Данное сообщение не  удалось опубликовать  весь день вчера. 17 и 18 июня исцелялись причины, препятствующие сотворению Единого Человечества Земли и, может быть, Галактики

Были исцелены причины галактических войн Землян. Буду краток. Эти войны велись для поиска исчезнувшей первой женщины - человека Евы. Разыскивал Адам ибо в Еве была половинка его Души - высшей Сути-Ассура Рая, или Бога Ра. Ситуация была осложнена происходившим в это время вторжением иного Творения, проявившегося как тёмные сущности без Души, повредившие все Уровни Бытия, включая самого Творца и первого Архангела Люцифера. В этой сложной ситуации начала действовать 5-я колонна Творения во главе с Брахмой, действовавшими совместно с Вторженцами. Перед сотворением Евы путём клонирования из ребра Адама, Адам был введён в состояние Летаргического сна. Сразу после завершения работы Ева была похищена. Память об этих событиях была заблокирована много раз и снять блокировку удалось только вчера. Поиски Евы вылились в галактическую войну, в результате которой Земля была сжжена дотла 1 млн лет назад. Предыдущее воплощение Земли было закончено. После этого Земля подверглась тотальному разграблению. В частности Рай был "продан" Андромеде Богами-людьми.  Его остатки , в том числе почва.были вывезены. Сейчас на Земле повсеместно видны следы работы роторных экскаваторов ,в том числе на дне морей и океанов. Сейчас Земля напоминает отработанный карьер по добыче полезных ископаемых. (информация об этом есть в роликах Ютуба). Для транспортировки использовались базы на обратной стороне Луны.). Последний визит Андромеды на Луну был этой весной и был отбит. Сейчас те, кто был захватчиками, являются частью человечества Земли и проявляют удивительно желание вернуться домой. Войны-попытки уничтожить "аборигенов" и стереть любую память о працивилизациях Земли, уничтожить любые следы этих цивилизаций, существовавших миллионы лет. Конечно очень неприятно жить на разграбленной планете, заметаются все следы.Но жизнь показывает , что всё Творение Едино и уничтожение какой-либо части Творения не дают возможности развиваться тем, кто вырвался вперёд. То что происходит  сейчас-не "Благотворительность". Пришло осознание Единства всего Творения, всё взаимосвязано. Глубинный смысл "перехода"- восстановить божественную гармонию всего Творения. Собственно моя работа не только восстановление самого себя, но и, сейчас, Бога Рода. Оказалось, что голова тоже для чего-то нужна, это не лишний придаток.

Подвожу итог: исцелены следующие причины за 2 дня: программы сон-3, Безразличие к Жизни (Адама). Всего исцеление потребовало 6 лет ежедневной работы. Это 10-е воплощение когда я этим занимаюсь Исцелены все причины, препятствующие Единству Человечества Земли. Исцелены причины, препятствующие появлению второго Солнце на небосклоне Земли-Божественного Сердца той, кто была Евой. Она сейчас здесь, в 5-м измерении. Все, источники, произошедших событий проходят очищение в (-10D), их десятки. Люцифер, вся его многомерная сущность, очищение прошёл. Иалтабаоф и 9 источников с Душой, определённые вчера, проходят очищение. Все исцелявшиеся в эти два дня причины имели источники-тёмные сущности без души-(вторженцы). Все они как обычно исцелены (уничтожены) полностью всеми божественными Сердцами и божественными Душами -монадой нашей сущности полностью и все повреждённые этими причинами уровни Бытия восстановлены  ( в пределах галактики).  Работа была не только благословлена Отцом Абсолютом, но он принимал в ней непосредственное участие.По-сути, сейчас вторженцев больше нет.

В итоге хочу сказать, моя работа завершена полностью и я могу наконец встретиться с той, кто моя половинка души. Желаю Всем Нам счастья и Радости. Нам предстоит восстанавливать нашу планету для новой и счастливой жизни в Единстве. С праздником Святой Троицы поздравляю всех Нас!!!

Представления: 609

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Июнь 19, 2016 в 11:22am
Андрей РАйя, мои благие пожелания я в Вашем воссоединении с Женской энергией. Только не совсем понятно,- это уже случилось или всё ещё процессе?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Александр! Очень интересные мысли возникают всегда после твоих комментарий !                                                                                                                       …"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Информация к Размышлению..."
18 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Я сказал вам что Бог видит вас как самого Себя, Бог помещает вас в тело, окруженное многомерной энергией, называемой Душой. Некоторые из вас начали понимать и связывать то, о чем я говорил в прошлом, «соединять точки», когда я…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Этой информации нет ни в одной современной духовной системе. Это утеряно, это обратная эволюция сознания, дорогие, когда вы решили отказаться от самой важной связи, которую вы когда-либо имели. Сейчас это возвращается все больше и больше к…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"  " Войны прекратятся, когда вы начнете соединяться с планетой посредством Высшего Я и вашей Души, потому что вы увидите дисфункцию всего этого. Ни одна духовная система верований на этой планете, насчитывающая миллиарды верующих, не имеет…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования