Обвал астрала всегда приходит в то место, где его не ждут, то есть у людей относительное спокойствие, нет волнений, есть привычный комфорт, с телом физическим более-менее порядок, тем не менее энергии вытеснения приходят и меняют всё, что на их пути встречено.

Энергия, которая Высшим Планом нисходит на уровень планеты для одной задачи- усвоение её.

Если идёт неприятие ситуации, которая в связи с новыми энергиями вытесняет прежний мир, то "камня на камне не останется" 

Это означает: полностью разрушить, уничтожить. Опять же это взято из Библии в главе, где предсказывалась гибель Иерусалима, по словам Евангелия: «Видишь эти великие строения? Это все будет разрушено, так что тут не останется камня на камне». Инет

Если человек не принимает возникшие нестыковки в виде болей, страхов, суеты, болезни-хаоса, который становится очевидным, то такой человек отрывается от целого, в энергиях образуется брешь, чтобы залатать её (выровнять энергии) нужны дополнительные мероприятия, которые связаны с сознанием. Такие мероприятия выполняет Единство допустивших в своё  энерго-информационное поле Высшее.

Единство достраивает вниманием (осознанием) всё, что вызвал хаос в структуре тела, которое  работает и как часть целого и как целое.

Слабое звено может дотянуться до высоты целого, которое ему доступно и тем выровняться, повысив частоту, однако может не устремиться и покинуть тело или испытать болезнь.

Через болезнь проход осуществляется тогда, когда ближний круг выдержал напряжения, сам человек, будучи в целом, прокладывает путь к Источнику, тем не менее тело достраивается медленнее. При терпении приходит необходимое для его нормальной работы. 

Через достраивания всех и каждого Целое вновь и вновь даёт толчки к проходу, что помогает всем продолжать вознесение при любом варианте развития событий.

Все успевают делать часть своей работы в здесь и сейчас, тем не менее осознавшие могут испытывать удовольствие от процесса, который  всегда благостен.

Благость Высшего живёт через детей  Своих в сейчас и в Вечном Мире построений Новых Миров. От  этого смысл и чувства Силы Есмь у каждого, кто в Вечности к Заветам Высшим присягает.

...наша задача не просто понять Абсолютную Истину, наша задача не просто ее изучать, в действительности высшей целью жизни является получить возможность общаться с Абсолютной Истиной, с Кришной.

Истинный искатель высшей цели жизни не хочет освобождения от страданий, он даже не стремится попасть в духовный мир, его единственная цель - служить Абсолютной Истине, служить своей миссии, где бы он ни находился и в каких условиях он бы ни находился. И эта миссия - показать всем живым существам, что у материальных проблем может быть только духовное решение. Он сам убедился в этом на примере своей собственной жизни и способен это объяснить другим.

Такого человека не останавливают никакие трудности, и его жизнь превращается в настоящий подвиг. История знает много примеров, когда такие миссионеры несли духовное знание даже с риском для собственной жизни. Всем известен пример Господа Иисуса Христа. Он был распят атеистами и пожертвовал жизнью ради распространения сознания Бога. Разумеется, только поверхностному наблюдателю может показаться, что его враги убили его. Немало аналогичных случаев было и в истории Индии. Можно вспомнить Харидаса Тхакура и Махараджу Прахладу. Ради чего они подвергали себя такому риску? Ради того, чтобы распространить духовное знание, а это нелегкая задача. Но человек с миссией никогда не боится трудностей. Так врач смело идет к заразному больному, рискуя заразиться сам.

Человек, имеющий духовное знание, понимает, что причиной всех страданий людей является то, что они просто забыли науку о счастье. Поэтому самое большое добро, которое он может сделать людям, - это освободить своих ближних от всех проблем материальной жизни. Поэтому он, не боясь опасностей и трудностей, несет это знание всем, кто только способен хоть немного к нему прислушаться. И такая жизнь является пропуском в духовную реальность. Человек с миссией - это человек с билетом в духовный мир. Фактически он уже не житель этого мира.  http://www.bhagavatgita.ru/comments/11/comment_chapterPPD_11-55.html

Представления: 653

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 5, 2016 в 7:58am

Илтифат, благодарю за дополнения по теме в комментарии и за чудесное творческое подтверждение Единства допустивших-  Свободу от дуальности!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"" Нет, Эль, это не глюк. Это предупреждение тебя о опасности "ложным светом Люцифера."  Надоела ему твоя борьба с ним ..."  Обиделся он. Уж через чур непривлекательным ты его изображаешь..."
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Может, и глюк … "
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ГОЛОСА ПРИКАЗЫВАЮТ ЛЮДЯМ ДЕЛАТЬ ЭТО.

 Я сама не раз слышала от людей подобные рассказы.Еще и поэтому размещаю видео.Посмотреть еще
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"И, да, Дмитрий сделал свой выбор — уйти с сайта."
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"комментарий    Ложь Свами Вишнудевананда: информация по…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПЕЩЕРА ТВОРЕНИЯ» (7)
"" Пещера Творения, дорогие мои, — это место, где хранится энергия вашей души для планеты. Здесь есть много метафизических правил, которые вы должны понять и увидеть, и я не собираюсь рассказывать вам о них всё, просто чтобы вы…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПЕЩЕРА ТВОРЕНИЯ» (7)
"" Пойдемте со мной в пещеру. Я хочу вам кое-что показать. Как бы вы это назвали? Миллиарды кристаллов. Насколько они велики? Насколько малы? Какого они цвета? Вам нужно разобраться. Как выглядит кристалл, в котором хранится тысяча жизней?…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПЕЩЕРА ТВОРЕНИЯ» (7)
"" Представьте, что произошло бы с вашим душевным кристаллом, если бы он начал переходить в статус вознесения. Это означает, что все, что есть в вас, в этом кристалле, начало бы вибрировать на сверхвысокой частоте.Вы уже нашли свой…"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования