Вознесение Земли (Еще раз о вашем Переходе)

voznesenie-zemli-eshhe-raz-o-vashem-perekhЗдравствуйте, дети мои дорогие!

Мне хочется продолжить сегодня тему вашего Перехода и объяснить вам, как это будет выглядеть в глазах окружающих, которые еще не готовы к нему.

Я понимаю, что все, о чем говорится в посланиях Высших Сил, иногда с трудом укладывается даже в сознание тех людей, которые считают себя готовыми к Переходу. Поэтому я всегда стараюсь объяснять вам все как можно проще и доступнее.

Итак, начнем с того, что подавляющее большинство людей будут совершать свой Переход в соответствии со вторым вариантом, то есть постепенно.

Вам будет казаться, что на какие-то мгновения вы ныряете в Пятое измерение, а потом возвращаетесь обратно. И поскольку, в отличие от трехмерного мира, времени в Пятом измерении не существует, эти ваши «провалы» не будут заметны вашим близким.

Кроме того, ваши Духовные Проводники, ваши Ангелы-Хранители будут следить за тем, чтобы не нарушался привычный ход вашей жизни. Поэтому чаще всего вы будете пребывать в Пятом измерении во сне.

Вам будет дана возможность запомнить все, что вы там увидите. Но и со своей стороны вы можете просить об этом каждый раз, когда ложитесь спать.

Вы ведь уже знаете, дорогие мои, что во время сна душа ваша перемещается в астральный мир — и именно в тот, в который притянется она по вибрациям. Поэтому все зависит от вас: как вы проживете день, так и проведете ночь.

Конечно, пока еще вы все подвержены «взлетам» и «падениям», и только когда вы научитесь ПОСТОЯННО пребывать в состоянии гармонии и покоя, мир Пятой плотности окончательно откроет вам свои двери.

Скорее всего ваши близкие будут видеть не ваше исчезновение, а ваше ПРЕОБРАЖЕНИЕ. Чем больше вы будете находиться в Пятом измерении, тем больше будет меняться как ваше душевное состояние, так и физическое.

Вы будете молодеть на глазах и буквально светиться от переполняющего вас счастья. Это будет заметно всем, и людям очень захочется стать такими же.

И вот тогда вы можете начать постепенно и осторожно подводить к теме Вознесения даже самых неподготовленных людей и объяснять им, что происходит сейчас с Землей и ее обитателями.

Только собственным примером, дорогие мои, вы сможете повести за собой людей. Поверьте: это самое надежное и действенное средство – никакие слова и объяснения не смогут заменить его.

Поэтому чем больше «просветленных» людей появится на Земле, тем скорее и она сама, и ее обитатели окажутся в Пятом измерении.

Вы, конечно, спросите меня: «А что же будет с теми, кто перейдет в Пятое измерение в соответствии с первым вариантом?».

На самом деле, таких людей будет очень мало, поскольку подобный Переход сможет совершить БогоЧеловек, достигший сознания Христа, и это действительно будет похоже на Вознесение в прямом смысле этого слова.

Такие «чудеса» полного исчезновения будут наблюдаться на Земле, но их будет очень мало, и на этот раз им будет дано разумное объяснение, а не мистическое или религиозное.

Это будет, скорее, исключением из правила, и сделано это будет с теми людьми и таким образом, чтобы не ранить их близких и не создать ненужный ажиотаж.

Но, родные мои, уже в который раз я прошу вас: не думайте слишком много о том, как и когда будет происходить ваше Вознесение. Думайте о своей душе, о своем нынешнем состоянии. Делайте все возможное, чтобы изжить в себе остатки трехмерности. Тогда все произойдет легко, естественно и именно тогда, когда придет ВАШЕ время.

И еще помните о том, что нет единого рецепта, единого правила, единой инструкции по Переходу, как нет во всей Вселенной двух одинаковых Душ. Вы все частички Бога, несущие в себе свои программы, свои задачи, и все вы дополняете друг друга, но никак не повторяете.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 июля 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-eshhe-raz-o-vashem-per...
Сайт "Возрождение"

Представления: 554

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
6 сек. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Невозможно совместить радость с гневом, Если мы посмотрим на энергетическую частоту вибрации ,то гнев красный спектр а радость голубой а счастье фиолетовый но между ними есть и желтый свобода и зеленый умиротворенность и оранжевый уверенность и…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования