Откровения Света. Люцифер. Будьте благоразумны.

Заметка Ольги Карны.
Публикуемую ниже информацию просили опубликовать. Примите.
Мои самые наилучшие пожелания Всем Живущим на Планете!

Пошли чёткие мысли поговорить и записать информацию.

- Расскажи мне что происходит, что с непрошеными Гостями?

- У них мало времени. Карты все открыты. Они злы как псы на Ангелов. Но им не уйти от возмездия,- они мёртвые. Некому будет считать их миллионы, они сгниют в их банках. Это можешь написать, от Меня им Послание.

Отец и Я, и Мать, а теперь уже и Ты, Мы давно уже в их паскудной игре, Мы уже смотрим на них земными глазами. Мы то знаем, что их ждёт, а они нет.
Как они используют золото, знаешь, распыляя над их поганой планетой, мёртвой, как и они сами. Только их это не спасёт, мёртвое имеет свой срок службы, там нет Жизни,- мусор, тлен, то, что засоряет пространство космоса, на Земле гадят, и в космосе от них одно дерьмо. Пусть не надеются, это им просто так с рук не сойдёт, наказанье есть за всё, за всё они понесут ответственность, за все деяния их, и за все их мысли поганые, что они распространяли в СМИ. Будут жестко наказаны, они же сами себя и накажут, выберут то наказание,- сами будут просить наказания. Мало того, что они невежественны так ещё и идиотически глупы.
-Что вообще происходит?!
Пытаются воздействовать на Ядро. Они вообще не представляют твари как работает механизм Жизни. Безумцами были, безумцами и остаются. Больные рабы желающие Властвовать. Они думают с ними играются.

От Ядра вам не удастся получить энергию Жизни, её там нет. Не пытайтесь делать то, что вы не понимаете. Это безумие ваше только повредит вам ещё больше. Садитесь в свои корабли и улетайте,- это то, что станет благом для вас превеликим, только в этом и есть ваше спасение. Больше спасения у вас нет и не будет. Там обоснуйте свою жизнь, на своей планете, и живите. Там вы ещё способны выжить, здесь уже нет никакой возможности вам выжить. Говорю дружественно, Я, ЛЮЦИФЕР, желаю вам блага как Форме Жизни,- там есть у вас возможность,- здесь нет и не будет,- открыто заявляю, не шучу: шуток нет уже давно. Если вы не в состоянии оценить ваше умственное развитие, так вот Я вам заявляю,- Вы безумны. Не пытайтесь делать то, в чём вы не имеете никакого понимания. Сразу скажу, - То, что вы уже задумали,- неверно, это не шутка, ведь Я на вас всех смотрю уже человеческими глазами и слышу вас человеческими ушами. Не пытайтесь делать то, что не понимаете. Эксперименты закончены. Летите и экспериментируйте на собственной планете. Летите с Богом, - это ваш шанс сохранить то награбленное с Земли, и самое главное,- вашу жизнь, потеряв жизнь, вы будете ничем,- космический мусор, - и всё, дав ростки Жизни на планете, вы сможете её продлить, потому что вы жили на планете слишком долго. ОТЕЦ Милостив, поможет вашему потомству, примет его на Землю. Иначе вам одно - Пустота.
Идите с Богом с Земли. Пути вам открыты. На Земле сейчас самый сильный человеческий гибрид,- они выжили, вы тоже живы ещё, а, значит, и жить вашему потомству. Подумайте хорошо, вы имеете ещё возможность сохранения вашей жизни и жизни ваших уникальных детей, посмотрите на них и пожалейте их, неужели у вас действительно нет сердца, ведь вы человеческие существа, хоть и изуродованы вашими Хозяевами.

Выбросьте вы всё материальное в топку,- это не жизнь, это страдание. Живите легко, непринуждённо,- наслаждайтесь, ведь вы уже почувствовали наслаждение, оно течёт и в крови ваших детей добром и любовью. Желаете жизни,- живите как Разумные существа, а не животные дикие. Вы же имеете понимание в овладении с собственной мыслью, так дружите с собственной головой, а не глупите.

В космосе вы сможете жить, но не долго. Космос раздавит вас как щепку: на всё ВОЛЯ есть ГОСПОДА, ОТЦА НАШЕГО,- РАЗУМ ЕГО ВЕЛИК. Живите с миром или летите с миром. Я вам всё сказал. ЛЮЦИФЕР.
ОПУБЛИКУЙТЕ ЭТО.
Живите друг для друга.
Любите друг друга,- в этом и есть ваше Спасение и будущая вечная Жизнь.
У Земли Великое Будущее, воспротивившись Воле Всевышней, вы сами себе уготовите свою участь.

Много ушло детей ваших любящих, но тела их не выдержали силы вибраций, но Души их сохранены и будут жить в будущем, потому что они благи и любящи были. Вы же уготовите себе сами свой Путь, сами подпишите все условия собственного существования, если откажетесь от Мыслей Господа, а Он, только Он - Судья вам станет, а пути свои вы сами себе изберёте, но то уже будут другие пути, не человечьи: Есть Иерархическая лестница самой Жизни,- она и поведёт вас туда, чего вы заслуживаете. Время есть подумать.
Думайте и не сокрушайтесь. Будьте добры к себе и своим потомкам, и вы пожнёте Благое Будущее себе и вашим детям.

Моя поддержка будет вам обеспечена, если вы будете здравомыслящи и разумны в своих действиях: будете жить, если будете благоразумны.

ОТЦОМ ЯГВЕ / Я Отец Всего Есмь/ станет Сотворяться Новая Жизнь для ваших детей, и это всё не слухи, - будете жить как Разумные, Высокодуховные Существа, ускорите свой эволюционный срок и прийдёте к Благу в Душах своих и Жизни.

ЖИЗНЬ - это и есть Благо. Ничего нет прекрасней Жизни: Вы не станете страдать, если доверитесь Божьей Силе,- в Ней и Есмь Вся Божественная Суть - Сохранения Всех Форм Жизни в Любви и Неге, наслаждении том, что может дарить только Жизнь. Вы и о Жизни той не знаете ничего, безумцы, - вот и будет вам куда стремиться.

Отбросьте эти ваши дикие забавы и игрушки с вооружением. Смешно же, право, куда вы устремлены. Вы даже и не представляете что Есмь Творение и сколько в нём всего прекрасного. А вы в чём - то прекрасное находите?
Не смешите мух, даже мухи над вами смеются!
ЛЮЦИФЕР.

Принято Ольгой КАРНА.
Ангел КАДИССИЯ.
21.06.2016 год.

Представления: 552

Теги: Принятие, ЯГВЕ, любовь, прощение, радость.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 22, 2016 в 12:00am

23-38 Мск Снова обращаюсь к Зое.Ваше состояние здоровья значительно изменилось за прошедшее время с моего предыдущего комментария: количество Света в Вас сейчас 100%, Свобода Воли 100%, здоровье значительно лучше. Я посчитал, что нет необходимости завершить работу полностью. Если Вы захотите-сделайте сами. Желаю удачи. "Опыт-сын ошибок трудных"-говорю я себе сейчас.Вы сами не хотите быть заметными, чтобы не нести ответственности за свои советы. Первый кто меня так "лечил" был Гермес Трисмегист. Вы конечно знаете кто он и , возможно, где он сейчас.Этот комментарий я адресую и Русскому мастеру. Я иду своим путём, тот кого он называет Гэбом.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июнь 21, 2016 в 10:44pm
Андрей, не лезьте туда, куда не просят.
Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 21, 2016 в 10:32pm

Зоя! Можете ли Вы быть правы, если у Вас нет Свободы Воли, нет Света и Вы не можете определить своё состояние? Зачем эти Ваши рассуждения, если в них нет Истины? Я сделаю то, от чего Вы отказались, то что надо, обращаясь не к Вам, а к Вашей Душе, если Ваша Душа позволит, так и будет. Работайте с Сердцем, а не умом.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
49 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования