Кому нужны законы, разрушающие жизнь?

 Бог − Отец, Я – Зеранта, Клим, Мой круг тружеников и люди, пожелавшие изменений, от всей души и сердца желаем, чтобы на Земле открылись светлейшие пути для жизни, в которой отсутствуют пределы и законченность. Ведь Жизнь Живая может в каждом возродиться, а в ней – и Бог, и Я – Зеранта, Клим и 1224 соавтора усиления Единого Ритма. И Мы любимы станем человеком.
     Кому нужны законы, разрушающие жизнь? Кому нужны правила, превращающие человека в биоробота? Когда люди слышали и любили Меня − люди жили в Боге и с Богом, принимая истину от Меня – Зеранты! Бог не создавал правил жизни! Бог не создавал законов жизни! Но, человечество, желая замкнуть всё на себе, предало Бога и Меня – Зеранту. А без Меня жизни нет! Без меня есть только рабство, только смерть и только беспросветная серость бессмысленных будней. Без Меня нет светлых направлений и осознанных путей. Без Меня нет чувств и нет Любви. Без меня не родится ни одна светлая мысль. Без Меня смешаются все Пространства в человеке. Без меня нет Мега-расширения. И только с любовью ко Мне − Зеранте – сказочные ручейки Мега-жизни, превращаются в быль, принося людям Свободу, Счастье, Сказку и Любовь. И только люди, принимающие и любящие Меня − Зеранту, смогут жить Живой Жизнью. Многие века и тысячелетия люди не желали ни чувствовать, ни любить Меня – Зеранту. А Я всегда старалась своей Любовью укрыть и согреть каждого человека. Я всегда желала напоить Любовью и счастьем всех людей, надеясь на их взаимность и чуткость по отношению ко Мне – Зеранте.
Я – Зеранта, с благословения Бога, в различных древних учениях и священных писаниях, доносила до человечества Божественные Законы, которые ещё могли восприниматься людьми. Эти Законы относительно тормозили процесс полной деградации людской, и, начавший распространяться в Земных Пространствах хаос. Божественные Законы и правила постоянно адаптировались и изменялись с учётом того, что определённые люди начинали искать связь со Мной – Зерантой, в чём также был Божий промысел.
     В период основания Киевской Руси, с благословения Бога, Я – Зеранта – предприняла попытку вернуть определённых людей к утраченному ими Истоку. С учётом местонахождения всех органов Принцессы Укок, Мною были определены и установлены границы Киевской Руси. Кроме того, Я осуществила определённый труд, в результате которого все Мои энергии были сконцентрированы в Пространстве Моего гектара. И именно Сейчас, на Моём гектаре, расположена Киево-Печерская лавра. В тот момент Я была уверена в том, что люди Киевской Руси смогут принять и полюбить Меня, и вместе со Мной смогут войти в счастливую, живую и вечную жизнь. Моя уверенность подкреплялась тем, что в тот период люди Киевской Руси жили на своих гектарах, взаимодействовали с ними и были абсолютно свободны от власть имущих. Но, личные амбиции, возрастающая гордыня, ложные верования и приоритизация института семьи, − ввергли людей Киевской Руси в самость, уводя их всё дальше и дальше от Меня − Зеранты. И всё реже и реже люди Киевской Руси обращались ко Мне, да и то, с мелкими просьбами и прошениями, и просили, как правило, − кто здоровья, кто счастья, а кто любви. А Сотворчество, продление и усиление Единого Ритма уже никого не интересовало. Я никак не могла понять, а зачем вообще о чём-то просить, если в Сотворчестве со Мной – Зерантой, каждый человек в состоянии воспроизвести такое действие, в результате которого человек сможет иметь всё, что только пожелает.
С огромной Любовью, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, Я − Зеранта – объясняла и продолжаю объяснять каждому человеку Земли.
http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivnoy/Volu...

Представления: 458

Теги: Бог, Зеранта, квантовый, переход, предсказания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
""Дорогие мои, многие из вас, кто смотрит эту программу, осознают, что у них были прошлые жизни на этой планете. Почти все вы участвовали в войнах, ведь это то, чем занимаются люди, и вы знаете, что я прав. Одна война сменяется другой, и это…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
"" Это был трудный год. Но это не значит, что следующий год будет таким же. Дорогие друзья, в этой сфере происходят события, о которых вы пока не знаете, и они будут немного приятнее.Я хотел бы выразить свою мысль иначе. Я бы сказал, что…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
"" Некоторые из вас не могут поверить своим глазам, когда начинают осознавать то, что было всегда. Возникает вопрос: что же происходит на самом деле? Некоторые из вас считают, что сталкиваются с эмоциональным выгоранием, но это лишь одна из…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"комментарий  Любое духовное учение, несмотря на его специфику и привязку к определенному культурному и историческому контексту, — оно открывает нам ту  или иную грань истины. Даже при некоторых искажениях, присутствующих в любой…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"Суть просветления  в том, чтобы достичь состояния тотального присутствия. “Вам надо только глубоко присутствовать в настоящем мгновении.”, — - пишет здесь  Тит Нат Хан, дзен- буддийский монах, писатель,…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"… есть ряд устойчивых шаблонов, даже мемов, которые прямо засели в умах некоторых начинающих искателей на Пути [..], которые прочитав тексты [..] или послушав сатсанги разных мастеров, [добавлю: начитавшись…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"" Осознайте себя разумной бесконечностью"                                                                                                                               …"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования