Бесплатная помощь экстрасенсов!!! так ли это?

Продолжаю пополнять копилочку "Cоветы парапсихолога"… Сегодня практически все СМИ поливают грязью экстрасенсов без разбирательств! Кому верить, где искать помощи???? Когда легче людям не становится! Только платят и платят потом, когда уже попались на крючок! Так что, обсудим тему "БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ... или Бесплатный сыр сплошь и рядом!" Итак, продолжаем... Для ищущих бесплатную помощь и полную зависимость на определенный период!



сайт МИР ЭКСТРАСЕНСОВ - популярен с 2009 года! Сказать, что практически живу на этом сайте - конечно же, нет… Но периодически заглядываю… все-таки, сайт для профессионалов эзотерического цеха! и, очень радует - это мое направление. А сколько замечательных коллег встретила… потрясающе. Читаются заметки коллег, обсуждаем… беседуем, разно бывает, иногда и спорим! Как-то занесло меня на страничку одной коллеги! Читаю пост Анны Б., цитирую дословно: Я ЛЕЧУ ДАРОМ И МНОГО ЛЮДЕЙ ,ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДОВ -ЛЕЧУ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ,ЕНВАЛИДОВ,СТАРИКОВ--БЕСПЛАТНО- КОНСУЛЬТИРУЮ -БЕСПЛАТНО-И,Т,Д,- СПРОСИЛИ ОТВЕЛИЛА

Посмотрела анкету этого экстрасенса, все его доблести и регалии, длиннющий список!!!! Вау!!! Естественно, мне стало очень-очень интересно, как впечатляет анкета!!! Конечно же, захотелось пообщаться… написала Анне, продублировав в своем блоге:

"Это просто Здорово!!! Простите, Анна, я Вас лично не знаю, но мне очень интересна Ваша деятельность. Думаю, Вы сможете ответить мне на Пару-тройку вопросов? Можно? Скажите, Анна –
1. Очередь к Вам на сколько лет вперед? Спрашиваю совершенно без иронии. Потому как, в моей практике - даже на мои платные услуги - очередь на несколько месяцев вперед! И не скажу, что принимаю людей - как конвейер… максимум три-четыре человека в день! И, естественно, беру выходные дни, а то… и недели…
2. Когда лечите больных детей, инвалидов и стариков - За сколько секунд-минут Вы выясняете ПРИЧИНУ заболевания? Допустим, на своих сеансах во время консультации-диагностики всегда выясняю ПРИЧИНУ - заболевания, получение травм, врожденное калецтво и т.д. И, естественно, просматриваю, за "какие такие грехи" ЧЕЛОВЕКУ пришла болезнь… и наследственная, иль врожденное. Мы-то знаем, что болезни не приходят просто так, от нечего делать! Кто виновник заболевания…
3. у Вас есть разделение на виды болезней, которые Вы лечите? Или Вы универсал? Я в своей жизни встречала лишь двоих людей-универсалов… знакома с ними лично! Действительно, эти люди от Бога, но они не работают БЕСПЛАТНО, учитывая Закон РАВНОВЕСИЯ Вселенной. И люди, приходящие к ним за помощью точно знают - хоть морковку принеси, хоть луковицу или кусок хлеба… "



По сей день - ТИШИНА… И такое бывает! Самое интересное, на таких эзотерических сайтах отличная возможность увидеть - кто есть кто! Нет-нет, не то что написано самим экстрасенсом в его же анкете… а именно, то - что он пишет в своем блоге (иногда, просто копируя чужие статьи… или давая свои комментарии в других блогах, в этот момент ты и видишь его степень экстрасенсорики! Естественно, всегда найдутся люди, которые прикрываются видимой личиной. Бог им Судья. Большинство работают по призванию! Обсуждение темы на портале Мир экстрасенсов

изложено 18 марта 2011 год


© likagordasky
Free counters!

Представления: 196

Теги: мнение, помощь экстрасенсов, экстрасенсы

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
18 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования