого Духа, каждая  Душа, после вхождения в ячейку, видит ослепительную вспышку квантовых энергий, и если она по резонансу совпадает с этой энергией, в этом случае, она немедленно телепортируется  на Духовные Планеты Тонкого Мира.


В райских пространствах Души получают новое тело, на другой атомарной основе. Душа, не получившая право дальнейшей жизни после жизни, находится в своей ячейке. Такая ячейка мерцает красным светом,  если Душа рождена на земле, то ячейка мерцает  синим светом, если Душа ушла в Рай, то излучает золотистый свет. Когда Лептонная Душа получила право уйти в духовные миры других галактических систем, то её ячейку занимает следующая Душа, пришедшая также с других планет Вселенной. Хранители Земли руководят процессами рождения и смерти на земле.  В Ячейке Хроник Акаши  -  Душа хранится от 1 года до 100 лет, чем больше не законченных дел на земле и сложных кармических связей, которые необходимо исправлять, тем скорее человек рождается. 

 Хранители Инкарнационной Системы следят за  сохранностью Ячеек и руководят процессами смерти и рождения.  Количество Ячеек – 10 миллиардов,  Хранитель может обслуживать более 5-ти миллионов Ячеек.  В складировании  Каузальных Душ нет негативного аспекта, даже если это явление  противоречит вековым догмам многих религий. Несмотря на необходимость этой меры  -  альтернатива ей есть. Нужно накапливать свой духовный капитал и продолжать свой эволюционный путь в других  духовных мирах.  Вознесенные  Учителя   не могут допустить, чтобы злостный грешник прошёл в Справедливый Мир Добра и начал  разрушать нравственные устои Тонкого Мира, точно также, как на земле.

Человек создал на земле тоталитарную систему неравенства и вражды, разрушает экосистемы земли, поэтому он теряет индивидуальность и умирает как личность, после входа в Ноосферную Ячейку. И рождается совершенно новой личностью, со стёртой памятью о прошедшей жизни, в исключительных случаях, когда рождение случается сразу после развоплощения, то Душа может помнить  свое прошлое. 

Электронная Книга  Стеллы Амарис

ГОЛОГРАФИЯ ДУШИ. Теории Духа.

Представления: 1837

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Август 22, 2016 в 9:57pm

Напишите  stella77-vera@yandex.ru

я вышлю вам книгу.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 9, 2016 в 9:29pm

Я вижу слезы ветерана,
Цветы в его руках дрожащих…
Он встал сегодня очень рано,
Чтобы почтить в земле лежащих.
Он рассказал мне о войне…
О том, что пережил когда-то,
И об одной еще семье…
Семье погибшего солдата.
В его глазах огонь горел –
То пламя вечного огня.
И взглядом он таким смотрел,
Что боль пронзила и меня.
И это чувство…и рассказ…
Все это сложно позабыть…
Я написала пересказ,
Его хочу я вам открыть:
Война. Как много в этом слове:
Надежда, вера, жизнь и смерть.
Война. Как много льется крови –
Багряной кажется вся степь.
И у солдат лишь мысль одна,
Одна на всех, она едина:
Дожить бы только до утра,
И не оставили бы силы.
И снова бой – солдат в окопах,
Он каждый выстрел бережет…
Ведь слишком дорог будет промах:
Пока есть пули – он живет.
А дома дети и жена –
Им всякий шорох страшен слишком.
«А вдруг война дойдет сюда?» -
Спросил у матери мальчишка.
«Не бойся, сын, спокойно спи, -
Сказала мать, испуг скрывая, -
Сестричке ты не говори,
Что папа наш в войну играет».
Уснули дети – мать в слезах:
Что делать завтра? Что им есть?
И как теперь о том сказать,
Что не вернется их отец?
Семья такая не одна.
Война с собой уносит жизни.
Не уж то смерть кому нужна?
О, как же дорог долг Отчизне!

Фото Сергея Петрова.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 9, 2016 в 8:06pm

Стихотворение найдено в шинели солдата Александра Зацепы, погибшего в Великую Отечественную Войну в 1944 году.

Послушай, Бог…
Ещё ни разу в жизни
С Тобой не говорил я, но сегодня
Мне хочется приветствовать Тебя.
Ты знаешь, с детских лет мне говорили,
Что нет Тебя. И я, дурак, поверил.
Твоих я никогда не созерцал творений.
И вот сегодня ночью я смотрел
Из кратера, что выбила граната,
На небо звёздное, что было надо мной.
Я понял вдруг, любуясь мирозданьем,
Каким жестоким может быть обман.
Не знаю, Боже, дашь ли Ты мне руку,
Но я Тебе скажу, и ты меня поймёшь:
Не странно ль, что средь ужасающего ада
Мне вдруг открылся свет, и я узнал Тебя?
А кроме этого мне нечего сказать,
Вот только, что я рад, что я Тебя узнал.
На полночь мы назначены в атаку,
Но мне не страшно: Ты на нас глядишь…
Сигнал. Ну что ж? Я должен отправляться.
Мне было хорошо с Тобой. Ещё хочу сказать,
Что, как ты знаешь, битва будет злая,
И, может, ночью же к Тебе я постучусь.
И вот, хоть до сих пор Тебе я не был другом,
Позволишь ли ты мне войти, когда приду?
Но, кажется, я плачу. Боже мой, Ты видишь,
Со мной случилось то, что нынче я прозрел.
Прощай, мой Бог, иду. И вряд ли уж вернусь.
Как странно, но теперь я смерти не боюсь.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 9, 2016 в 5:55pm

Просьба. Не переносить мои материалы на другие ресурсы.

Лично я не хотела ставить эту информацию  на этом ресурсе, зная холодное безразличие людей.  Но я слышу ЗОВ - отдать  это ЗНАНИЕ - тем, кто в нем нуждается. Открытым. Любящим. Светлым.  Пусть их здесь не много. Я СЛУЖУ ТАКИМ ЛЮДЯМ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
12 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования