На пшеничном поле  30.12.  2013  года в штате  Калифорнии появилась схема  Экрана-Монитора Небесного ТВ. Рисунок  был удален  02.01.2014 года,  по приказу американских властей  Схему  Экрана уничтожили вместе с урожаем.

 

 На следующий год в 2015 году, в Калифорнии случился  климатический нонсенс.  Средняя температура  в январе от   +10 до +19  кардинально сменилась на знак минус.  И выпало большое количество снега. Население бедствовало в такую дикую стужу. Это был Знак.

 

На Схеме пшеничного поля были закодированы  ЗНАКИ.  Один из Знаков. Цифры 11.11.

Молния попала в башню-часовню в Мекке.  В 11 часов дня 11.05.2014 часы остановились.  Это может означать.  В Эфиопии похищен Ковчег Завета.  Самая ценная реликвия страны исчезла. 11.11.2014 года.

Дважды                                                                                     

были   указаны цифры  11-11. 

Это может означать  Активацию Звездных Врат Вознесения. Звездные Врата указывают  на  приход  многомерных энергий,  которые разделяют  более четко людей – на грешников и праведников.  Но в нашей цивилизации праведников  намного меньше, святых  практически нет.   Древние Жрецы Майя  пророчествовали, что наступает такое мгновение, когда Галактические Странники должны быть спасены  для того чтобы  уйти в Миры Света. Рабы низших страстей  уходят в Миры Тьмы.  Праведники наследуют Золотой Век и образуют Новое Человечество.

 

Другой Знак.  цифры  28.11.

 

28.11.2013 г.

Планета Исон  исчезла с  мониторов слежения астрономических центров.  Версия специалистов, распалась на части  и сгорела в  короне солнца. Другая версия – была аннигилирована Высшими Силами,  чтобы отвести  смертельную опасность от человечества.  Астрономы видели  мощную вспышку, а затем  комета  как-будто испарилась. 

Ранее  в прессе и  интернете   прошла  информация,  что в  газовом хвосте  кометы имелись ядовитые газы цианиды.  Если бы эти газы попали бы в атмосферу земли,  то воздух, воды и почвы были бы отравлены.  Информация  паники не вызвала,  Элита  на всякий случай уже готовила подземные убежища.  

09.01.2014г. произошло  странное событие.

В прессе  появилось сообщение, что в штате  Вирджиния,  300 тысяч человек получили специфические отравления.  Власти тайно приказали  заводу Кока-Кола  слить в реку  все  запасы сиропа, обещая компенсацию за убытки.  Известно, что цианиды  частично нейтрализуются сахаром и глюкозой.  Когда журналисты начали выяснять причину  отравлений,  то  власти сказали,  что в результате аварии на заводе Кока-Кола  отходы производства  случайно попал в реку.  Инцендент замяли……

 

Попали  ли цианиды от разрушенной кометы на землю?  Возможно! Небесное тело должно было  подойти  на ближайшее расстояние с землей в середине ноября, но   внезапно изменила траекторию полета ближе к солнцу.  Планета была спасена!

Вот такие КОДЫ  прислали земле  Хранители ГФС.

 Вот землянам  прислал ВЕЛИКИЙ ПРИВЕТ  -  Адмирал Галактического Флота  Перун Сварожич!!!

Космические Арии  говорят  - МЫ ЗДЕСЬ!   МЫ - РЯДОМ!

Представления: 775

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Август 29, 2016 в 5:43pm

http://esocenter.ru/ 

Здесь вы найдете  СООБЩЕНИЯ МАВРа.  Тот  кто  входит в 441 тысячу и во фрактал  350  миллионов, тот найдет  для себя  все ответы.  Что будет. Чем сердце успокоится.

Кто победит. Кто проиграет.  В этом  финале Планетарной Игры.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
3 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
12 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования