Для Селены. Повторяю, ты не имеешь права закрывать темы для комментариев, которые созданы не тобой. Люди имеют права высказать своё мнение по прочитанному. Не ты вкладывали знания и время на написание тем о луне и другие. Не тебе судить, что люди думают по этим вопросам. Ты нарушила права автора и игнорировала запрет на копирование в текстовом режиме его сайта. Ты не уважаешь чужие права, а за свои стоишь горой. Капризы оставь для своих ченов.

Представления: 746

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июль 10, 2016 в 7:36pm
Матричная кукла рассказывает мне внушенные ей матричные мысли. Оставь их для своих ченов. Разводи и дальше кроликов(лохов).
Комментарий от: CЕлена, Июль 10, 2016 в 7:21pm

Не нужно быть психологом, чтобы отличить счастливого человека о несчатсливого.

Ты несчастлива, потому что счастливый человек не будет так себя вести.

Твой мир похож на тебя. Он твое отражение.

И судишь ты по себе.

Энегию данную Богом ты расходуешь на злость. зависть неприятие.

Поэтому и жаль тебя.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июль 10, 2016 в 7:04pm
Селена, ты не фига не видишь человека, ты простейшей психологии не знаешь, а говоришь о злобе. Она не может ко мне вернуться, если её нет. Ты и человека к которому собралась обращаться решила в темную использовать.
Комментарий от: CЕлена, Июль 10, 2016 в 6:54pm

Применю, если ты так просишь.

И ты права. Ты пример того, что все возвращается.

К тебе же твоя злоба и возвращается и тебе не позавидуешь.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июль 10, 2016 в 6:30pm
Это не злоба, а констатации фактов. Правду прими. Напишешь Виктории, как не раз уже делала. Фиолетовое пламя применишь? Я даже знаю и твой третий вариант, но не советую, потому что я права и все вернётся обратно. А если не вернётся, то значит ты окончательнопродала свою душу, поэтому я не боюсь. Что ты человек ддешёвый, я давно уже знаю.
Комментарий от: CЕлена, Июль 10, 2016 в 6:20pm

Жаль Вас Зоя.

Этот блог памятник вашему озлоблению  и эго.

Идите  миром. Или мне придется принять более действенные средства защиты.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июль 10, 2016 в 5:59pm
Понимаешь, Селена, это лично для тебя написано. Ты воровка, ты воруешь чужие мысли и на них типа принимаешь чены. Этого многие не видят, но это тебе я говорила и раньше. Теперь ты перешла уже и к физическому воровству. И то что с тобой ещё кто то там делится своими выводами я лично считаю грязью. Они просто поддерживают беззаконие, хотя и не видят этого. Первоисточники читать им лень, вот и довольствуются твоими ченами. Что для меня так ты как падальщица, обьедаешь, то что подает тебе интернет. О вознесении говорите, а сами на обьедках выживаете. Ты не поймешь о чем я. И мне тебя жалко. Не сострадаю, а именно жалею.
Комментарий от: CЕлена, Июль 10, 2016 в 5:32pm

Ну началось!))))))))))))) Болезнь прогрессирует!

Сейчас, я уверена, вся стая подтянется обсудить эту серьезную для ЭСПАВО и этих товарисщей тему!)))))))))))

Зоя. Идите с тремя буквами. То есть с Миром. )))))))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"В качестве особо шедеврального :-))  хочется выделить следующий пассаж: В разговоре о профанации хочу отметить одну интересную особенность ченнелингов (мысленных контактов с высшими существами). Эта информация приходит от разных…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — бог! Как ваше тело обновляется каждый год на атомарном уровне!
" В отличии от тебя, не в чём не собираюсь тебя обвинять, Эль.  В эти наши "последние времена"  каждый прекрасно проявляет себя своими выборами, и Сам  Всё рассказывает о Себе. В том числе и о том, кто он есть истинный и…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — бог! Как ваше тело обновляется каждый год на атомарном уровне!
"  "Быть, или не Быть"   -   вот в чём главный вопрос и момент для каждого из нас в "Здесь" и "Сейчас"  нашего уходящего земного времени...  И если Быть, то где и кем в Иллюзии,…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Зацикленность на себе/ своём, этакое разбухающее «САМО» — в этом ли истинный Путь осознанности?
"  «… Да, каждый, кто идет путем духовного развития рано или поздно сталкивается с таким явлением эго, как "духовная" гордыня. Духовная в ковычках потому что ничего общего с истинной духовностью не имеет. И вот тут…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — бог! Как ваше тело обновляется каждый год на атомарном уровне!
" Комментарий от: Эль 1 сек. назадУдалить комментарий   Но, конечно же, Георгий, я разговариваю и с тобой, я вижу и чувствую тебя -  живого человека и твою Душу. И, внимательна к твоим словам и действиям, в которых…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — бог! Как ваше тело обновляется каждый год на атомарном уровне!
"  Твою слышимость я оценила :-) и давно уже, говоря с тобой, обращаюсь, главным образом, к другим, Чтобы люди не покупались на «дешёвые» лозунги ченнелингов  и не повторяли в неведении своём : «Мы- уже Боги», а…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — бог! Как ваше тело обновляется каждый год на атомарном уровне!
"  Не спекулируй постоянно , Георгий,  Данилой и его творчеством в своих целях. Оставь  своё понимание— себе, Оставайся на уровне своего понимания того, что он сказал или хотел сказать и не навязывай другим. Большая просьба…"
18 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования