Морфогенные Поля Телепатии. МИСТЕРИИ ЖИЗНИ

4-е Измерение

Энергоинформационные Поля

 

   (5 уровень) 1-й оберТОН.   Морфогенные Поля. Информационное Поле Телепатии и  Интуиции.  В этих полях  люди могут обмениваться торсионными сигналами – мыслеформами.  По теории Руперта Шелдрейка — мозг человека   не содержит ни памяти, ни знаний. Зато все это в избытке есть в морфогенных,  информационных полях. И мозг - в случае необходимости настраивается на определенную частоту морфогенного поля, это происходит точно также, как настройка радиоприемника на радиоволну.  Личность «ловит» в морфогенном «эфире» собственные логические  концепции, решения  в совершении действий и поступков, которые ему необходимы  конкретно «здесь и сейчас».

Человек в каком-то глубоком смысле мыслит всем организмом, каждая клетка имеет мини-торсионное поле, в нем постоянно происходит обмен информации и энергии. При этом все, что когда-либо было в поле зрения морфогенного поля - не исчезает бесследно, а остается в нем навсегда, это память о прошлом, настоящем и даже сценарии будущего. Такими свойствами морфогенного поля можно объяснить понятия интуициии и предчувствия. Когда любое действие происходит  в процессах позитивной интуиции, ощущается легкость, радость и гармония.

 

Интуиция зависит от синхронного сотрудничества обоих полушарий мозга, а это чаще возникает у женщин. Они более открыты миру ощущений, ко всему  относятся более доверительно и внимательно. В некоторых ситуациях  чаще  видят вещие сны, вспоминают о человеке – и он приходит или звонит, как будто он услышал в пространстве Зов. Интуиция напрямую связана с шишковидной железой нашего мозга, ее активация зависит – хорошо ли человек взаимодействует в морфогенном поле. Искусство Телепатии возникает только в этих полях, через процессы телепатии происходит обмен знаниями или конкретными мыслеформами. 

Очень часто  в разных странах ученые делают одинаковые научные открытия, это считывание  информации на одинаковых частотах пространственных волн.   Одновременно квантовая теория выявила такие стран­ные и парадоксальные свойства природы, как феномен нелокальности, когда системы, входившие прежде в со­став более крупных систем, сохраняют между собой необъяснимую связь, даже будучи удалены друг от друга на многие километры. Душа всегда  связана, через морфогенное поле,  с теми вселенскими структурами, планетами – откуда она пришла на землю.

 

   (6 уровень)  2-й оберТОН.  Параллельные Миры.  Астральные уровни пространства. В трехмерном уровне эта параллельная реальность  может проявляться на земле в виде миражей в пустынях, над морями, озерами и реками. Альтернативные ученые уже выдвигают теории, что в космосе могут быть одинаковые планеты,  где проживают  двойники  людей земли.  И на параллельных планетах  все происходит   точно также, разница может проявляться только в каких-то отдельных  деталях. Когда Душа покидает тело – она переходит в другие миры существования. У каждого человека свой неповторимый опыт смерти, и умирать надо правильно.  Варианты  посмертного опыта

Станция Хроники Акаши

1.  Сознание гаснет, и Каузальная Душа  медленно  поднимается  до орбиты, а затем входит  в Инкарнационную Ячейку Хроник Акаши  Ноосферы. Если есть долги за грехи, то следует отработка.   2.  Душа  перемещается по длинному туманному тоннелю, в конце  которого возникает  первичный Чистый Свет  - эта фаза длится примерно 30 минут. Состояние Чигай Бардо.  Появление Чистого Света символизирует открытие гипер-поля, соединяющего наш мир с высшим уровнем Древа Мира  - область Адибудды. Это мир Нирваны, однако пройти в него могут только очень подготовленные йоги или праведники высокого сознания.

3. У обычного человека Чистый Свет вызывает страх, панику, и только желание убежать, спрятаться, поэтому Душа падает  в нижние миры Ченид Бардо – инстанции Суда.  Этот опыт продолжается 9 дней и разбито на два этапа. Первый это видение мирных божеств, которые появляются и задают вопросы  о жизни человека, если экзамен не пройден в первые 4,5 дня, то наступает второй этап.  Появление гневных божеств – это трансформа негативных качеств личности.  Алчность, зависть,  малодушие, ненависть  - данные эмоции  превращаются  в  демонов преследования, и это также длится условных 4,5 дня.  

Соответственно в каждом  дне  дается шанс обрести освобождение и перейти в один из высших миров, если этого не происходит, странствия души продолжаются в последнем мире посмертия - Сидпа Бардо. Пространство этого мира более сложное и взаимосвязано с тонкоматериальными планами всех  шести миров Камалоки. Для пребывания в этом мире характерно два основных этапа:   страшный суд и  адские двухмерные уровни.  Астрально-демонические миры могут быть на поверхности или в недрах планет, где отсутствует  биосфера.

Представления: 1179

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Май 7, 2016 в 4:06pm

 Приветствую СТЕЛЛА АМАРИС. Спасибо. Есть созвучия. Но есть и разночтения: кроме теории Руперта Шелдрейка,  о том же говорила и академик Бехтерева. Но если бы это было так, то что называется  "всё было бы иначе" : Человеку нечем было бы создавать свои внутренние не только ТОРы, но и более примитивные поля. Не возможно было бы взаимодействие с полями внешними, проявления Разума было бы весьма сомнительным. Связь с Истоком через посредство своего ВЯ ещё менее была бы вероятна. И таким образом само существование носителя Разума -- Человека, здесь и сейчас Божественное Присутствие, было бы вряд ли  возможно. Теория, как теоретическое предположение о возможности существования такой бездушной формы, может иметь место, но не более. И это не про Человека.   Благодарю

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 6, 2016 в 6:38pm

Электронная Книга Стеллы Амарис -  "ГОЛОГРАФИЯ ДУШИ.  Теории Духа".

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 6, 2016 в 6:02pm

 Продолжаем  этот Опыт Мистерий.  Вы должны понимать, что  необходимо не просто  читать.......а  чувствовать ПОТОКИ информации...........

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
41 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования