Автор: Нилова Ирина

И.Н.  Кому служат современные вооруженные силы? Какие нарушения есть в армии? 

ММ Современные вооруженные силы больших стран служат интересам правящей элиты, которая возглавляет страну. Если обратить внимание на США, то можно заметить, что их армия служит интересам страны – эгоиста, которая ищет своего паритета в приобретении энергии в виде нефти и других сырьевых продуктов во всех других странах производителях. Такая хищная политика подкрепляется действиями армии, а её агрессивные выпады подтверждаются национальными и стратегическими  интересами США. 

Если взглянуть на современную Россию («2005 г.), то её армия в настоящее время по существу служит интересам олигархов, которые под её защитой безпрепятственно грабят Российские недра, оставляя в стране крохи от энергетических богатств страны. Армия России имеет массу нарушений как прав человека, так и эволюционных преступлений, поскольку она, в нынешнем её виде, является инструментом для выламывания из молодого поколения самых активных, самых стойких и самобытных личностей. Только послушное «быдло» полезно сегодняшней армии России и её хозяевам - олигархам, а Личности  погибают в ней или превращаются в калек. 

И.Н. Кто такие олигархи и их роль в современном мире? 

ММ Олигархами назвали представителей «золотой» молодежи еврейского клана, живущего на территории современной России, которым отдана роль завоевателей, хозяев и властителей народов, проживающих на территории, ранее называемой Советским союзом. Олигархи получили карт-бланш на разорение данных территорий именно от Звероящера ещё в те времена, когда еврейский народ стал избранным Древней рептилией для своих дел на поверхности Земли. В настоящее время они уже считают заработанными и отслуженными всей историей своего народа те богатства, которые даны им на территории современной России.  

Поведение олигархов, как господ, имеет своё происхождение из особого воспитания, которое они получили в своих семьях в детстве, где им внушалось превосходство, избранность и возможность попирать культуры иных народов путём насилия и разврата. Право владения территориями огромной страны и её богатствами содержится в их сознании столь прочно, что даже смерть звероящера (Иеговы) не выбила из них целенаправленной инерции завоевателей и узурпаторов психической энергии народов России.  

А инерция самих народов России, порабощённых воздействием Христианства, упорядочившего служение змею Лемурийцу, вырастила целую плеяду людей – рабов, неспособную не только к сопротивлению, но и к элементарному чувству самосохранения. Захват территорий России происходит открыто, по мере продвижения во власть в российском государстве  молодых представителей сионов, которые входят на территории в лице губернаторов, мэров, руководят преступными группами, окружаются охраной и военизированными отрядами из самих народов, выражающих их интересы за деньги и часто отдающих свои жизни в интересах захватчиков. Таким образом, инерция захвата огромных богатых территорий не остановлена, а  отродье Лемурийского звероящера продолжает своё победное шествие по странам бывшего Советского союза. 

И.Н.  С какой целью в России в армию забирают с 18 лет, а не с 21 года, как в США и других «цивилизованных» странах мира?

ММ Человек формируется как личность в пределах семилетий, за которое он должен набирать нужные вибрации в каждой своей энергетической «октаве», составляющих его Высшую световую природу. Всего у человека есть семь октав. Первая из них – красная формируется  от рождения до семи лет.  Условия, в которых рождается и растет маленький человек, накладывают все необходимые вибрации для его становления в этот период. 

Если обстановка благополучна, то человек может развиваться и дальше.   В период от семи до четырнадцати лет формируется репродуктивная и родовая часть человеческой Личности. Это – Оранжевый период жизни. 

Далее, от четырнадцати лет и старше формируется Личность в её созидательном значении, способности проявления себя в социуме, в приобретении профессиональных навыков…. Именно в это период возможно сформировать труженика – творца  и  воина Света или   раба - слугу  и солдата – пушечное мясо. 

В системе тьмы не нужны люди – творцы.  Ей нужны роботы- рабы и солдаты – пушечное мясо. Для того чтобы мужчина не состоялся, его достаточно поместить в условия, где вместо того, чтобы формировать в нём необходимые качества Высоты Духа и Силы Воли и становления Личности данного Желтого периода, его загоняют в жесточайшие условия палочной дисциплины и буквально выламывают из его Личности все человеческие устои. При чем для этого используется инструмент дедовщины, когда воинское братство имеет уродливое явление взаимного предательства и унижения уже в стенах своего родного государства. 

 Как же могут такие воины воевать, после того как они получили такие унижения, страдания и увечья своей человеческой природы в таком периоде жизни? НИКАК! Воины, деморализованные в периоде становления их Личности таковыми остаются на всю оставшуюся жизнь, а потом плодят себе подобных детей и строят свои семьи на деградированных личностях.  Словом, система тьмы в России придумала великолепную возможность уничтожать весь цвет нации в лице его юношей, с недоразвившейся до совершеннолетия психикой, а потом пользоваться всеми благами богатейших ресурсов России себе на пользу, не получая достойного ответа от возможных воинов – защитников.  

 В США - государства агрессора, употребляющего 90 процентов всех энергетических ресурсов мира, нет необходимости обламывать Личности своих воинов потому, что им нужны полноценное личности и самостоятельно мыслящие воины. Поэтому они не отправляют в армию своих подростков, а заботливо доводят их до возраста совершеннолетия и только потом приглашают в армию, приготовив там предварительно все необходимые условия для формирования Личностей сознательных солдат.

 

И.Нилова  2005 г.     http://derzhava-sveta.webnode.ru/        ; http://derzhava-sveta.ru/

http://derzhava-sveta.ru/index.php/besedy-s-uchitelem-mm/476-vooruz...

Представления: 354

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МЕНЯЕТСЯ ВСЕ!
"  "  Присмотритесь внимательно к происходящему вокруг вас!Возможно ваша энергетическая готовность и коэффициент светимости энергетики (условный термин) позволил и вам сменить энерго-материальные реальности!Помните - все разные, у…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МЕНЯЕТСЯ ВСЕ!
"Информация  к  Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Бочка и Росток: две формы одной гармонии.

Бочка и Росток: две формы одной гармонии”   Есть состояния, которые невозможно вычитать из книг. Они раскрываются только тогда, когда внимание становится достаточно прозрачным, чтобы увидеть собственные внутренние напряжения и их движение. Так проявляются два архетипа: Бочка и Росток. На поверхности — противоположности. Один образ плотный, собранный, выдерживающий…Посмотреть еще
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" "Каждому воздастся по делам его...""
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  Достаточно острая подача у Ирины :-), но ведь права,… ещё как права! Иногда, для того, чтобы «вытянуть» из привычного «концептуального болота», возможно,, и требуется подобная «встряска» :-)"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  “Повторение — мать учения” :-)"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БУДУЩИЙ КОНТАКТ СО ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ» (2)
"" Старая энергия этой планеты, варварская энергия Земли уходит. На смену ей придет новая энергия, которая изменит страны, континенты, системы, изобретения. Через 200-300 лет все, что есть на Земле, будет неузнаваемо. Вы будете шокированы.…"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования