Вознесение Земли (Проверьте себя)

Здравствуйте, дети мои любимые!

Я вижу, какой отклик вызвало в вашей душе мое послание о «материальной» стороне жизни в Пятом измерении. Многие из вас поняли это слишком буквально, поэтому мне хочется подробнее объяснить вам, как будет строиться ваша жизнь в новом мире.

Все, что будет находиться на новой Земле — как живое, так и неживое, — будет иметь совершенно другие параметры. Там будет совсем другая плотность в прямом смысле этого слова: она будет разреженной, то есть подвижной, аморфной, способной принимать любые формы и образы, повинуясь силе вашей мысли.

И то, что вы возьмете туда с собой из этой жизни, конечно же, это НЕ материальные вещи, а их образы – любимые, дорогие вашему сердцу – к чему вы прикипели душой.

Они помогут вам быстрее освоиться в мире Пятого измерения и почувствовать себя там как дома – с родными, привычными вам предметами, и уже потом, постепенно научиться сотворять другую реальность, которую вы будете осваивать, исходя уже из новых возможностей.

Так уж устроена психика человека, что, будучи резко вырванным из привычной ему среды, в первое время он чувствует себя потерянным даже в идеальных условиях…

И конечно же, дорогие мои, в мир Пятого измерения попадут лишь те, для кого материальные вещи имеют самое второстепенное значение.

Туда попадут лишь те люди, чьи души жаждут новых духовных знаний, кто хорошо понимает ту великую истину, что счастливым можно стать только тогда, когда все вокруг тебя счастливы: словом, те, кто полностью избавился от мышления дуального мира, кто осознал себя частичкой Вселенной, кто научился жить в атмосфере безусловной и безграничной любви.

И вот теперь, дорогие мои, постарайтесь предельно честно ответить себе на вопрос: «А что бы я взял с собой в Пятое измерение из своей нынешней жизни?».

И в зависимости от того, каким будет ваш ответ, вы сможете понять, насколько готовы вы к Переходу уже сейчас. Запишите ваш ответ на бумаге, медленно и внимательно прочитайте его и постарайтесь почувствовать энергетику, вибрации того, что вы записали.

Пусть это будет вашим небольшим домашним заданием. Вы можете повторять это время от времени и сравнивать ваши записи. Вполне возможно, что через месяц или через несколько месяцев они станут совсем другими.

Так вы сможете проследить, как меняется выше мышление, ваши вибрации, ваше восприятие действительности.

Конечно, я хорошо понимаю, что первое, что вы запишете, — это ваши дети, ваши близкие, ваши домашние животные.

Но постарайтесь даже на них посмотреть глазами Богочеловека, а не человека трехмерного мира и объективно оценить их возможности вхождения в мир Пятого измерения, исходя из Вселенских, а не человеческих законов.

Об этом уже много говорилось в посланиях, и я не буду повторяться.

Попробуйте, дорогие мои, провести эту Божественную «ревизию» вашего сознания и честно оценить его нынешнее состояние.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 27 июня 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-proverte-sebya/#ixzz4E...
Сайт "Возрождение"

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вознесение Земли (И еще раз о ваших близких)

Здравствуйте, дети мои дорогие!

И еще раз я хочу вернуться к теме вашего Перехода.

Я вижу, что многие из вас не до конца понимают, как будет происходить сам процесс Перехода, и до сих пор думают, что они просто исчезнут или  переместятся физически в другую реальность.

Наверное, поэтому так много беспокойства вызывает у вас вопрос о ваших детях, которых вы боитесь «бросить» на произвол судьбы, так же как и о ваших любимых, ваших «вторых половинках».

Родные мои, неужели вы думаете, что я призываю вас к этому, что я могу допустить, чтобы ребенок остался без материнской любви и ласки, без ее поддержки и нежности? Конечно же нет!

Мне очень хочется, чтобы вы поняли наконец, насколько больше вы сможете дать своим детям, своим родным и близким, поднявшись на такой уровень своего духовного развития, с которого все видится по-другому – без отживших уже свой век наслоений трехмерного мира: оттуда, где вам будет открыта ИСТИНА – вечная и Божественная, и которой вы сможете щедро делиться с другими.

Выбор всегда за вами: либо оставаться в трехмерном мире, опускаясь до того уровня вибраций, в котором находятся ваши близкие, или подняться самому и попытаться «подтянуть» их за собой.

Но это может произойти только в том случае, если вы избавитесь от СТРАХА – этого самого низковибрационного вида энергии, если вы научитесь доверять себе, Богу, Вселенной – словом, своему сердцу и своей душе, а не жить по инерции, следуя тем избитым общечеловеческим понятиям и привычкам, которые вкладывались в ваши головы из века в век.

И еще раз повторяю вам, дорогие мои, вы никуда не исчезнете, не испаритесь, но вы ИЗМЕНИТЕСЬ настолько, что станете уже Людьми-Ангелами, и это будет так прекрасно, что другим захочется быть похожими на вас.

Вы будете вести людей в новую жизнь своим собственным примером. И вы научитесь видеть суть вещей, видеть каждую человеческую душу изнутри, вы научитесь понимать, кто уже готов вознестись, а кому предстоит еще долгий тернистый путь.

И вы будете относиться к этому СПОКОЙНО, с высоты сознания Богочеловека, даже если это будет касаться ваших собственных детей. Ведь ребенок – это не ваша собственность, а самостоятельная и не зависимая от вас Душа, пришедшая в этот мир за СВОИМ опытом, а не за вашим или за чьим-то еще. И вы полностью осознаете это.

Благословляю вас, любимые мои, на то, чтобы осознание это пришло к вам как можно скорее и избавило вас от ненужных страданий!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 28 июня 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-i-eshhe-raz-o-vashikh-...
Сайт "Возрождение"

Представления: 621

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
9 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
45 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
2 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования