http://ok.ru/arkhangela/topic/65392485113994
Пишет девчонка ..Цитирую..: "Многие мамы замечали, что детки как бы частично помнят, пока маленькие, откуда они приходили, как выбирали маму и какие то мелкие детали. Я напишу наиболее запомнившиеся мне истории об удивительной памяти детей до рождения.

Рассказывает мама 3х-летнего Кирюши, от которой все эти рассказы я и услышала.
"Я варила обед, чтобы ребёнка хоть как то отвлечь и усадить непоседу на время спокойно, я дала ему все хранившиеся фотографии. И вот подбегает сын ко мне с чёрно-белой фотографией, на которой я в юности с мамой(которая незадолго до рождения Кирюши умерла) и говорит - "мама, а я помню тут тебя и твоё зелёное платье! Ты в тот день на автобус опоздала!" у меня глаза на лоб - спрашиваю "сына, откуда знаешь? папа рассказал?" - нет, говорит, "я тебя видел сверху, мне тебя показывали и сказали что ты будешь мне мамой!" после этого я начала расспрашивать знакомых и подруг про такое явление и оказалось, что не только мой ребёнок "помнит" как откуда то смотрел на маму до своего рождения.

Моя подруга по секрету рассказала, как её дочь выдала недавно: "мам, а дедушка, что с пышной рыжей бородой, передавал вам всем привет и говорил, что молится за вас!". Дедушка с рыжей бородой - это прадед этой женщины, она его видела только маленькой девочкой, а единственная ЧБ фото плохого качества хранилась у её матери в альбомах. Дочери их не показывали точно, ребёнку в том возрасте ЧБ фото разглядывать не интересно, когда есть яркие книжки. Поэтому поговорив с матерью, женщины пришли к выводу, что дочка и правда виделась со своим прадедом до своего рождения!

Потом, на детской площадке я разговорилась с ещё одной молодой мамой. Та рассказала, как её сын описывал, как им показывали по каким то экранам дядь и тёть и они выбирали себе родителей.
Другая мама 4х-летней Машеньки рассказывала, как её дочь заявила: "а когда меня к тебе в животик отправляли, прилетел ангелочек и сказал, что меня назовут в честь одной хорошей тёти, которая мне поможет". Девочка не знала, что когда её мама была беременна, то однажды, незадолго до родов, она поскользнулась и упала, ей помогла одна женщина, отвезла в больницу и была там, пока не выяснила, что всё хорошо. В честь той женщины мама и решила назвать дочь Машенькой!

Самая удивительная история, на мой взгляд, это про девочку Катеньку, в возрасте 2.5 лет она выдала родителям, что вместе с ней её маму и папу выбрали ещё 2 мальчика. Но одному не разрешили выбрать этих родителей, а второму сказали готовится. Через год у женщины случился выкидыш - они потеряли мальчика. А через 2 года родили здорового сына. Предсказание маленькой дочери они помнили и как то поделились этим с нами."

Вот такие чудные истории я услышала от знакомой. Пока мой ребёнок маленький и не разговаривает, но кто знает, что он мне скажет, когда станет чуть постарше!Я верю, что нас посылают на Землю ангелы и что дети могут выбирать своих родителей там, на верху!"

Еще с просторов интернета: " о Гидах-хранителях,о том,что наши души объеденные в семьи-группы родственных душ,о том,как душа выбирает себе будущую жизнь с Гидом,который ей показывает около 3 вариантов "заселения" и развития судьбы каждой жизни,почему нам "выгодней" иногда выбрать более тяжелую жизнь,например,в теле,больном ДЦП, и вырасти духовно,чем прожить более легкую жизнь в другом теле, но при этом не сделать рывка вверх по "иерархии душ".

 

Представления: 419

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"          Лето сменяется осенью …        Жизнь  меняет краски…            и это судьба …           твоя и цветка :-)"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения.
"добавлю: Известно, что существует такая технология— такой прием программирования сознания: среди правдивой и истинной информации точечно  помещать нечто  лживое- уводящее,   В какой- то момент ( не помню уже на каком…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения.
"комментарий Мне трудно сейчас вспомнить…’дело давнее…  Помню, что много правильного было в этих книгах, что поначалу привлекало и привязывало к ним;  но чем больше углублялись ,-  и не только я одна такая, многие…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя История оккупации Земли
"Если не будет толпы – планы начнут срываться. Если люди перестанут вести войны – машина будет остановлена… Воистину так!"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

История оккупации Земли

История оккупации ЗемлиМир уже знает, что над всеми правительствами главенствует некое надправительственное образование. Информацию невозможно утаить, как бы ее не пытались засекретить, как бы ее не объявляли чьим-либо бредом, сказками и фантастикой. Она все равно будоражит умы людей, ведь результат деятельности мирового заговора вылезает в действиях мировой политики и экономики. Но что мы знаем о так называемом Глобальном Предикторе? Оказывается, как и следовало ожидать, информация,…Посмотреть еще
9 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения.
"ну информация там весьма интересная, насколько точная я проверить пока не могу, но многое кажется верным и правильным...я читаю отрывками, забивая ключевые слова в поиск, все книги ещё не прочитал. А ты можешь написать конкретнее, в чём…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения.
"Иждиви, так сложилась судьба, что я имела достаточно долгую историю плотного знакомства с книгами серии «ТАО. Вознесение». Не понаслышке знаю, как эти книги создавались и публиковались, сколько лжи и махинаций вокруг этого происходило в…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛОВУШКА ТРАНСГУМАНИЗМА.
"  Да, Иждиви, книга  Джона Колемана «Комитет 300» относится к очень важным документальным свидетельствам того, что происходящее на наших глазах — не  цепь случайных событий, а тщательно разработанный ПЛАН,…"
12 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования