Сбылась мечта... Я - телеведущая в Германии

Понедельник 8 ноября 2010 год. Вспомнился маленький, но весомый эпизод из моей жизни. Было это лет этак … назад! В те времена,  консультации на картах таро вела лишь на личные очных приемах, о дистанционных сеансах и телефонных консультациях — мною и не думалось! Однажды, включив телевизор, увидела итальянский телеканал Carizma… Невероятно!!! Таролог в прямом эфире отвечает на вопросы телезрителей, дозвонившихся в студию… звонок, приветствие, вопрос, раскладывая карты, предсказывает будущее, предостерегает, советует наиболее оптимальное решение проблемы дозвонившегося! В голове промелькнуло "Потрясающее, как бы мне хотелось - из телестудии отвечать на вопросы в прямом эфире!".



Свыше нас слышат, поверьте! СЛЫШАТ... и преподносят такие сюрпризы! "В 2010 году Лика Гордаски была приглашена ведущей передач Оракул на телеканале R1/Германия/, вещающем в разных странах мира — Германии, Австрии, Греции, Швейцарии, Норвегии, Израиле и других. До сих пор люди, которые обращались за помощью к Лике Гордаски, выражают ей свою признательность и благодарность… часто звонят Лике для того, чтобы просто поделиться радостью от происходящих перемен… ! Запись на термин к ясновидящей ограничена!" - цитата эзотерических СМИ.

О, да! Германия 2010 года, август, 1-е число… Cбылась мечта … Я - телеведущая передачи Оракул! Мой первый 2-х часовый эфир на всю Европу и Азию. Признаюсь! Приятно прочесть о себе в прессе (СМИ). Цитата: "Провидица в четвёртом поколении Виктория (Лика Гордаски) унаследовала свой дар от прабабушки, слава о целительских способностях которой передавалась из уст в уста. Виктория (Лика Гордаски) обладает даром ясновидения, практикующий биоэнергетик, парапсихолог, специалист по позитивной энергетике, народный целитель, унаследовала от своих предков бесконтактный метод помощи людям на расстоянии, позволяющий диагностировать и исцелять людей, проходя сквозь пространство и время, в независимости, где человек находится"…

Мои друзья забрасывают меня вопросами: "Ты же будешь в Германии. Ты работаешь на ТВ? Ты гадаешь в прямом эфире?". Внутреннее состояние души… постукивание мелких колокольчиков! Да-аааа! Работать телеведущей в Германии. Боже, как здорово! Вау, как замечательно! С некоторыми эзотерическими телепередачами с моим участием - можно ознакомиться в разделе "Экстрасенсы на ТВ" и на канале Youtube

НО! Реальность работы телеведущей-ясновидящей оказалась страшной действительностью шоу-бизнеса… и тяжелым психологическим ударом. Мой воздушный домик-восприятие о кристальной эзотерической телевизионщине громко рухнул! Огромное количество темных закоулков и нюансов шоу-бизнеса, о которых ты даже не подозреваешь, пока не окунешься с головой этот обман… во всё это варево под названием телешоу!

Ко мне на прием - онлайн, заочно или очно - можно попасть через электронную Запись на термин, заполнив специальную форму заявки-анкеты
Будьте в курсе событий деятельности экстрасенса ясновидящей Германии и Европы.
Подпишитесь на новости и магическую аптечку!

Представления: 191

Теги: orakultv, Оракул, лика гордаски, телевидение, экстрасенсы германии

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"Остается один извечный вопрос вопрошающего ума: можно ли управлять этим процессом самопознания или маршрут уже прописан и ты только наблюдаешь за развитием событий? Не управлять ,но направлять ,конечно может и делает каждый ,,духовно…"
23 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"Просветление — это не финал, а начало. Мир остаётся прежним: люди спешат, проблемы возникают, эмоции приходят и уходят. Но теперь вы знаете: за всем этим есть тишина. И тогда даже в гуще жизни можно найти тот самый «секрет…"
35 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"  Тема « Вечного возвращения равного» [Равного СЕБЕ в Себе] —центральная тема всего научно- творческого наследия Ницше. Как раскрыл он это понимание изначальной тождественности «Себя=СЕБЕ» и бесконечный…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"  Идея «Возвращение РАВНОГО» гениально изложена Ницше. Мы все время возвращаемся к СЕБЕ, проходя путь деятельного ПреОбразования Сознания: свершая то, что заложено изначально в нас, как наш ПОТЕНЦИАЛ, как ЗаМысел нашего Развития.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"  И в этом суть ВЫСШЕЙ Магии и отличие ее от всех других магий:    ВЫСШАЯ Магия — это созидание в сотворчестве с Богом в себе."
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"Остается один извечный вопрос вопрошающего ума: можно ли управлять этим процессом самопознания или маршрут уже прописан и ты только наблюдаешь за развитием событий? Если бросить беглый взгляд на всевозможные эзотерические, религиозные и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"комментарий   Если бросить беглый взгляд на всевозможные эзотерические, религиозные и философские учения,  то всё сведется к этому вопросу. И, многими из них,…, и их представителями—величайшими Умами, Мудрецами и…"
6 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
6 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования