2yg5n847oqfpx

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ИНФОРМАЦИЯ 27.06.2016

ИНФОРМАЦИЯ 27.06.2016

Поговорим о Монадах.

В скором будущем большое разнообразие видов и типов Монад (как человеческих, так и нет) будет сокращено.  Человеческие Монады версии «Адам» пройдут преображение во вложенном Интерферентном эоне нашей планеты (под условным названием «Земля-2»), где будет полностью декармизированы, объединены со своими Монадическим диполями и преображены до версии «Плероморожденный». В этом эоне сейчас процессами Монадического преображения занимаются две сущности, известные нам как Адам и Ева.

На нашей Преображаемой Земле основная версия Монады будет Монада версии «Неоаутоген», а на Истинной Земле (Гее) – Монады версии «Абсолютоподобная» и  «Микроабсолют». Но это все не сразу, конечно, все постепенно. С этой целью будет проведен ряд масштабных работ, включая перераспределение по соответствующим Эонам соответствующих Монадоносителей, создание соответствующих Монадических Древ, Ядер Монадических Семей и т.д.  Точнее, Монадическое Древо, скорее всего, будет одним, единым, но с уровнями, соответствующими тем или иным видам Монад.

Точно известно, что Ось Единого Монадического  Древа Мироздания будет пролегать там, где оно было изначально, до того момента, пока его не «срубили», практически в буквальном смысле слова.  Территориально это вершина горы Рорайма в нынешней Венесуэле. 

http://www.newagemasters.info/iskriabsoluta12.06.2016/

Представления: 1573

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июнь 29, 2016 в 9:34pm
Переход, конечно, не такой каким его описывают в ченах.
Андрей, а Вас я вообще не понимаю. Как можно так поверхностно относиться к серьёзным вещам.
Комментарий от: Олег, Июнь 29, 2016 в 5:21pm

Беззаконных даже искать не надо - сразу сами прибегают. Очень удобно. А то бегай, лови их..........

Комментарий от: Олег, Июнь 29, 2016 в 3:40pm

И кстати - а с чего вы взяли что будет какой-то переход? Я сам по себе контактер, точнее могу общаться со своими собратьями по цивилизации, так информация в корне отличается от всего что всякие ченнелинги несут в массы........ Причем я тут сам участвую в событиях и вижу что к чему.

Дурят вас.

Комментарий от: Олег, Июнь 29, 2016 в 1:31pm

Олег, я так поняла, что они и работают с теми, кто рожден в солнечной системе.

Понимаешь, таких вот здесь сейчас воплощено наверно менее 20% а может и менее 15%, остальные здесь пребывают незаконно. Так мало того - еще и гадят здесь, воруют энергии (жить-то хочется и хорошо жить). Ну и конечно же идет грандиозная работа по оболваниванию народа, чтобы люди даже намеком не знали что на самом деле происходит.

Здесь на этом сайте это также очень хорошо видно. Под видом неких озарений подается такая муть....... Страшно за тех кто в это все верит.

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 29, 2016 в 4:15am

Необходимо ещё добавить, что на Земле будут только живые существа, никаких биороботов. Такова Воля Души Земли-богини Гайя. Так что некоторых посетителей Эспаво больше не будет. Miр Земли стремительно меняется.по Божественному плану.

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 29, 2016 в 4:05am

Сейчас существует только одна монада-"абсолютоподобная", монадических диполей нет, монадические Сущности не преобразуются, они полностью исцелены.. Существует только один Адам, как и только одна Ева., чьё божественное Сердце- наше второе Солнышко, видимое невооружённым глазом сейчас рядом с первым, чуть правее и сзади. С учётом моего комментария информация становится Истинной.

Сейчас уважаемые комментаторы, в вас 100% Света и 100% Свобода Воли. Человечество Земли обладает генами Людей всей Вселенной. Прежде чем давать информацию, проверяйте на истинность. Но для этого надо иметь Божественное Сердце, от предложения сотворить которое в Вас Вы отказались,Зоя. Больше предложений не будет.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июнь 28, 2016 в 9:00pm
Олег, я так поняла, что они и работают с теми, кто рожден в солнечной системе.
Комментарий от: Олег, Июнь 28, 2016 в 4:47pm

Можешь не бегать за мной - не сможешь украсть энергий.

Комментарий от: Олег, Июнь 28, 2016 в 1:01pm

Сомнительно все это........ Во первых здесь хоть как-то заниматься могут только монадами здесь и рожденными - в солнечной системе, А вот миллиарды существ которые здесь пребывают незаконно - их ждет только депортация в родные миры,  Никто ими здесь заниматься даже не собирается - разве только поймать да погрузить на корабли которые и увезут отсюда.

Образец изображения такого корабля тут на сайте имеется -  на одной из аватарок.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
12 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования