Георгий Сидоров. Искажение фактов АРИЙСКОГО НАСЛЕДИЯ.

Арийский город АРКОНА. 4 век н.э.

*** Я  автора Георгия Сидорова уважаю, за его большую  работу  по восстановлению  древнего наследия  русской нации,  его книги  - огромный вклад в альтернативную историю  нашего прошлого.  Все было бы замечательно, если бы  не было наличия  многих искажений  в  его информации  о далеких эпохах жизни наших  Великих Предков.

Случайно услышала  видео с участием Георгия Сидорова. 

И он  сказал  следующее:  ………«Первый Род  наших предков прилетел с космоса 25 миллионов,  второй род  20 миллионов,  а третий -  18 миллионов».

 ***  Не могу категорически с этим согласиться.  Георгий Сидоров  в своих книгах широко развернул  тему об  архонтропах, имея ввиду  синантропов, астролопитеков, неардентальцев. 

Вот  как раз  эти архонтропы и прибыли на землю  миллионы лет назад,  и были людьми, строили свои цивилизации, но под действием  климатических и геофизических  катастроф   одичали и превратились в  обезьяноподобных существ.

* * * * *

Арийские белые расы  прибыли  не ранее 480 тысяч лет назад,  Ведической Вере  на планете   270 тысяч лет!    Существовала высшая цивилизация  Ариев  в Полярных Странах  - Даарии, Ориане, Гипербореи, Авалоне, а также  в Беловодье, Лукоморье, Обдоре, Угорье.

Индусы  не имеют в принципе отношения  к северной традиции Вед. Индусы потомки голубой и черной  расы,  и лишь  в среде брахманов  существует  не более  15 процентов арийской генетики.  И познакомились  индусы с этим знанием  всего лишь  9 тысяч лет назад,   но растворили часть великого знания в  культах Кали, Брахмы, Кришны. Индийских вед в принципе не существует. Это другая вера и другая культура.

Г.Сидоров пишет……..  «Как известно, лунные культы возникли на Земле намного позднее? Конечно, на земле Атлантиды ничего подобного не было. Русы-атланты были не таким народом, чтобы их резали как скот на алтарях храмов. Атланты, как и Ориане, хорошо знали законы Мироздания и не были глупыми мистиками».

***  Автор  утверждает, что   Ориан и Атлантов  объединяет  - знание  Законов Мироздания.  Это совершенно не так!  У Ориан было  ведическое мировосприятие.  Это - Гармония с природой.  Уважение и Любовь к друг другу, к женщине, к старцам, к детям. Чистота Рода.  Прославление Богов-Создателей  Арктической Цивилизации.  Согласно ведических традиций  жил весь народ  Орианской Гипербореи.

На Атлантиде  были совершенно другие культы. Знание  о тонких психических энергиях жрецы скрывали от народа.  На Атлантиде именно были  лунные культы  и поклонение  Тотемам животных.

Г.  Сидоров  пишет…….«Первое военное столкновение Атлантиды и Орианы произошло около сорока тысяч лет до н.э». И тогда жрецы Орианы приняли радикальное решение: нанести удар по царству Атлантов одновременно космическим и сейсмическим оружием Жестокая война двух могущественных держав породила волны беженцев. Переселенцы из Атлантиды закрепились в Африке и Передней Азии, а те, кто покинул Ориану, расселились по Сибири и Уралу».

***Это ложь.  Сидоров рассчитывал, что обычные люди  поверят ему, историки промолчат,  а кто  будет опровергать, всегда можно их обвинить в консерватизме  и не желании  признать «правду»   Г. Сидоров этой «кривдой» дурачит народ!  Не могли Арии  применить космическое и сейсмическое оружие,  они  им не владели. 

Галактические Уры в это  время   курировали Ориану и Беловодье. Это было  время Великого Вече.  Когда  снова возрождалась  Ведическая Вера, именно в это время  Перун, Тарх  ДаждБог  продиктовали Жрецам Рассении, Орианы и Беловодья  -  великое знание -  "Сантии Мудрости Бога Перуна".

В южном полушарии Атланты вели войны,  и даже 16 тысяч лет назад  уничтожили  светлый город  в Беловодье………..но это уже другая быль……..   

 Именно  с 39890 года  укрепилась  Ориана (Берега Белого моря, территории Архангельской область, Карелии, плато Путоран)  в своем величии под Энергетическими Куполами,  не пуская  чужеземцев  в свои владения. Чистота Рода -  вот  их было главное кредо!!!

 И светлые, духовные  Русы-Арии  никого  не уничтожали, ни  с кем  НЕ вели войны. И так продолжалось до Великого Потопа………..13 тысяч лет назад все изменилось.........  Арии, в  великом исходе с севера, чтобы сохранить  свою  арийскую  ВЕРУ, вынуждены сражаться за свое место под солнцем на этой планете.  Благодаря их героической борьбе – РУССКАЯ НАЦИЯ  еще существует!

метафизик  Стелла Амарис

Представления: 875

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Август 30, 2016 в 8:26pm

Дорогие мои, я от всей души  БЛАГОДАРЮ  пять человек, светлых и добрых  которые помогли мне  в середине августа. НИЗКИЙ ПОКЛОН. Пусть  вам ВСЕЛЕННАЯ даст энергий и материальных благ в 100 раз больше.

Я смогла заплатить за комнату в пансионате  и купить  запас необходимых продуктов.

Вчера ночью  перенесла очень тяжелый приступ аритмии и стенокардии.

Так хочется дожить до ПЕРЕХОДА и моя МИССИЯ на земле не закончена.

Мне по-прежнему материально тяжело и надо ехать  в областную больницу.

Хотя бы знать что со мной и сколько мне еще жить?  Мне необходимы  еще  2 года........ если у мира  они еще есть........

Кто вышлет мне  1 тысячу,  я вышлю  свои Электронные Книги.

1. Пречистая Земля.

2. Русский ченнелинг.

3. Духовные Обители Вознесенных Учителей.

4. Метафизика Любви

5.  Катарсис.

6.  Голография Души.

7.  Метафизика Любви

8.  Основы Планетарной Эволюции

9.  АВАТАРЫ.

10.  Береги Любовь.

Это просьба.   Многие меня поймут.  Я уверена.  ЗНАНИЕ отдаю  пространству этой планеты и ЛЮДЯМ!

Яндекс-деньги

410012382897045

Лебедева Анна Наумовна

stella77-vera@yandex.ru

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Механизм по принятию своих программ … Подключаем Альфа-режим мозга .

 Интересный свежий подход!Особенно впечатлило и убедило, когда автор рассказала о своём личном опыте достижения реально мощного результата.Посмотреть еще
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"О деньгах нужно заметить  Важна самоценность человека ,,самоценность основана не на том что ты умеешь или делаешь,а на том что ты есть ,,,умеешь и делаешь -это коллективная мысли форма на основе собственного соглашения ,То что Есть,форма…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Так же пока не познано ,,Мы движемся назад ,не вперед во времени но назад и придется поднять и перекопать все прошлое именно там ключи ,они не в будущем ,ибо оно ,в данном месте следствие ,оно привязано к некому исходному событию ,которое послужило…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Девчонки молодцы ,,капают в нужном направлении ,,мало информированы ,,и о Языке света ,который идет на смену   7 лучам или Основному Языку ,именно поэтому не понимают изменения ауры и Планеты и некоторых восходящих так же и о почему идет…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
" Соглашусь с тобой, Алекс :-) Но и то верно, что, перефразируя известное выражение, можно утверждать:  “ Кто не ошибается, тот не пьет шампанское.”  Даже, если случается, что, порой, наступаешь еще  и ещё раз на…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"комментарий  Алёна, большое спасибо тебе! Я слушала  твою записи по рассылке, а сейчас очень рада, что они появились на Эспаво. Теперь и у читателей,  и участников появилась возможность прикоснуться в реальном времени в тот процесс…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Я прослушал некоторые разговоры в них много защитных афермаций ,и это правильно ибо для собственной защиты как и восхождения нужны намерения которые необходимо высказывать или веления что я желаю сделать,,человек -Бог /Богиня в форме и он /она…"
10 час. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алекс,     благодарю, я рассказываю то, что происходит СЕЙЧАС в бытии. именно в эти дни. аффирмации мне не нужны, т к работа идет немного на другом уровне. достаточно мыслеформ.  это несколько другая работа и энергии. "
11 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования