Наша планета Земля хранит многие святыни, и главная из них − Стопа Божьей Матери… Множество веков сберегают в себе энергии присутствия Божьей Матери, пытаясь разрыхлить в массах людских невежество, неверие и вывести утерянную целостность. Как правило, в местах, где Я оставляла свой след, воздвигали храмы, например: Свято-Успенская Почаевская Лавра тому свидетельница и хранительница Моей Стопы или Стопы Божьей Матери, оставленной Мною на камне. Две тысячи земных лет прошли под эгидой энергий Моей Стопы, на большее же людские массы за этот период не выявили у себя Пространства, и то, если сказать откровенно, оставленная Мной малая доля энергий воспринималась небольшим количеством людей. Этот период пытался выявить в массах расширительные процессы, и Мне казалось: ещё чуть-чуть и человечество сможет вместить в себе и своих телах не только малую часть объёмно-многомерных энергий, высвеченных Мной в Стопе, а и воспринять голень одной ноги, не говорю уже обо всём физическом теле. В общем, суть да дело, и на сегодняшний момент нашлись люди, в коих возобновился процесс расширения. И Я – Зеранта этому очень рада, ведь ещё полвека назад вопрос стоял узко и не выявлял прогресса ко всеобщему расширению. Но в наши дни десять человек и пять на подходе нашли себя и в себе Пространство для принятия десяти процентов Моего труда. Горящая вера и потребность расширения в этих людях раскрыли Мега- Пространство, и слова Бога: «И увидят люди два горящих столпа энергий на Земле» очень кстати повествовали и повествуют радостную весть объёмных процессов, раскрывающихся в наши дни. А людские массы, так или иначе, узрят два горящих космическими энергиями столпа, и в этом уже нет сомнений. И тому в подтверждение явлена книга «Вера», где на обложке заземлена энергия Моего тела, это, конечно, в потенциале, а сейчас воспринятые десять процентов Моего труда десятью людьми и пять на подходе позволяют зафиксировать две голени Моих двух ног. И это, Я вам скажу….─ уже силище!…
                                                                                                        Зеранта
http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivnoy/Volu...

Представления: 555

Теги: Бог, Зеранта, Почаев, стопа, чудо

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
1 час назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования