Вознесение Земли (О неосознанном вознесении)

voznesenie-zem…soznannom-voznЗдравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы поговорим о том, как будет проходить Вознесение тех людей, которые ничего о нем не знают, но чьи души готовы к нему, то есть о неосознанном Вознесении.

Уверяю вас, что таких людей на Земле уже довольно много. Это тот, кто интуитивно живет по законам Вселенной, чья душа наполнена Любовью и кто несет Свет своим близким просто потому, что не может жить иначе.

Им не нужны рассуждения о Любви, им не нужно читать о том, что происходит с Землей и что нужно делать, чтобы вознестись вместе с ней. Они знают это и так, они чувствуют это каждой клеточкой своего тела. И те энергии, которые льются сейчас на Землю, еще больше усиливают их природное ощущение своей Божественности.

Как правило, такие люди начинают притягиваться к тем, кто знает о грядущих событиях, кто читает или получает послания на эту тему. И они всем сердцем принимают эту новую для них информацию. Она не вызывает у них отторжения, а, наоборот, помогает приблизиться к желаемой цели и идти к ней уже осознанно.

Но есть среди таких светлых душ люди, которые в силу жизненных обстоятельств остаются в одиночестве, которым не дано познать теорию – узнать все тонкости и нюансы происходящего на Земле процесса.

Поэтому некоторые из таких людей перейдут в Пятое измерение через свою физическую смерть. И это уже случилось со многими такими душами. Они уже живут в Пятом измерении.

Они стали своего рода первопроходцами, изменив привычный ход перерождений: они не вернулись на землю в новом физическом теле, а вознеслись – то есть перешли в Пятое измерение в тех своих физических телах, в которых находились в последнем своем воплощении.

И в отличие от вас – тех, кто получает сейчас массу информации о жизни на новой земле, они осваивают эту жизнь на практике, сразу окунувшись в новые для них реалии.

Они с благодарностью приняли эту дарованную им возможность и с удовольствием осваиваются сейчас на Земле Пятого измерения, с тем чтобы поделиться с вами опытом и помочь вам сделать первые шаги в новой для вас жизни. Вы удивитесь, встретив там некоторых из недавно ушедших ваших близких.

Конечно, все они находятся под покровительством Высших Сил – тех добровольных ваших помощников, которые приняли на себя миссию помощи человечеству в этот сложный для вас период – Перехода в новую реальность Пятого измерения.

И мне хотелось, дорогие мои, чтобы вы знали, что, начиная с 2012 года, когда произошел квантовый скачок вашей Земли в новое измерение, души тех людей, который запланировали перед своим рождением Вознесение вместе с Землей, совершили это, даже если ушли с физического плана Земли через свою смерть.

И есть некоторые немногочисленные души, которые ушли через физическую смерть до этого времени, но которые вознеслись, закончив колесо перевоплощений, поскольку выбрали Служение человечеству с тонкого плана Земли.

Как видите, родные мои, всегда есть исключения из правил и всегда есть возможность изменить свое будущее. Все зависит только от вас.

Вы сами творите свою реальность, свою судьбу, возможность жить вечно на новой Земле в Пятом измерении.

И я благословляю вас на то, чтобы вы сделали правильный выбор и не оступились в последний момент!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 июля 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-o-neosoznannom-vozn/#i...
Сайт "Возрождение"

Представления: 405

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
14 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования