Новая энергия вымоет множество негатива, блоков, различных предубеждений и ограничений из ваших тонких тел!

Дорогие мои, я есмь Метатрон, я есмь истинный Свет и Любовь Бога.

В настоящее время происходят очень большие изменения как на физическом, так и на тонком плане планеты. Многое вы не видите своим человеческим зрением и вам приходится верить нам на слово, верить нашим обещаниям и это так трудно, дорогие мои, и мы это понимаем.

«Слепая» вера живет лишь в самых чистых сердцах и многим из них уже начинают показывать картину нового мира. Им показывают то, во что они верили, о чём мечтали. Они заслужили новое тонкое зрение своей искренней верой. Непросто так у людей появляются различные духовные дары — это возвращается к ним благодарность за труды и веру…

И вы увидите, дорогие мои, как у многих людей, идущих путём своей души, начинают раскрываться различные способности. Мир меняется, не стоит на месте. Меняются и люди как внутри, так и снаружи, и это неизбежно, это квантовый переход.

Пусть вы не видите Светлых Сил, которые ежедневно борются за ваше духовное развитие, за ваше внутреннее преображение, за изменение сознания многих людей… Пусть вы не видите замены различных решёток и систем планеты. Пусть вы не видите энергетическую работу на тонком плане многих работников света, духовных групп… Но это есть и, благодаря многим из Вас и многочисленным Силам Света, всегда будет!

И сейчас осуществляется очень много самой различной и важной работы. Очень мощная трансмутирующая энергия передана вашим телам, она глубоко-глубоко проникает в ваши клетки и вымывает всё, что вам более ненужно, помогая вам пробудиться ещё сильнее, помогая понять то, к чему вы раньше были не готовы, расширяя и очищая ваше сознание.

Большинство из вас всё это чувствует в настоящее время (+/- 2 недели). Они чувствуют глубокую чистку, которая проявляется физическим недомоганием: головной болью, насморком, кашлем, слабостью… симптомами простуды… И обычное лечение, таблетки, не дают желаемого результата, а лишь слегка облегчают ваше самочувствие.

Новая энергия вымоет множество негатива, блоков, различных предубеждений и ограничений из ваших тонких тел и вы увидите, как изменилось ваше сознание — стало шире, как изменился ваш взгляд на многие вещи, как ушло то негативное, что мешало вам идти дальше…

Процесс трансформации планеты и человечества идёт полным ходом и с каждым днём вы можете увидеть всё новые и новые подтверждения этому. В интернете появляются книги, различные статьи, вдохновляющие стихи, написанные от чистого сердца пробудившимися людьми. На экранах выходят фильмы со скрытым духовным смыслом, на эстраде начинают исполнять песни о Единстве, о Душе, о Боге… Очень много людей налаживают тесную связь со своей душой и начинают менять мир. Духовные работники проникают во все сферы жизни.

И это говорю вам я, Метатрон.

Приняла Магда, 02.09.2016 г.

Представления: 409

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
20 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
21 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
35 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
39 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
44 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
48 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
48 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.

Изида Вс Янв 12, 2020 10:24 amдобрый вечер. сон был позавчера из серии "вещих" ....не знаю с чем связан то ли с полнолунием то ли с затмением....буд то на землю поступает некоое излучение ...то ли от солнца то ли из космоса.....ощущается в теле ка жар изнутри нестерпимый ..как буд то в микроволновке находишься ..по типу радиации наверно .....люди мучаются....и мрут пачками. города пустынны ..животные мутируют. ...на улицах только стаи очень голодных то ли волков то ли собак....но размером с…Посмотреть еще
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования