Быть несчастным - это привычка, поэтому праздник нужно всегда носить с собой!

Мы можем менять работу, супругов, или религии, но пока мы не изменимся внутри, мы будем привлекать тех же людей, и те же обстоятельства...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Не пытайтесь кого-то или что-то удержать в своей жизни.                                                                                                                                                                                                                                                                                              Это лишь приведет вас к страданию.

                                                                                                                                                                                       Оглянитесь вокруг. Природа очень мудра.                                                                                                                        Все вокруг состоит из стихий.

                                                                                                                                                                                                 Попытайтесь удержать огонь и вы обожжетесь.                                                                                                               Ветер, воду или землю, и они устремятся высыпаться сквозь пальцы. 

                                                                                                                                                                                                      Всё рождено свободным.

                                                                                                                                                                                                   Ваша задача лишь создавать условия для того, чтобы костер ярче горел, но никак не держать его, иначе он вас поглотит.  

                                                                                                                                                                                                                                                                       Свобода - вот что важно.                                                                        

Дайте людям и вещам вокруг вас свободу, не держите их, не цепляйтесь за них, за представления о них.                                                                                                                                                                                                            И тогда вы создадите максимально комфортные условия для своей свободной жизни и для жизни окружающих.                                                                                                                                                                      Люди сами будут стремиться быть с вами, ведь вы даете им самое важное - свободу.

                                                                                                                                                                                           Быть несчастным — это привычка.                                                                                                                              Быть счастливым — это тоже привычка.

                                                                                                                                                                                                Выбор за вами.

                                                                                                                                                                                       Праздник нужно всегда носить с собой.                                                                                                                           Эрнест Хемингуэй

                                                                                                                                                                                                      Все дело в мыслях. Мысль - начало всего.                                                                                                                      И мыслями можно управлять.                                                                                                                                   И потому главное дело совершенствования: работать над мыслями.                                                                                    Лев Толстой

Представления: 380

Теги: быть, как, мысли, свобода, счастливым

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Сентябрь 1, 2016 в 9:28am

Приветствую Вера Буянова и всех. "главное дело совершенствования: работать над мыслями." --  Браво!!   Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Они Живут Среди Нас. Их Сила В Тишине. Узнай, Как Они Меняют Мир
"!!!"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Они Живут Среди Нас. Их Сила В Тишине. Узнай, Как Они Меняют Мир
"Жизнь в Любви: без борьбы, без страха Пробуждённые не борются с миром. Они принимают его. Они понимают, что свет и тьма — две стороны одной медали. Что радость и боль, успех и failure — всего лишь временные состояния, которые приходят и…"
20 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЗАКОНЫ ОБ ЭВАКУАЦИИ И МАССОВЫХ ЗАХОРОНЕНИЯХ,— ДОРОГА В ОДИН КОНЕЦ? …
"Эль. Удали свою провокационную тему Законы " Об эвакуации и массовых захоронениях, - дорога в один конец с Сайта Эспаво."
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ДУХОВНЫЙ СПА-ДЕНЬ» (2)
"Информация к Размышлению..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Лиза Ренье.
"Для того чтобы убрать частотный барьер от подавления нашего сознания, мы сначала должны увидеть, что он существует."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Лиза Ренье.
"Существует очень мало информации, чтобы помочь людям понять, что наши био-неврологические функции непосредственно отвечают за связь с нашими духовными телами, и что если наша био-неврология взломана, мы можем быть эффективно отключены от наших…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования