Обвал астрала всегда приходит в то место, где его не ждут, то есть у людей относительное спокойствие, нет волнений, есть привычный комфорт, с телом физическим более-менее порядок, тем не менее энергии вытеснения приходят и меняют всё, что на их пути встречено.

Энергия, которая Высшим Планом нисходит на уровень планеты для одной задачи- усвоение её.

Если идёт неприятие ситуации, которая в связи с новыми энергиями вытесняет прежний мир, то "камня на камне не останется" 

Это означает: полностью разрушить, уничтожить. Опять же это взято из Библии в главе, где предсказывалась гибель Иерусалима, по словам Евангелия: «Видишь эти великие строения? Это все будет разрушено, так что тут не останется камня на камне». Инет

Если человек не принимает возникшие нестыковки в виде болей, страхов, суеты, болезни-хаоса, который становится очевидным, то такой человек отрывается от целого, в энергиях образуется брешь, чтобы залатать её (выровнять энергии) нужны дополнительные мероприятия, которые связаны с сознанием. Такие мероприятия выполняет Единство допустивших в своё  энерго-информационное поле Высшее.

Единство достраивает вниманием (осознанием) всё, что вызвал хаос в структуре тела, которое  работает и как часть целого и как целое.

Слабое звено может дотянуться до высоты целого, которое ему доступно и тем выровняться, повысив частоту, однако может не устремиться и покинуть тело или испытать болезнь.

Через болезнь проход осуществляется тогда, когда ближний круг выдержал напряжения, сам человек, будучи в целом, прокладывает путь к Источнику, тем не менее тело достраивается медленнее. При терпении приходит необходимое для его нормальной работы. 

Через достраивания всех и каждого Целое вновь и вновь даёт толчки к проходу, что помогает всем продолжать вознесение при любом варианте развития событий.

Все успевают делать часть своей работы в здесь и сейчас, тем не менее осознавшие могут испытывать удовольствие от процесса, который  всегда благостен.

Благость Высшего живёт через детей  Своих в сейчас и в Вечном Мире построений Новых Миров. От  этого смысл и чувства Силы Есмь у каждого, кто в Вечности к Заветам Высшим присягает.

...наша задача не просто понять Абсолютную Истину, наша задача не просто ее изучать, в действительности высшей целью жизни является получить возможность общаться с Абсолютной Истиной, с Кришной.

Истинный искатель высшей цели жизни не хочет освобождения от страданий, он даже не стремится попасть в духовный мир, его единственная цель - служить Абсолютной Истине, служить своей миссии, где бы он ни находился и в каких условиях он бы ни находился. И эта миссия - показать всем живым существам, что у материальных проблем может быть только духовное решение. Он сам убедился в этом на примере своей собственной жизни и способен это объяснить другим.

Такого человека не останавливают никакие трудности, и его жизнь превращается в настоящий подвиг. История знает много примеров, когда такие миссионеры несли духовное знание даже с риском для собственной жизни. Всем известен пример Господа Иисуса Христа. Он был распят атеистами и пожертвовал жизнью ради распространения сознания Бога. Разумеется, только поверхностному наблюдателю может показаться, что его враги убили его. Немало аналогичных случаев было и в истории Индии. Можно вспомнить Харидаса Тхакура и Махараджу Прахладу. Ради чего они подвергали себя такому риску? Ради того, чтобы распространить духовное знание, а это нелегкая задача. Но человек с миссией никогда не боится трудностей. Так врач смело идет к заразному больному, рискуя заразиться сам.

Человек, имеющий духовное знание, понимает, что причиной всех страданий людей является то, что они просто забыли науку о счастье. Поэтому самое большое добро, которое он может сделать людям, - это освободить своих ближних от всех проблем материальной жизни. Поэтому он, не боясь опасностей и трудностей, несет это знание всем, кто только способен хоть немного к нему прислушаться. И такая жизнь является пропуском в духовную реальность. Человек с миссией - это человек с билетом в духовный мир. Фактически он уже не житель этого мира.  http://www.bhagavatgita.ru/comments/11/comment_chapterPPD_11-55.html

Представления: 653

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 5, 2016 в 7:58am

Илтифат, благодарю за дополнения по теме в комментарии и за чудесное творческое подтверждение Единства допустивших-  Свободу от дуальности!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Твой путь исцеления начнётся с фразы «Мне больно».
"Мы все разные и каждому своё по делам его."
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Твой путь исцеления начнётся с фразы «Мне больно».
"Внимание к боли также важно, как и к любому своему ощущению .  “  Боль усиливается, когда ее отвергают, и становится союзником, когда ее начинают слушать. ” (!) Тело «говорит» с нами разными способами, в том…"
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Твой путь исцеления начнётся с фразы «Мне больно».
"Сказать  »Мне больно»,— означает повернуться лицом к Себе, — ВСЕМУ СЕБЕ. признать себя, не отворачиваться в боязни, невежестве от какой- либо своей части, или собственной ПРОЯВЛЕННОСТИ . Быть любяще внимательным к себе,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Твой путь исцеления начнётся с фразы «Мне больно».
" Приветствую, Andrew , и благодарю за Ваш комментарий. Мне очень близко все то, о чем Вы написали и я полагаю Ваш опыт общения с болью будет  полезным и для других людей. И здесь я бы отметила ценность того, что это именно Ваш личный…"
3 час. назад
Andrew оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Твой путь исцеления начнётся с фразы «Мне больно».
"простая концентрация на ощущении боли устраняет её и в большинстве случаев исцеляет также её причину. Не требуется ни аффирмаций, ни каких-либо ритуалов и иных действий. Только боль, внимание, тишина (никаких мыслей) и время. От нескольких минут до…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Твой путь исцеления начнётся с фразы «Мне больно».
"Никогда и никого невозможно исцелить и устранить боль, пока не будет устранена причина заболевания.        Космический Закон "Причины и её Следствия.""
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Твой путь исцеления начнётся с фразы «Мне больно».
"Боль не требует признания. она просто проявляется в теле и заявлет этим проявлением о наличии у нас заболевания.            Можно постоянно и непрерывно, как попугай повторять: "Мне больно", но никогда этими…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Твой путь исцеления начнётся с фразы «Мне больно».

… подлинное исцеление начинается с признания своей боли, с признания, что внутри тебя есть уязвимое, живое «Я», которое заслуживает вниманияи заботы. “ Твой путь исцеления начнётся с фразы «Мне больно»Ты когда-нибудь чувствовал(а), что внутри тебя горит тихий огонь боли, а сказать это некому? Сколько раз ты пытался(ась) скрыть свои страдания, улыбаясь, когда внутри…Посмотреть еще
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования